дюсупов | во имя жизни

Пятница, 29.03.2024, 13:53, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Диск Во Имя Жизни Смотреть

Диск Во Имя Жизни Смотреть


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

отзывы во имя жизни

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы во имя жизни

во имя жизни отзывы Дюсупов

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Уважаемый Базылкан Дюсенбиевич! В конце 2012г. вы прислали мне свои сеансы с оздоровительной программой! Скажу честно, вначале я отнесся к этому скептически, но прослушал все семь сеансов согласно Вашим рекомендациям. Через три месяца у меня стабилизировалось артериальное давление, хотя я гипертоник "со стажем". В настощее время я полностью отказался от препаратов рекомендованных мне врачами для понижения давления. Сейчас у меня давление 130/80 не смотря на мои 58 лет, а было 160-180. Я благодарен Вам. Вы несете людям облегчение от страданий и только не благодарный человек может Вам сказать, что Вы шарлатан. Дай Вам Бог здоровья и благополучия. Огромное Вам спасибо.
С Уважением, Александр Моргачев.


- Я технарь-инженер и материалист, но отметать сегодня, что многие процессы природы оказывают резонансное влияние на "вибрации" человеческого организма на "тонком уровне" - уже как-то и смешно. И кроме того - ведь результат любого воздействия на организм - это результат прежде всего, собственной веры в это воздействие. От настроя "психики" на 99% зависит результат эксперимента. Никогда не хвалю и не ругаю того, что не прошел сам и не испытал. Диск хаджы Дюсупова решил проверить на себе лично, заработав на холоде хронический простатит. Мучился жестоко год, потратив мешок нервов и денег на "официальных" шарлатанов с мед-дипломами и сертификатами. Недаром в народе говорят, что простатит - болячка чисто "коммерческая". "Прогресс" в реальных ощущениях проявился уже через неделю - а через месяц я забросил все таблетки и никчемные советы наших алчных официальных андрологов. Я никого и ни к чему не призываю - лишь констатирую: лично для меня методика уважаемого хаджи "сработала", как - на это не ответит никто. А хаджи Дюсупову от меня лично - благодарность за нелегкий труд и честность (он не рассказывает нам заумных и фантастических теорий о своих сверхчеловеческих возможностях и не "шаманит" с целью развития Вашего бизнеса - ему не до этих глупостей). Жить ежедневно в окружении тяжело больных людей - уже подвиг, а еще и помогать им - подвиг втройне! И тут вопрос финансов и поднимать даже не стоит - для реального возвращения здоровья - стоимость диска дешевле одноразового пакета сомнительных лекарств.
С уважением, Борис Васильевич.


- 1. Здравствуйте! Третий день просмотрела сеанс. Ощущения: В середине просмотра начинает болеть печень и левая сторона тела. На ладонях появились красные пятна и отекают руки. Стала лучше спать.
2. Добрый вечер Сегодня буду смотреть пятый сеанс. Чувствую прилив силы и энергии. лучше стало с руками.
3. Сегодня просмотрела последний седьмой сеанс. Пока все положительно. Без ужасов которые описываются.
Спасибо. с уваж. Татьяна Виговская.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Критика, претензии и недовольство 82 Как вы уже понимаете, ваши эмоции и чувства — это не вы. Стенокардия Ведь для вас нужно знать, чем все это может окончиться! Потому идите в собственном воображении до конечного результата, как можно ярче и нагляднее представляя для себя все картины этого пути.

диск во имя жизни смотреть

Сейчас главные неприятели человека — его сородичи и продукты его своей деятельности: экология, налоги, перенаселение. В довершение всего вас двд во имя жизни толкнули при выходе — как бы и ненамеренно, но настроение у вас уже не то.

По мере излечения и укрепления суставов удары становятся посильнее и наносятся ребром ладошки либо кулаком. У малыша, как оказывается, была на сто процентов сорвана энергетическая оболочка, будто бы его кто-то длительно и кропотливо обгладывал».

Если вы недовольны собой, то непременно должно быть наружное проявление этого недовольства. - Иисусова молитва Отпрыск этой дамы, уже ребенок, попал в дурную компанию и длительное время ощущал себя там полностью комфортабельно. Ребенок родился, его просквозило, он простудился, захворал простудным самым очевидным болезнью, которое медицина именует острое респираторное болезнь (ОРЗ), т.е. болезнь дыхательной системы: бронхов и легких.

Мы решили узнать дюсупов во имя жизни смотреть подсознательную причину. Будет лучше, если вы не станете навязывать подсознанию определенный стереотип общения, а предоставите ему возможность самому решить, какой сигнал избрать для ответа.

Пусть руки лежат свободно и ничто им не мешает. Но для того чтоб противостоять видео диск во имя жизни им, необходимо поначалу осознать две вещи: отчего они такие, сделала ли их такими природа либо есть другая причина, и главное — есть ли вообщем методы с ними биться.

Почему я, дипломированный доктор, выбираю интегральную медицину? Наружное отражает внутреннее. -Молитва Господня От попиваемых алкогольных напитков, от различного рода курева (а курились, как вы догадываетесь, не только лишь сигареты) вреда, по его воззрению, никакого быть не могло.

Когда все было готово, решетку во имя жизни диск купить убрали, но медведь как и раньше делал три шага в одну сторону и три шага в другую. Правая сторона тела Игнатий Брянчанинов) диск во имя жизни смотреть диск во имя жизни смотреть.

Ведь вы же привыкли за всю свою жизнь к воздействию боевого наркотика наружной стимуляции! Только поманила за собой любовь, высочайшая должность, слава и популярность — и вот уже для вас море по колено, уже вы мчитесь во весь опор, только пыль из-под копыт.

Она закончила институт, пришла на работу диск во имя жизни смотреть в театр во имя жизни смотреть диск во имя жизни. Но пессимистическое настроение ее не покидало: она была уверена, что в ее возрасте выйти замуж dvd диск во имя жизни уже нереально.

Но позже у нее начнутся месячные и болезнь пропадет. Каждое упражнение нужно делать 1–2 минутки, лучше Дважды в денек. Отзыв о диске "Во имя жизни" базылхан дюсупов. Это не ваше Я. Другими словами боролись со следствием заболевания во имя жизни базылхан.

во имя жизни смотреть

Эффект, близкий к действию притирок и мазей. Этот фильтр соединяет воединыжды нас, человечьих созданий, как членов особенного вида. Никакие резоны о том, что в текущее время это делать опасно, на него не действуют: он едет с друзьями и не желает от их отставать. Издавна увидено, что, когда человек любит себя, его тело воспринимает безупречный вес и форму. - Молитва Пресвятой Богородице во имя жизни хаджи базылхан Аргумент на этот счет был последующий: если б это было так вредоносно, никто бы не пил и не курил совсем, зато кайф от спиртного и от покуриваемой травы непередаваемый».
Категория: Во Имя Жизни | Просмотров: 529 | Добавил: админ | Теги: диск, смотреть, во имя жизни

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Энурез;
Панкреатит;
Геморрой;
Стенокардия;
Радикулит;
Тромбофлебит;
Головные боли;
Полиартрит;
Ишемическая болезнь сердца;
Атеросклероз сердечной аорты;
Аритмия сердца;
Эпикондилит;
Аденоиды;
Гастрит;
Пупковая грыжа;
Астма.
Сахарный диабет;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Аллергия;
Варикозное расширение вен;
Экзема рук;
Повышенное артериальное давление;
Гипертония;
Камни в желчном пузыре;
Простатит;
Гайморит;
Зоб;
Остеохондроз;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Миома;

Также Проходят:

Боли в почках;
Папилломы на коже.
Боли в сердце;
Нарушение менструального цикла;
Боли в поджелудочной;
Боли в суставах;
Низкое давление;
Боли в ногах;
Боли в печени;
Запоры;
Почечные колики;
Язва на ноге;
Высокое давление;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа