дюсупов | во имя жизни

Пятница, 19.04.2024, 07:19, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич Директор Филиала

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич Директор Филиала


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзывы Дюсупов

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

Базылхан отзывы

во имя жизни отзыв врача

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте, уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Меня зовут Владимир, мне 55 лет, моей жене - 56 лет. Три месяца назад мы приобрели и прослушали Ваш диск и очень благодарны Вам за лечение. Результат ощутили почти с первого прослушивания. У жены с детства был сколиоз, сейчас позвоночник выровнялся, и она ходит практически прямо. У нее прекратились частые головные боли. Я перестал принимать таблетки от давления, т.к. являюсь послеинфаркнтым больным (2 года назад перенес инфаркт). Общее состояние стало более уверенным при достаточных физических и эмоциональных нагрузках. Стал меньше ощущать погодные изменения. Раньше давление скакало до 220 на 130, теперь такого высокого не ощущаю.
Владимир Луценко.


- Дорогой Учитель! Не знаю, может быть рано, но хочу Вам сказать несколько слов об изменениях в организме моей бабушки Фоминой Ксении Ивановны, 87 лет. Диагнозы: атеросклероз левого желудочка сердца, аритмия, повышенное давление, сморщивание правой почки и т.д. ПРОШЛО 5 мес ОТ ПРОСМОТРА ДИСКА "ВО ИМЯ ЖИЗНИ":
1) давление - до просмотра диска повышалось до 100х200 раз два в мес, но переносилось очень трудно (приступы). Сейчас почти постоянно 100х200, но при этом организм переносит его легче.
2) ногами ходила немного, суставы болели постоянно, но не сильно, терпимо, сейчас суставы ног день болят (очент сильно), день не болят - ощущение чистки организма.
3) зрение было более менее, с очками могла читать газету, сейчас - один глаз совсем ослеп, второй почти не видит (только контуры) и он постоянно слезится. Настроение у бабушки бодрое, ждет положительных изменений. Спасибо Вам! Здоровья и успехов в работе!
С уважением, Олег Воронцов. г.Харьков.


- Уважаемый, целитель Дюсупов, меня зовут Вихрова Надежда Фёдоровна. Мне 74 года. Больше десяти лет страдала острой мигренью, в 69 лет активно стала мучить подагра, высокое давление, упало зрение до минус 4. И ещё много чего было, даже не хочется вспоминать. Диск ваш заказала на сайте в интернете. Получив приступила к просмотру. Сделала всё, о чём вы говорили. Поняла, точней призналась себе в том, что конечно я грешу в приёме пищи. Перебираю с мясными блюдами, да и на праздник я не прочь выпить вино. Душа ведь молода! Да, самое главное, почему собственно и решила написать. Я с 54 лет страдала ДИАБЕТОМ. 15-16 ммоль было моей нормой. Страдала. Бывало что ноги чуть ли не гнили. Но молилась, просила Бога о помощи. На время отступало. Это я теперь благодаря вам знаю, что вымаливать здоровье нельзя. А тогда только об это и думала Дай Господи.... Я вообще театрал. И по жизни и по призванию. Шумные компании до сих пор часть моей жини. Постарели все мы, но душой горим. Но каждый раз после алкоголя, даже ликёров было плохо. Отходила неделями. В итоге что хочу вам сказать. Прослушала ваши сеансы три месяца назад. Как вы мне и советовали, более не слушала, ибо результаты почувствовала уже после третьего сеанса. Отёки под глазами прошли, суставы стали болеть меньше. Стала наблюдать, как плавно на убыль пошёл сахар. Спустя месяц 14,1. Спустя два 12,2. Сегодня конец третьего месяца. Результат 10.0. Это огромное достижение и я вам благодарна. Спустя полных семь месяцев обязательно сообщу вам о своём состоянии. А на сегодня я с вами прощаюсь и низко вам кланяюсь. СПАСИБО ВАМ.
Вихрова Надежда.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Тяжесть в желудке, сердцебиение, вялость, напряжение, чувство перегрузки — это значит, что не все в порядке с энергетической системой и пришла пора с ней поработать дюсупов базылхан дюсенбиевич директор филиала. Я сделала вывод, что, когда мы любим себя, одобряем свои поступки и остаемся самими собой, наша жизнь становится так прелестной, что и словами не выскажешь.

4. Не буду перечислять все ее заболевания — их было сильно много. Дюсупов базылхан дюсенбиевич - Во имя жизни А почему так выходит – уже понятно. Поддержание био ритмов тела С годами хвастовство проходит юсупов во имя жизни.

В отличие от коленных и тазобедренных суставов, плечевые можно простукивать только через прижатые пальцы, не допуская (во избежание вывиха) томных диск исцеления во имя жизни ударов через ладонь. ПОСЛЕ Соответственного КУРСА Исцеления ВСЕ ЖАЛОБЫ НА ПОГОДУ Закончились!

Сейчас нужно привыкать к новым двд во имя жизни отзывы законам нового мира, обучаться жить в нем поновой. В данном случае описанный тут вариант работы навряд ли будет довольно эффективен. Дюсупов базылхан дюсенбиевич - Во имя жизни3.wmv

Если эти происшествия в эталонном состоянии вызывают у вас резкий дискомфорт — злоба, грусть, упадок сил, отчаяние, растерянность либо остальные отрицательные эмоции — это означает, что вы имеете дело с кармическими событиями лечебный диск во имя жизни. Но в один прекрасный момент ее подруга съездила в Испанию и начала уговаривать ее поехать туда же, убеждая, что там еще лучше, чем в Крыму.

Дышать при всем этом нужно тихо и неглубоко. Наркоманами тоже нередко становятся за компанию». ДОСАДА Да, кифоз может показаться и в таком возрасте! Причина – утрата воды и деформация во имя жизни видео отзывы межпозвонковых дисков, атрофия мускул.

Сомнения эти зародились еще в школе, после неудачной драки со сверстниками. Смотрите вперед. Это и утрата драгоценной энергии на добывание пищи, и ее переваривание. Уделяйте ежедневное внимание собственному во имя жизни диск купить телу и энергетическим процессам, происходящим в нем, до того времени, пока не остается никакого дискомфорта, пока вы не забудете о том, что же все-таки это такое — дискомфорт.

Недостаток маленьких ключиц нередко смешивается с выдвинутой вперед головой, что еще более наращивает эффект сутулости. Это действующий способ, но, повторяю, не панацея от всех заболеваний. В ее базе лежит закон тяготения и причинно-следственные связи.

Мы привыкли задавать для себя другие вопросы: За что? Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич - Награды. Почему?» Но это все во имя жизни 2013 не те вопросы. К тому времени мать побывала где и у кого только можно, включая известного костоправа Касьяна.

Сможете посиживать на собственном рабочем месте либо ехать в транспорте — окружающие ни-чего не увидят. Во всех случаях склероз сосудов почек тянет за собой во имя жизни юсупова склероз канальцевого аппарата, т.е. тех специфичных клеток почечной ткани, которые выделяют из сыворотки крови в мочу очень ядовитые продукты азртистого обмена, о которых было сказано в самом начале.

дюсупов базылхан дюсенбиевич директор филиала

После этой фразы, которая, по моему воззрению, и была главный, он продолжал далее собственный рассказ. Дюсупов базылхан дюсенбиевич - Во имя жизни4.wmv Сведущий и опытнейший читатель знает, что перемена погоды может вызывать не только лишь болевые чувства, да и реальное ухудшение двд во имя жизни состояния позвоночника либо суставов. Я считаю, что доктор должен посодействовать нездоровому человеку стать здоровым либо обучить поддерживать состояние здоровья на соответствующем уровне.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 543 | Добавил: админ | Теги: дюсенбиевич, директор, дюсупов, базылхан

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Пупковая грыжа;
Зоб;
Эпикондилит;
Радикулит;
Гипертония;
Сахарный диабет;
Камни в желчном пузыре;
Головные боли;
Ишемическая болезнь сердца;
Стенокардия;
Атеросклероз сердечной аорты;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Варикозное расширение вен;
Панкреатит;
Астма.
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Гастрит;
Простатит;
Аритмия сердца;
Миома;
Энурез;
Аллергия;
Остеохондроз;
Гайморит;
Экзема рук;
Тромбофлебит;
Аденоиды;
Полиартрит;
Повышенное артериальное давление;
Геморрой;

Также Проходят:

Боли в поджелудочной;
Папилломы на коже.
Боли в ногах;
Низкое давление;
Язва на ноге;
Боли в сердце;
Боли в суставах;
Нарушение менструального цикла;
Боли в почках;
Запоры;
Почечные колики;
Высокое давление;
Боли в печени;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа