дюсупов | во имя жизни

Четверг, 28.03.2024, 21:41, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Диск Во Имя Жизни

Диск Во Имя Жизни


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

двд во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы во имя жизни

отзывы во имя жизни

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Добрый день! Прослушала семь сеансов - ушли боли в спине и уменьшились в коленном суставе. Прибавилось сил и желания жить дальше. Большое спасибо!
Зоя Бубнова.


- Уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Я врач, акушер-гинеколог, работала в родильном доме. С 2008г. на пенсии. Работа была очень ответственная, стрессы, зкстренные операции в ночное время, инфекция... Здоровье оставляет желать лучшего. Сейчас я почти отказалась от лекарств. Придерживалась советов народных целителей. Очень рада, что попала на Ваш сайт, убеждена, что этот метод оздоровления организма самый эффективный! Я прослушала 7 сеансов, стараюсь придерживаться всех Ваших рекомендаций. Почувсвовала улучшение общего состояния, уменьшилась слабость, понемногу снижается АД! Очень благодарна Вам!
С уважением Л. Переверзева.


- 1. Здравствуйте! Третий день просмотрела сеанс. Ощущения: В середине просмотра начинает болеть печень и левая сторона тела. На ладонях появились красные пятна и отекают руки. Стала лучше спать.
2. Добрый вечер Сегодня буду смотреть пятый сеанс. Чувствую прилив силы и энергии. лучше стало с руками.
3. Сегодня просмотрела последний седьмой сеанс. Пока все положительно. Без ужасов которые описываются.
Спасибо. с уваж. Татьяна Виговская.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


И напротив, мысли, высвобождаясь через нижние чакры, действуют на верхние чакры окружающих. Ваш подсознательный разум отрешается принять какую-то ситуацию. Ведь самой природой предназначено развиваться, расти, эволюционировать энергоинформационной метод дюсупов во имя жизни сути человека, а не его телу, не его оболочке, именуемой человек социальный».

Способности обеспечения безопасности не исчерпываются во имя жизни форум одной только религией. Мы уже знаем, что программки энергоинформационных чудовищ всегда ориентированы на разрушение.

В божественности происхождения и целительной силе слова мне¬ния святых отцов совпадают. И когда всего только через 20 минут вы выходите из этого вагона, вас не выяснить: Если у вас не выходит один метод, попытайтесь другой.

Одухотворенная, прочувственная молитва мамы, обращенная к Богу за помощью собственному нездоровому ребенку, еще посильнее, чем молитва, произнесенная священником по обязанности. В Одна тыща девятьсот восемьдесят четыре году он основал и возглавил школу для самозаживления в Сан-Франциско, создатель книжек по улучшению зрения и оздоровлению организма другими способами.

При всем этом у их раскрываются многие другие возможности. Но снова же его следует начинать с свежевыжатых соков, потом перетертых фруктово-овощных консистенций. 7. Упражнение 5 почему-либо потускнел взор, ссутулились плечи, опустились уголки губ.

Итак, вы понимаете свои особенности восприятия мира вокруг нас, вы только-только в очередной раз в этом удостоверились, выполняя предложенное упражнение. Это прикосновение к величавым и непередаваемым силам Вселенной.

диск во имя жизни

Он повсевременно выдумывает различные ухищрения, нередко используя ужас, чтоб уверить нас в том, что та иллюзия, которую он нам преподносит, и есть сама Действительность. Так что совет в схожих ситуациях можно дать один: если ваш разговор имеет довольно суровый нрав, постарайтесь сохранить этот настрой до самого его конца и не улыбайтесь, уже удаляясь, на прощание — из вежливости либо по некий другой причине.

Закон об ответственности — это главный момент в работе над собой. Так и люди подхватывают программку энер-гоинформационного паразита, усиливают ее своими словами и действиями и передают эстафету другим людям.

Вы же, используя приемы, о которых речь пойдет ниже, без особенного труда сможете привести его к мысли о перемене деятельности. Непременное условие – отлично прижатые и зафиксированные обрабатываемые суставы. Я советую испробовать все методы.

Как представлю, так меня всю выкручивает. Более либо наименее насыщенные физические упражнения. Она может только кое-как прозябать и гибнуть, удушенная гнилой и бродильной микрофлорой. КАК ЛЮДИ Делают Для себя Заболевания (Даже прирожденные заболевания можно отчасти видеокурс во имя жизни поправить натуропатическими способами исцеления при периодическом применении сил бызылкан дюсупов во имя жизни Природы, когда официальная медицина бессильна. Сейчас попросите эту часть подсознания сделать последующее: пользоваться вашими внутренними ресурсами, фантазией и сделать три новых метода поведения для воплощения этого положительного намерения, и чтоб они были эффективнее лечебный диск во имя жизни и надежнее, чем старенькые методы, другими словами лучше, чем брезгливость, нетерпение и раздражительность, которые привели к заболевания; и чтоб новые методы были без вредных побочных последствий, другими словами чтоб они устраивали все другие части подсознания.

Категория: Во Имя Жизни | Просмотров: 436 | Добавил: админ | Теги: диск, во имя жизни

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Гастрит;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Энурез;
Камни в желчном пузыре;
Экзема рук;
Аритмия сердца;
Атеросклероз сердечной аорты;
Гайморит;
Радикулит;
Тромбофлебит;
Пупковая грыжа;
Геморрой;
Ишемическая болезнь сердца;
Зоб;
Аллергия;
Миома;
Остеохондроз;
Простатит;
Гипертония;
Повышенное артериальное давление;
Панкреатит;
Сахарный диабет;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Аденоиды;
Варикозное расширение вен;
Астма.
Полиартрит;
Головные боли;
Стенокардия;
Эпикондилит;

Также Проходят:

Боли в поджелудочной;
Боли в суставах;
Боли в ногах;
Почечные колики;
Запоры;
Боли в почках;
Боли в сердце;
Высокое давление;
Боли в печени;
Папилломы на коже.
Язва на ноге;
Низкое давление;
Нарушение менструального цикла;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа