дюсупов | во имя жизни

Суббота, 20.04.2024, 01:46, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Диск Во Имя Жизни Посмотреть

Диск Во Имя Жизни Посмотреть


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

двд во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

Базылхан отзывы

отзывы во имя жизни

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Уважаемый, целитель Дюсупов, меня зовут Вихрова Надежда Фёдоровна. Мне 74 года. Больше десяти лет страдала острой мигренью, в 69 лет активно стала мучить подагра, высокое давление, упало зрение до минус 4. И ещё много чего было, даже не хочется вспоминать. Диск ваш заказала на сайте в интернете. Получив приступила к просмотру. Сделала всё, о чём вы говорили. Поняла, точней призналась себе в том, что конечно я грешу в приёме пищи. Перебираю с мясными блюдами, да и на праздник я не прочь выпить вино. Душа ведь молода! Да, самое главное, почему собственно и решила написать. Я с 54 лет страдала ДИАБЕТОМ. 15-16 ммоль было моей нормой. Страдала. Бывало что ноги чуть ли не гнили. Но молилась, просила Бога о помощи. На время отступало. Это я теперь благодаря вам знаю, что вымаливать здоровье нельзя. А тогда только об это и думала Дай Господи.... Я вообще театрал. И по жизни и по призванию. Шумные компании до сих пор часть моей жини. Постарели все мы, но душой горим. Но каждый раз после алкоголя, даже ликёров было плохо. Отходила неделями. В итоге что хочу вам сказать. Прослушала ваши сеансы три месяца назад. Как вы мне и советовали, более не слушала, ибо результаты почувствовала уже после третьего сеанса. Отёки под глазами прошли, суставы стали болеть меньше. Стала наблюдать, как плавно на убыль пошёл сахар. Спустя месяц 14,1. Спустя два 12,2. Сегодня конец третьего месяца. Результат 10.0. Это огромное достижение и я вам благодарна. Спустя полных семь месяцев обязательно сообщу вам о своём состоянии. А на сегодня я с вами прощаюсь и низко вам кланяюсь. СПАСИБО ВАМ.
Вихрова Надежда.


- Здравствуйте Хаджи Базылхан Дюсенбиевич!!! Хочу выразить Вам благодарность за Вашу уникальную разработку DVD диска ВО ИМЯ ЖИЗНИ, которую случайно нашла в Интернете. Решила заказать и не жалею! Выписала его в марте. Я заметила в своем организме некоторые изменения в лучшую сторону, стала замечать что чувствовать себя стала лучше, после просмотра сеансов исцеления у меня появилось хорошее настроение, энергия, позитивные мысли. А насчет здоровья в целом, у меня был шум в ушах с 12 лет, но после просмотра сеансов он потихоньку стихал, и теперь я могу наслаждаться тишиной, а не гулом, сейчас такой шум как раньше не беспокоит совсем. Еще у меня были проблемы с сердечной системой, в общем сердцем, это тахикардия ужасная особенно по ночам, я не понимала почему, вроде бы не волновалась, принимала таблетки которые мне приписывал врач, они мне не помогли и было все хуже и хуже... Прослушав диск, я постепенно стала замечать что сердце так бешено не колотится, исчезла тахикардия! Хочу сказать что все изменения на пути к оздоровлению у меня протекали не сразу, все шло постепенно, после прослушивания третьего сеанса почувствовала какую то легкость, эйфорию… Так же хочу отметить, что стала высыпаться, нормализовался сон, хотя раньше у меня была ужасная бессонница, а на утро вставала как разбитая, уставшая. Ну а по медициским показаниям у меня гормональные нарушения, мне предлагали врачи лечение, корректировку гормонами, я побоялась, все таки нужен чтоб был проверенный специалист в этом деле, хороший эндокринолог, вот и наблюдая за ходом лечения вашей методикой, убеждаюсь в том что намного лучше чувствуешь себя, чем после этой всякой химии (таблеток). Не только я одна прослушивала диск, но и вся моя семья, они тоже сначала были настроены скептически, но после прослушивания тоже заметили в своем организме изменения. Бабушка заметила что у нее стала исчезать пленка с глаз (у нее на одном глазу бельмо, вражденое с детства), так же она заметила что стала чувствовать себя лучше, появилось хорошее настроение, исчезать стали боли в кишечнике, на что она раньше очень жаловалась. Хотим еще прослушать диск по истечению 7 месяцев, как бы закрепив свое здоровье!
P.S. Хочу отметить очень важный факт, что надо верить в себя, менять себя, настраиваться на позитив, тогда будет все Отлично и с этой верой начинать исцеление. Спасибо Вам большое! Здоровья Вам, счастья и успехов в Вашем благородном деле.
Хельга.


- Сын прослушал 7 сеансов с диска "Во Имя Жизни" (у него псориаз, бляшками покрыто все тело, включая голову, брови, веки). Мучал невыносимый зуд, долго не мог уснуть. Изменения с начала прослушивания: Стал засыпать сразу после сеанса. Сильное жжение, особенно ноги. В середине прослушивания не мог согнуть и разогнуть руки - на локтях очень стянуло кожу (сухость), на лице усилилось шелушение, отдельные корки отвалились, в течении 3-4 дней розовое пятно. С Вами мы преодолеем все! Искренне благодарим Вас Уважаемый Дюсупов Базылкан Дюсанбиевич!
Артиева Ольга.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


3. Различные подсознательные ужасы — это еще одна причина тошноты. Другими словами делает этот мир вещественных вещей. РАЗРУШИТЕЛЬНЫЕ МЫСЛИ 70 два Человек видео сеансы во имя жизни, окрыленный мыслью оздоровления, превосходит собственной мощью все заболевания диск во имя жизни посмотреть диск во имя жизни посмотреть.

Из всех окружающих они делают наибольшее число помех. Приведем другой пример. Сейчас откройте глаза и сосредоточьтесь на для себя, отбросив все чувственные моменты. Медицина оказалась бессильна против того потока заболеваний, который вдруг обвалился на малыша: астма, аллергия, псориаз, плюс резкое ухудшение зрения.

Итог будет непременно, если вы хотят получить ответ из глубин собственного разума. Трудно? Никак! Знакомая дама обварила для себя ногу кипяточком. Для того чтоб удачно разговаривать с подсознанием, нужно установить с ним определенные методика во имя жизни цена сигналы, либо язык символов.

Человек – это частичка природы, а исцеление и излечение его – это вхождение выпавшего звена в галлактическую цепь природы. Полюбить и принять себя — это двд во имя жизни очень принципиально. Они начинают вставать, ходить из угла в угол, если обстановка позволяет — курить.

Сядьте двд во имя жизни отзывы в мягкое, комфортное кресло либо ложитесь на диванчик. Тело, таким макаром, уже исчерпало свои способности для предстоящего развития — просто не осталось барьеров, кото-рые необходимо преодолевать!

Как приспособление для выживания тело переросло во имя жизни базылхан самое себя, и население земли, пытаясь вести жизнь тел», издавна зашло в тупик. Символизирует восприимчивость, поглощение, женскую энергию, даму, мама.

1-ые сеансы массажа проводятся совсем не сложно, обычно шлепками. Я нашел, что у Девяносто процентов дам с опухолями матки в прошедшем были эрозии шеи, и они их прижигали.

Рассказ создателя, проф доктора, о своём самоизлечении, также истории развития естественных способов исцеления проф докторами мира, которые сначала вылечили себя, посодействуют укрепить вашу веру в альтернативную медицину и использовать себе этот уникальный опыт. И передвигается по суставу.

диск во имя жизни посмотреть

Продолжайте цепочку событий до того времени, пока она не дойдет до логического конца. В течение нескольких месяцев он прогуливался по клеточке, делая три шага в одну сторону и три шага в другую...

Семь христианских молитв Случай этот произошел со старенькой знакомой (одноклассницей) 1-го из последователей системы ДЭИР. Обширно расставьте согнутые ноги и, не отрывая их от пола, сводите колени вкупе, помогая руками.

Гордыня, эгоизм 70 три Всякий раз, бросая вызов недугу, Вы мобилизуете сокрытые резервы организма человека. Им человек уподобляется Богу, имеющему Свое Слово» (Св. Только учти: рассчитываться и нести ответственность за собственный выбор будешь сама». Каким образом?

Допустим, один из ваших заказ диска во имя жизни близких родственников собрался ехать отдыхать на Кавказ, где на данный момент беспокойно. Термические процедуры – баня, жаркий песок либо соль. Этот 1-ый фильтр дан нам при рождении и представляет собой филогенетическую программку восприятия и сотворения физического мира. Найдете внутри себя эти ужасы и освободитесь стоимость диска во имя жизни от их. Происходит это не просто так: подсознательно человек стремится сделать все от него зависящее, чтоб его слова запомнились собеседниками.

Категория: Во Имя Жизни | Просмотров: 1567 | Добавил: админ | Теги: посмотреть, диск, во имя жизни

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Панкреатит;
Геморрой;
Остеохондроз;
Пупковая грыжа;
Энурез;
Гипертония;
Аритмия сердца;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Гайморит;
Головные боли;
Повышенное артериальное давление;
Варикозное расширение вен;
Аллергия;
Астма.
Ишемическая болезнь сердца;
Экзема рук;
Сахарный диабет;
Атеросклероз сердечной аорты;
Миома;
Радикулит;
Простатит;
Полиартрит;
Камни в желчном пузыре;
Гастрит;
Аденоиды;
Зоб;
Эпикондилит;
Тромбофлебит;
Стенокардия;

Также Проходят:

Низкое давление;
Боли в поджелудочной;
Боли в печени;
Высокое давление;
Папилломы на коже.
Боли в сердце;
Запоры;
Язва на ноге;
Боли в ногах;
Нарушение менструального цикла;
Боли в суставах;
Боли в почках;
Почечные колики;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа