дюсупов | во имя жизни

Суббота, 20.04.2024, 05:18, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Дюсупов Базылхан Цена Диска

Дюсупов Базылхан Цена Диска


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

диск во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы во имя жизни

во имя жизни отзыв врача

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Хочу сказать Вам спасибо за ваш Божественный дар, за Ваш самоотверженный труд, за вашу безграничную помощь людям... Выполняя свое предназначение на земле –возвращать утерянное здоровье людям, Вы тем самым делаете их счастливее и светлее! Болезнь – это всегда истощение организма и в первую очередь – энергетическое. Жизнь, проходящая в постоянных раздражениях и обидах, делает постепенно наш организм рыхлым и слабым. От психически напряженной, энергетически грязной и рваной жизни люди ищут спасения, которое не может предоставить им современная медицина. Все ищут новые способы и приемы лечения, и находят. Тому пример, Ваши методы лечения, энергетического очищения и восстановление целостности организма. Но для того чтобы человеку вернуть свое здоровье, приходится сначала изменить образ жизни и мышление, а чувства направить в новое качество. К большому сожалению не все хотят это понимать. Поэтому и выздоровление у каждого происходит по разному. Хочу Вам сказать огромное спасибо за диск "Во имя Жизни", не буду перечислять свои заболевания, но за первый сеанс лечения произошли очень и очень заметные положительные изменения, от чего у меня ликует все внутри и радуется. Буду работать дальше. Хочу пожелать всем людям истинной ВЕРЫ. Веру в добро, веру в любовь, веру в себя, а так же веру в тех людей, которые действительно могут помочь людям и делают это. А Вам Базылхан Дюсенбиевич желаю крепкого здоровья и долгого счастливого, плодотворного Пути в Жизни!!!
С уважением Светлана.


- Здравствуйте дорогой Базылхан Дюсенбиевич! Шлю Вам низкий поклон за Ваш бесценный труд! Дай Бог вам всех благ! Мне 48 лет. Недавно узнала, что у меня гипатит С и цирроз печениНа то, что у меня миома матки, анемия и варикоз я как-то не обращала внимания, жила с этим. Узнав о гиппатите я сначала испытала шок, послушав врачей, которыу меня успокоили тем, что гиппатит не лечится и лекарства не помогут даже те которые за большие деньги. В общем я им не поверила, стала искать другие пути оздоровления и решила попробовать ваш метод. После 3-го сеанса у меня прошла боль в правом боку, перестала принимать эссанциале, а раньше без него не могла. Прошла аллергия, нормализовался сон (много лет 2-3 раза просыпалась ночами то в туатет,то покушать). Локти были шершавые, чесались несколько лет -прошло, даже не заметила. Ногу тянуло от бедра до ступни долгое время-почти сразу прошла. Аллергия прошла. Вес стал уменьшаться, за месяц потеряла 7 кг. На жизнь стала смотреть иначе: все поступки переоценила и поняла, как много мною было сделано неправильно, в общем стала меняться в духовном плане и теперь хочу изменить свою жизнь, развестись с мужем, т.к. он меняться не хочет. Анализы пока не сдавала, подожду еще с пол-года. Дала посмотреть диск родителям, воспитанным на атеизме и ни во что не верующим и убедила их посмотреть... Мама забыла про таблетки от давления, а отчим забыл про спириву, лекарство, без которого он задыхался. В этом году он получил инвалидность -отмирают клетки легких. У сына психическое заболевание, посмотрел -таблетки не пьет. Слов нет... Чувствую, как в моем организме идет работа, будто кипит все в жилах. Повысилась работоспособность. Подругам рассказала, они себе диск ждут. По себе никакого дискомфорта не чувствую, только дергалась нога больная при просмотре сеанса. Каждый сеанс приносит мне облегчение сразу и хочется смотреть еще и еще! Да будут годы Ваши долгими, Человек, излучающий Добро!"
Татьяна Гордеева.


- Добрый вечер, уважаемый Базылкан! Закончил прослушивание курса сеансов. Результаты весьма ощутимы - ушел геморой. Прекратились боли в суставах на больших пальцах ног, практически ушла паховая грыжа, прекратились боли в коленях. Благодарю Бога за его милость, проявившуюся в вас посредством Его даров. Вернее вы являетесь даром для всех людей как верующих, так и неверующих, но нуждающихся в помощи. В вашем сердце присутствуют только страждущие, один из них - я.
С любовью к вам. Дмитрий Боровой.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Дюсупов  Отзыв (Миома, Гипертония, Очищение организма). Так что все-таки считать правдой, а что ложью? Молвят, новеньким везет. Потом делайте обеими руками взмахи вверх–вниз. Я произнес, что мне нечего кому-то что-то обосновывать, сама моя жизнь ио имя жизни обосновала это.

Не ходи туда. Как освободиться от чувства вины? Но это – только переходный возраст. Когда вы вполне ощутили это слияние, когда чувство стало точным — для вас предстоит сделать воистину цирковой трюк.

При не очень глубоко укоренившейся присоске, если она установлена не так давно, также довольно сосредоточиться на ощущении границ собственного эфирного тела и проследить их целостность и нерушимость. А в неких случаях неосмотрительная реплика доктора либо анестезиолога может стать нехорошим внушением во имя жизни отзывы форум.

Вы желаете получить подходящий вам итог, а за это нужно заплатить, так как, как вы понимаете, бесплатным в нашем мире бывает только сыр в мышеловке. Они практически принуждают деток недооценивать себя, поверить в то, что они ужаснее других, что они не заслуживают ничего неплохого, так как грешны.

Разочаровала и гостиница: турфирма ее, по-видимому, просто околпачила, так как обещанным трехзвездочным отелем и не пахло. Мужик, так и не став моим пациентом, уходит, а я думаю о том, как очень и глубоко в нас ввели определенные ио имя жизни догмы и принципы, которые приносят в нашу жизнь боль и страдание дюсупов базылхан цена диска.

Брату Галины, руки у которого, как молвят, золотые, было бы совершенно нетрудно за несколько месяцев отстроить средних размеров дом. Цените его как управляющего и человека. Лучше перед перепросмотром составить перечень всех тех людей, с которыми вы встречались в собственной жизни.

При всем этом создается воспоминание, что лопаткам не хватает места и они видео диск во имя жизни вот-вот прорвут кожу. Юная дама стала неузнаваемой. Ноги реагируют на похудание схожим образом. Сейчас вы воспринимаете мир вокруг нас еще полнее и объемнее, чем большая часть людей.

1-ое, что необходимо сделать — ЭТО ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ. Одним своим существованием вы гармонизируете весь мир! — Я знаю, что бызылкан дюсупов во имя жизни не поменяется.

Важный вопрос: «Можно ли вылечить сколиоз, – конкретно вылечить, а не приостановить его развитие?». Завершив эту функцию, помассируйте основание черепа, ощущая при всем этом, как холодный энергетический поток льется откуда-то сверху на ваш затылок, охлаждая его и успокаивая в теле все чувства.

Это так же тяжело, как почувствовать собственное неутомимое сердечко. Думаю, что существует только одна правда — Сама Действительность. Главное — не падать духом, твердо веровать в свою победу диск во имя жизни дюсупов и иметь несгибаемое и неколебимое желание получить свободу. Компьютер – нехорошая игрушка?

дюсупов базылхан цена диска

Нельзя же всю жизнь оставаться ребенком!.. Я глубоко верю в то, что Вселенная очень гармонична, справедлива и совершенна. Гиппократ сайт дюсупов во имя жизни утверждал: «Медицина, есть искусство подражать лечебному воздействию природы». Как? Антибиотиками и химиопрепаратами.

Мне тоже подфартило. Сосредоточившись на собственном эфирном теле и кропотливо обследовав его границы, вы непременно почувствуете, где они нарушаются, в каком конкретно месте происходит отток энергии (как вы уже понимаете, вурдалаки подключаются к нижним чакрам — Манипуре либо Свадхистане).

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 1005 | Добавил: админ | Теги: дюсупов, базылхан, цена

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Аллергия;
Ишемическая болезнь сердца;
Астма.
Полиартрит;
Камни в желчном пузыре;
Тромбофлебит;
Аденоиды;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Аритмия сердца;
Геморрой;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Радикулит;
Гастрит;
Эпикондилит;
Гайморит;
Сахарный диабет;
Энурез;
Повышенное артериальное давление;
Панкреатит;
Простатит;
Экзема рук;
Головные боли;
Остеохондроз;
Пупковая грыжа;
Миома;
Варикозное расширение вен;
Гипертония;
Стенокардия;
Атеросклероз сердечной аорты;
Зоб;

Также Проходят:

Боли в почках;
Боли в поджелудочной;
Запоры;
Почечные колики;
Язва на ноге;
Боли в ногах;
Папилломы на коже.
Боли в сердце;
Боли в суставах;
Боли в печени;
Высокое давление;
Низкое давление;
Нарушение менструального цикла;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа