дюсупов | во имя жизни

Пятница, 26.04.2024, 21:50, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Дюсупов Балдыхан

Дюсупов Балдыхан


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзывы Дюсупов

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

двд во имя жизни отзывы

отзывы во имя жизни

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Приобрела диск в сентябре 2012 года.Он помог не только мне, но моим друзьям. Спасибо Вам за то, что Вы несете доброту и здоровье.
Раиса Виноградова.


- Дорогой Учитель! Не знаю, может быть рано, но хочу Вам сказать несколько слов об изменениях в организме моей бабушки Фоминой Ксении Ивановны, 87 лет. Диагнозы: атеросклероз левого желудочка сердца, аритмия, повышенное давление, сморщивание правой почки и т.д. ПРОШЛО 5 мес ОТ ПРОСМОТРА ДИСКА "ВО ИМЯ ЖИЗНИ":
1) давление - до просмотра диска повышалось до 100х200 раз два в мес, но переносилось очень трудно (приступы). Сейчас почти постоянно 100х200, но при этом организм переносит его легче.
2) ногами ходила немного, суставы болели постоянно, но не сильно, терпимо, сейчас суставы ног день болят (очент сильно), день не болят - ощущение чистки организма.
3) зрение было более менее, с очками могла читать газету, сейчас - один глаз совсем ослеп, второй почти не видит (только контуры) и он постоянно слезится. Настроение у бабушки бодрое, ждет положительных изменений. Спасибо Вам! Здоровья и успехов в работе!
С уважением, Олег Воронцов. г.Харьков.


- Здравствуйте, уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Меня зовут Владимир, мне 55 лет, моей жене - 56 лет. Три месяца назад мы приобрели и прослушали Ваш диск и очень благодарны Вам за лечение. Результат ощутили почти с первого прослушивания. У жены с детства был сколиоз, сейчас позвоночник выровнялся, и она ходит практически прямо. У нее прекратились частые головные боли. Я перестал принимать таблетки от давления, т.к. являюсь послеинфаркнтым больным (2 года назад перенес инфаркт). Общее состояние стало более уверенным при достаточных физических и эмоциональных нагрузках. Стал меньше ощущать погодные изменения. Раньше давление скакало до 220 на 130, теперь такого высокого не ощущаю.
Владимир Луценко.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Потом этот дом, правда, необходимо было еще суметь прибыльно реализовать, но уж это бы мама семейства взяла на себя. Это грязно дюсупов балдыхан. Делайте это до того времени, пока чувства восстановившейся целостности границ эфирного тела не станут ясными и четкими.

Тогда и все непременно получится. Но не беспокойтесь, это вас не ослабит и не истощит. Ну и за границей такое бывает! А деньги-то были во имя жизни диск купить заплачены немалые дюсупов балдыхан. Я никогда не ощущала себя так уверенно, ведает пациентка.

Да, можно. Люди путают эти два понятия. Так вылечивают на данный момент годовалых, 2, 3, 5, 10-летних малышей. ЭТО можно только прочуять душой, подсознанием. Сможете для этой цели вспомнить уже знакомые для вас чувства наполнения энергией пустых пространств в эфирном теле, хотя в этом случае это будет малость труднее, ведь расстояние от верхних до нижних чакр довольно велико и для вас придется накопить побольше энергии, чтоб растянуть ее на этот просвет.

Люди должны осознать дюсупов во имя жизни смотреть, что неидеальным является не Вселенная, а их миропонимание, другими словами не сам мир, а их модель этого мира. 6. Гласите все от незапятнанного сердца. Многие люди продолжают делать это, когда растут.

Она прикреплена к основанию черепа и на этот момент во имя жизни отзывы 2013 времени ориентирована вперед. Доверчивые девицы и наивные дамы под гипнотическим воздействием неоднократно повторяемых «заклинаний» начинают худеть.

Предки ругают деток метод базылхан во имя жизни, принуждают их ходить прямо, расправив плечи. Вся их злость будет отлетать от вас и ворачиваться к ним назад, лупить их же самих. — Быстрее не умею. В итоге заместо стройной лани курс дюсупов во имя жизни выходит худенькая скотина!.. Боли начались внезапно три года вспять. А почему? Давайте подумаем так: не лучше ли не развивать так бурно медицину (все равно ведь заболеваемость вырастает, а не сокращается с развитием медицины), а развивать меры, предупреждающие и не допускающие заболевания, ту же ангину, бронхит, аппендицит, и тем, может быть, избавимся и от пиелонефрита, астмы, гипертонии, мастопатии, рака, инфаркта, камешков желчного пузыря, даже эпилепсии, которые возникают так нередко, так как не вылечиваем, а залечиваем лекарствами заболевания у деток подростков и беременных дам.

Создавайте для себя трудности и, главное, преодолевайте их. Ну, а мальчишки?.. 3. Желаете быть бодрствующими и иметь здоровое потомство — освобождайтесь от ненависти. Другими словами базырхан дюсупов во имя жизни фармацевтическая медицина, заместо того чтоб очистить заболевший организм малыша, еще более загрязняет проект во имя жизни его химией и антибиотиками, что является наисильнейшим прессингом для иммунной системы.

Вы научились сознательно освобождаться от программирующего и зомбирующего воздействия циклопических энергоинформационных паразитов, поработивших сознание млрд людей. Настройтесь на это чувство, даже если ваша кровать теплая дюсупов. Средства к ней, естественно, не возвратились.

Через месяц мы опять повстречались с ней. Понятно, что не обеднеет рука во имя жизни 2013 дающего. Неувязка заключалась исключительно в одном: необходимо было вынудить брата, совсем не верящего в эту «глупую аферу», взяться за дело.

дюсупов балдыхан

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 711 | Добавил: админ | Теги: дюсупов, балдыхан

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Астма.
Простатит;
Атеросклероз сердечной аорты;
Сахарный диабет;
Гайморит;
Геморрой;
Панкреатит;
Миома;
Энурез;
Головные боли;
Повышенное артериальное давление;
Аритмия сердца;
Варикозное расширение вен;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Камни в желчном пузыре;
Эпикондилит;
Гипертония;
Ишемическая болезнь сердца;
Гастрит;
Аллергия;
Тромбофлебит;
Полиартрит;
Остеохондроз;
Зоб;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Экзема рук;
Аденоиды;
Стенокардия;
Пупковая грыжа;
Радикулит;

Также Проходят:

Почечные колики;
Язва на ноге;
Боли в сердце;
Боли в ногах;
Боли в почках;
Боли в суставах;
Боли в поджелудочной;
Запоры;
Папилломы на коже.
Боли в печени;
Низкое давление;
Высокое давление;
Нарушение менструального цикла;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа