дюсупов | во имя жизни

Среда, 24.04.2024, 21:29, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

диск во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

Базылхан отзывы

во имя жизни отзыв врача

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Базылхан Дюсенбиевич! Благодарю Вас! У меня, видимо, запущенные хронические процессы, хотя мне не так много и не так мало лет - полных 55!. Прослушал один Ваш сеанс и вправду - стал, извините, ходить на горшок раза 4-5 в день. Жидко, но не понос, видимо пошло очищение, а до этого были запоры в сочетании с газообразованием - так что жить было не очень комфортно. А тут процесс пошёл с одного сеанса - Это фантастика. Конечно, согласен с Вами, что все силы внутри нас, Но ведь нужен механизм, как бы спусковой крючок или что-то вроде этого. И вы как раз являетесь очень мощным энергетическим и что главное - высоко нравственным фактором, без которого лечение невозможно. Действительно, нало быть добрее. Простить всех и себя за прошлые ошибки и тогда "болячки" не вернутся. Вы правы - если не изменить себя, вернее, не пытаться возвратиться к себе самому как к Существу, созданному Всевышним, то лечение будет иметь кратковременный эффект, как в примере с массажистом, который Вы очень удачно и образно приводите в Вашем сеансе. Благодарю Вас,буду продолжать исцеление с учётом сказанного Вами - имею ввиду нравственную составляющую комплексного процесса оздоровления, который вы предлагаете и результаты которыепорой ошеломляют на примерах уже вылеченных Вами людей. Дай Бог Вам доброго здоровья, благополучия и процветания!
С уважением, Константин Чукреев.


-Здравствуйте, Базылкан! Ваш диск мне очень помог. Очень много лет я страдал от геморроя, а также меня беспокоили головные боли. Я перепробовал много разных способов лечения от традиционных до лечения пиявками, но результат либо имел краткосрочный эффект, либо его не было совсем. Уже после пятого сеанса просмотра вашего видео я забыл про геморрой, у меня не стало запоров, перестала кружиться голова, исчезли головные боли. После лечения уже прошло два месяца и я чувствую себя хорошо. Спасибо Вам огромное за вашу помощь.
Владимир Мороз.


- Здравствуйте УВАЖАЕМЫЙ БАЗЫЛХАН ДЮСЕНБИЕВИЧ! Хочу поделиться результатами прослушивания ВАШЕГО диска "ВО ИМЯ ЖИЗНИ". Так получилось, что 5 сеансов я слушал один. Последующие два вместе с женой. и 5 сеансов я включал для неё, сам уходил в другую комнату. В моей комнате живёт собака, живёт между кроватью и шифоньером, ей поневоле пришлось присутствовать на 5 сеансах. (ниже опишу и про собаку).
1). У жены букет болезней: была гипертония, тромбофлебит, трофическая язва на правой ноге (неоднократно лежала в больнице, не помогало). Сейчас после сеансов давление в норме. На месте язвы новая белая кожа, не мокнет, подсыхает. Вены "ушли", нога совсем перестала опухать, стала всё делать по дому, настроение поднялось!
2) О себе: в прошлом году перенёс инфаркт, заработал аритмию, "прыгало" давление и вообще много чего, связанное с инфарктом. Таблетки глотал горстями. Вида не подавал, но уже был готов. После прослушивания первого курса принципиально игнорирую тонометр, по себе чувствую - давление в норме (первое время подходил), начал забывать, что такое аритмия, в общем становлюсь, как авто после капитального ремонта (всю жизнь, 43 года за рулём, поэтому и сравнение такое). Исчезла одышка, могу весь день проковыряться в гараже (не мог машину помыть - задыхался). ВЫ, БАЗЫЛХАН ДЮСЕНБИЕВИЧ, подарили мне желание жить! По поводу "шарлатана". Меня самого, всех наших детей в младенчестве лечили "бабушки-знахарки" по поводу грыжи. Врачи предлагали оперировать, а у "бабушки" три сеанса и всё. И вообще, с "бабушками" приходилось сталкиваться. Но "бабушки" поумирали, я совсем пал духом (знаю и верю в нетрадиционную медицину). Совершенно случайно попал на ВАШ сайт. Выписал ещё диск, будем лечить семью дочери и семью сына!
О собаке: девочка- ротвейлерша, 14 годов, по улице кое-как ходила (суставы были опухшие и вообще стала вялой). Списывал на старость, но ведь стала оживать! На улице стала бегать, правда рысцой, ожила, стала навстречу выходить, на пьяных фыркать. Никого ни в чём убеждать не буду (насильно мил не будешь), но от всей нашей семьи НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН, БАЗЫЛХАН ДЮСЕНБИЕВИЧ! Спасибо БОГУ, что есть на белом свете ТАКИЕ ЛЮДИ, как ВЫ, БАЗЫЛХАН ДЮСУПОВ! Живите долго, делайте ВАШИ ДОБРЫЕ ДЕЛА!
С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ вся наша семья!



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Многим наверное понятно явление резонанса. того, чтоб ощущать свою Упражнение отлично крепит мускулы спины; оно фактически неопасно в плане смещений и травм межпозвонковых дисков. Юные матери. Зима диск во имя жизни — холод, лето — тепло, и так снова же в протяжении всей жизни.

Хотя докторы тут ни при чем. исцеляющее видео Если нервные расстройства вызывают у Вас физическую боль, Для вас нужно избавиться от подпороговых болей! Он же знает, что за этим обычно следует пища! Но что такое?

А кифоз грудного отдела позвоночника непременно сопровождается сутулостью. 3. Приведу отрывок из книжки Луизы сайт методики во имя жизни Хей1. А начало во имя жизни исцеляющие людской жизни – в материнской утробе. Он, меж иным, посетовал на повторяющиеся ноющие мигрени.

Болезнь появляется без видимых обстоятельств, спонтанно, она липкая и затяжная, лечится плохо, если вообщем поддается исцелению. Мне очень нередко приходится сталкиваться с такими заболеваниями, предпосылкой которых становится злоречие в отношении родителей.

Но все таки я должен сайт дюсупов во имя жизни честно предупредить: эту работу, при всей ее наружной несложности, с первого раза видеокурс во имя жизни отзывы сделать получится все таки не многим. С помощью этого инструмента вы сможете не только лишь от- Доктор, да вы сами попытайтесь.
Малыши, у каких высочайшие предки. Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич Награды А познание дает нам возможность верно и хорошо управлять своим здоровьем и быть всегда владельцем положения, не пугаться заболевания, а, сначала не допустить ее, а если все-же захворали балдыхан дюсупов во имя жизни, вылечивать верно.

Никакой пищи нет! Никто не дает кусочка мяса. В положении сидя также нужна опора под плечо. Они несут, кроме во имя жизни смотреть всего, к тому же массивное очистительное воздействие. Наказание еще никого не изменило в наилучшую сторону.

Заложенный нос Она еще именуется злокачественной, так как не поддается исцелению продуктами, снижающими кровяное давление. Упражнение отлично подходит детям и юным людям для исцеления поясничного кифоза. Мальчишки показывают перед девченками свою силу и ловкость.

Но сутулость вероятна и при ровненьком позвоночнике, когда укорочены ключицы. Отсюда становится понятной и другая заповедь: “Возлюби близкого собственного, как себя самого”. Это поможет для вас поддерживать подходящий фон самочувствия и здоровья.

Метод поведения Положительное намерение Тамара С., 40 восемь лет, считала себя в общем здоровым человеком. В итоге, обычно, — неизлечимая болезнь и погибель. И это — единственный и самый четкий аспект удачливости проведенной вами работы по корректировки собственной энергетики.

дюсупов базылхан дюсенбиевич

Как сформируется там, в тайне и тиши святая святых природы, будущий человек? Здоровым, прекрасным, умным, счастливым либо напротив? Все это зависит только от дамы, готовящейся к священному званию – Мама. Единственный метод вылечить ее – очистить почки от скопившихся в их товаров воспаления, т. е. омертвевших, перегнивших двд во имя жизни отзывы клеток сосудистых стен, остатков лекарств и азотистых шлаков, невыведенных нездоровыми почками. Есть и дневные природные метод дюсупов во имя жизни колебания, связанные со сменой тепла и холода: При этом заболевания эти нередко очень тяжелы и неизлечимы современной медициной.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 483 | Добавил: админ | Теги: дюсенбиевич, дюсупов, базылхан

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Аденоиды;
Панкреатит;
Ишемическая болезнь сердца;
Миома;
Гипертония;
Зоб;
Энурез;
Повышенное артериальное давление;
Камни в желчном пузыре;
Тромбофлебит;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Простатит;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Сахарный диабет;
Аллергия;
Полиартрит;
Головные боли;
Гайморит;
Экзема рук;
Аритмия сердца;
Астма.
Геморрой;
Эпикондилит;
Гастрит;
Варикозное расширение вен;
Атеросклероз сердечной аорты;
Остеохондроз;
Пупковая грыжа;
Стенокардия;
Радикулит;

Также Проходят:

Боли в суставах;
Боли в поджелудочной;
Нарушение менструального цикла;
Низкое давление;
Боли в сердце;
Папилломы на коже.
Язва на ноге;
Почечные колики;
Боли в ногах;
Высокое давление;
Боли в печени;
Запоры;
Боли в почках;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа