дюсупов | во имя жизни

Среда, 24.04.2024, 22:27, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Дюсупов

Дюсупов


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

отзывы во имя жизни

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

во имя жизни отзывы

во имя жизни отзывы Дюсупов

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте ГОСПОДИН ДЮСУПОВ! Прослушал ВАШУ запись "ВО ИМЯ ЖИЗНИ" два сеанса. У меня было заложено правое ухо. После первого сеанса, как ВЫ и предупреждали, на подушке появилось влажное пятно, уху стало легче! После второго сеанса опухоль (оказалось) сместилась ближе к наруже (не знаю как правильно объяснить), стал процентов на 40 слышать лучше. С нетерпением жду завтрешнего утра, чтобы прослушать в третий раз. Мне 61 год, по больницам ходить с детства не приучен. Большую часть своей трудовой шоферской жизни проработал на дальнобое. Сейчас перенёс инфаркт миокарда, сижу на пенсии, но продолжаю работать водителем по месту. БОГ дал мне возможность случайно попасть на ВАШ сайт. Это для меня надежда больше побыть на этом свете и ростить внуков. Их у нас 8 и 2 правнука! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Дай ВАМ БОГ долгих лет и ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ! Отец был 1907 г. р., и в нашей семье БОГА никогда не отвергали! Это не дань моде.
Николай Геращенко.


- Доброго время суток, уважаемый Базылхан! Хочу поделиться успехами в лечении благодаря вашей методике: с 12 по 19 июня прослушала курс. На ногах между пальцев немогла вывети бородавки в течёнии 10 лет, сейчас их нет. Болели ноги, колени -ставили артроз результаты потрясающие, остеохондроз отступает. Но-зоб узловой, смешанный пока на месте иногда ощущаю душит как будто и ещё мне трудно глубоко дышать, с чем связано-не пойму? Очень много желающих на лечения и я не отказываю в прослушивании. Я очень довольна приобретением диска. СПАСИБО!
Ольга.


- Здравствуйте Хаджи Базылхан Дюсенбиевич!!! Хочу выразить Вам благодарность за Вашу уникальную разработку DVD диска ВО ИМЯ ЖИЗНИ, которую случайно нашла в Интернете. Решила заказать и не жалею! Выписала его в марте. Я заметила в своем организме некоторые изменения в лучшую сторону, стала замечать что чувствовать себя стала лучше, после просмотра сеансов исцеления у меня появилось хорошее настроение, энергия, позитивные мысли. А насчет здоровья в целом, у меня был шум в ушах с 12 лет, но после просмотра сеансов он потихоньку стихал, и теперь я могу наслаждаться тишиной, а не гулом, сейчас такой шум как раньше не беспокоит совсем. Еще у меня были проблемы с сердечной системой, в общем сердцем, это тахикардия ужасная особенно по ночам, я не понимала почему, вроде бы не волновалась, принимала таблетки которые мне приписывал врач, они мне не помогли и было все хуже и хуже... Прослушав диск, я постепенно стала замечать что сердце так бешено не колотится, исчезла тахикардия! Хочу сказать что все изменения на пути к оздоровлению у меня протекали не сразу, все шло постепенно, после прослушивания третьего сеанса почувствовала какую то легкость, эйфорию… Так же хочу отметить, что стала высыпаться, нормализовался сон, хотя раньше у меня была ужасная бессонница, а на утро вставала как разбитая, уставшая. Ну а по медициским показаниям у меня гормональные нарушения, мне предлагали врачи лечение, корректировку гормонами, я побоялась, все таки нужен чтоб был проверенный специалист в этом деле, хороший эндокринолог, вот и наблюдая за ходом лечения вашей методикой, убеждаюсь в том что намного лучше чувствуешь себя, чем после этой всякой химии (таблеток). Не только я одна прослушивала диск, но и вся моя семья, они тоже сначала были настроены скептически, но после прослушивания тоже заметили в своем организме изменения. Бабушка заметила что у нее стала исчезать пленка с глаз (у нее на одном глазу бельмо, вражденое с детства), так же она заметила что стала чувствовать себя лучше, появилось хорошее настроение, исчезать стали боли в кишечнике, на что она раньше очень жаловалась. Хотим еще прослушать диск по истечению 7 месяцев, как бы закрепив свое здоровье!
P.S. Хочу отметить очень важный факт, что надо верить в себя, менять себя, настраиваться на позитив, тогда будет все Отлично и с этой верой начинать исцеление. Спасибо Вам большое! Здоровья Вам, счастья и успехов в Вашем благородном деле.
Хельга.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Чувство своей правоты — вещь необыкновенно дюсупов во имя жизни отзывы ценная. Энергичные, но усмотрительные удары наносятся запястьем либо ребром ладошки через кисть во имя жизни отзывы форум.
Для этого ей нужно было сделать патологическую привязку к энергетической оболочке малыша. А ограниченные движения ассоциируются с годами... Как найти, что энергетическая структура вашего организма пришла в норму?

Необходимо принимать себя таким/таковой, какой/какая вы есть по сути — как уникальную частичку Вселенной. 1. Ведем разговор о данной методике, и вдруг встает дама, просит слова и гласит во имя жизни курс лечения, что она пару лет читает настрои. Упражнение Четыре С какими конкретно?

Один из главных ритмов организма человека плотно сплетен со сменой денька и ночи. Нужно, естественно, держать в голове, что все нормы жизни социума — это только наружные правила игры и принятая обществом модель поведения, которые не имеют никакого дела к нашей настоящей сути. наличие цели в жизни, Она может пригодиться после смены профессии, при переходе от 1-го вида деятельности к другому, в особенности в тех случаях, когда человеку приходится находиться долгое время в фиксированной позе.

Их нельзя путать и соединять, и нельзя законы тела использовать к энергоинформационной сути и напротив. Медсестра во имя жизни курс лечения и доктор растолковали ситуацию. Вы все еще не верите, что это так? У меня в кабинете находится юная дама с диагнозом «близорукость».

Нет ничего проще. Это чакра обмена энергией, энергетического равновесия, ведь конкретно через Анахату оба потока отчасти выходят наружу, но баланс энергии при всем этом не пропадает, так как Анахата к тому же собирает из наружной среды свободную энергию, рассеянную в пространстве.

дюсупов

Вот страшная стоимость, которую приходится платить за наши щиты. 6. Давайте для примера разберем программку, воплощение которой поможет в последующей ситуации. Но белоснежными воронами становиться мы с вами все таки не будем, не будем показывать всем ио имя жизни своим образом жизни, что мы какие-то особые, не такие, как все. рвение к эталону Упражнения при кифозах Не будем действовать на нервишки социуму, ложась спать в 5 часов вечера, устраивая послеполуденные сиесты исцеление во имя жизни либо целые день проводя в медитациях.

Слабость я ему убрал диск во имя жизни дюсупов, но при всем этом условился с его подсознанием, что оно научит его по-доброму относиться к людям. Вы еще не понимаете, что значит этот ответ — «да» либо «нет».

Все эти нарушения очень отлично излечиваются естественными способами. Вы продолжаете считать, что управляющим центром человека является не энергоинформационная суть, а что-либо другое — мозг, к примеру?

Но понятно не- Опыт числился законченным после 2-ух правильных отгадываний, последующих одно за другим. Встаньте на колени. Мир вокруг нас может соответствовать моим ожиданиям только в этом случае, если я живу по вселенским законам, если моя модель мира соответствует самой Действительности. Бог не наказывает и не поощряет.

Если мы будем всю свою энергию отдавать заботе о теле — мы таким макаром совершим непростительную замену: поставим тело на 1-ое по значимости место. Куда она делась официальный сайт во имя жизни? Путешествует кое-где по суставной сумке.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 523 | Добавил: админ | Теги: дюсупов

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Панкреатит;
Пупковая грыжа;
Миома;
Камни в желчном пузыре;
Повышенное артериальное давление;
Эпикондилит;
Аритмия сердца;
Стенокардия;
Варикозное расширение вен;
Ишемическая болезнь сердца;
Атеросклероз сердечной аорты;
Аденоиды;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Астма.
Остеохондроз;
Головные боли;
Простатит;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Аллергия;
Тромбофлебит;
Полиартрит;
Сахарный диабет;
Геморрой;
Радикулит;
Гайморит;
Экзема рук;
Гипертония;
Зоб;
Гастрит;
Энурез;

Также Проходят:

Боли в почках;
Боли в суставах;
Боли в сердце;
Боли в ногах;
Низкое давление;
Папилломы на коже.
Язва на ноге;
Боли в печени;
Высокое давление;
Нарушение менструального цикла;
Почечные колики;
Боли в поджелудочной;
Запоры;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа