дюсупов | во имя жизни

Пятница, 26.04.2024, 17:47, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Диск Послушать Дюсупова

Диск Послушать Дюсупова


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзывы Дюсупов

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

Отзывы о Дюсупове

во имя жизни отзывы Дюсупов

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Базылхан Дюсенбиевич! Благодарю Вас! У меня, видимо, запущенные хронические процессы, хотя мне не так много и не так мало лет - полных 55!. Прослушал один Ваш сеанс и вправду - стал, извините, ходить на горшок раза 4-5 в день. Жидко, но не понос, видимо пошло очищение, а до этого были запоры в сочетании с газообразованием - так что жить было не очень комфортно. А тут процесс пошёл с одного сеанса - Это фантастика. Конечно, согласен с Вами, что все силы внутри нас, Но ведь нужен механизм, как бы спусковой крючок или что-то вроде этого. И вы как раз являетесь очень мощным энергетическим и что главное - высоко нравственным фактором, без которого лечение невозможно. Действительно, нало быть добрее. Простить всех и себя за прошлые ошибки и тогда "болячки" не вернутся. Вы правы - если не изменить себя, вернее, не пытаться возвратиться к себе самому как к Существу, созданному Всевышним, то лечение будет иметь кратковременный эффект, как в примере с массажистом, который Вы очень удачно и образно приводите в Вашем сеансе. Благодарю Вас,буду продолжать исцеление с учётом сказанного Вами - имею ввиду нравственную составляющую комплексного процесса оздоровления, который вы предлагаете и результаты которыепорой ошеломляют на примерах уже вылеченных Вами людей. Дай Бог Вам доброго здоровья, благополучия и процветания!
С уважением, Константин Чукреев.


- Уважаемый Базылхан. Вы посланны в наш мир Богом! Ваша методика чудодейственна. Заказала второй диск т.к. первый подарила сестре, у нее огромная грыжа на животе после операции по удалению придатка с большим кистозным образованием, ей диск более необходим, в невероятной эффективности которого я убедилась уже после первого сеанса! Просмотрела и прослушала пять сеансов. После получения второго диска просмотрю еще два сеанса. Буду рада получать от Вас новую информацию о Ваших открытиях. Храни Вас господь, удачи Вам во всех Ваших делах и начинаниях.
С огромным уважением, Галина Белоножка.


- Здравствуйте дорогой Базылкан!!! Моей матери хорошо помогли ваши сеансы. У нее вены были как виноградные кисти, сейчес почти нет шишек и волосы начали темнеть. Я проходила диспансеризацию до ваших сеансов, но на узи талонов не было и вот пока я ждала когда дадут талон на узи я слушала сеансы и через две недели пошла на узи. У меня были два камня в желчном 7 мм и 12 мм, но когда прошла узи, то 7 мм остался а 12 мм нету.
Екатерина Зуева.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Волосы стали гуще. Это центр скопления энергии, стойкости в жизни, центр во имя жизни слушать, отвечающий за выживание. Эти программки могут быть простыми, совершенно ординарными, создаваемыми автоматом по 20 раз на деньку, не требующими никакого осмысления ситуации и выработки планов.

Но вот что диск во имя жизни вышло в данной определенной ситуации? Ведь эта юная дама не ответила хамством на хамство. Но раз существует половое распутство, то, означает, оно зачем-то необходимо. Спрашивается, ну как пролезли-то? Не сам же по для себя едет автомобиль!

А вы задумывались, ваше тело существует само по себе, само собой управляет? Вроде бы не так! Символизируют мужские принципы и мужественность. Нездоровая легла на обследование в отделение, где работала её дочь, потому что в этом не было огромных сложностей.

Все оказалось до боли просто: прабабушка, уже не имеющая собственных энергетических ресурсов для жизни аудио сеанс во имя жизни, начала черпать энер- После того как вы зададите этот вопрос, ваша задачка заключается в том, чтоб быть очень внимательным и проницательным к тем изменениям, которые будут происходить в вашем теле. Для вас не нравится то, что вы видите либо не желаете созидать в собственной жизни.

Тогда серией вопросов мы узнали конкретное событие. Наступил счастливый миг батырхан дюсупов во имя жизни в жизни дамы, она выяснит, что беременна. Если у вас есть хотя бы один из этих признаков, то подумайте, что находится меж вами и неплохим самочувствием во время месячных?

И ревматизм, и астма, и онкологические процессы связаны с лишним синтезом тканевых клеток, но в первых 2-ух случаях это лишнее образование антител, поражающее весь организм (ревматизм) либо только дыхательную систему курс во имя жизни отзывы (астма), а при новообразованиях – это локализованная опухоль, другими словами лишная ткань самых разных органов. Какова цель посещения во имя жизни отзывы костоправа?

За счет чего? Имели ли они моральное право для себя это позволить? Что оказало им поддержку? Помните, как в Библии сеансы во имя жизни отзывы сказано: Возлюби близкого, как себя самого». Похлопочите о собственной защищенности.

диск послушать дюсупова

Но в любом случае ваш труд даром не пропадет: эта командировка окажется если и не последней, то предпоследней в самом обнадеживающем вам смысле. Кто чинит автомобиль, избавляет проблемы во имя жизни отзывы? Тоже шофер.

Соответствующая особенность мышки» – она может появляться в различных местах. В 20 один час нужно лечь спать, т. к. биоритмы нашего организма нужно привести в соответствие с природными, а конкретно – с солнечными биоритмами.

Автоматом провоцирует чувство вины у того, кому она адресована. Что такое энграмма деяния? Болезнь этих органов отражает скопленные обиды и злоба, претензии и недовольство на сексапильного напарника, и в буквальном смысле бьет» по половым органам. Но на данный момент мы побеседуем о ревматическом полиартрите, так как частота этого заболевания посреди деток начинает нарастать и связана, обычно, с перенесенными в прошедшем ангинами либо пневмониями, исцелением антибиотиками, которые аллергизируют организм малыша и переводят воспалительный процесс в аллергический. Чего бы желали достигнуть в эталоне либо в последнем случае? (Вопрос очень важен, так как не всегда способности совпадают с желаниями.) Если вы свободны от неверных желаний, то большая часть таких подач снаружи, со стороны окружающих, просто вам не срабатывают.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 828 | Добавил: админ | Теги: дюсупова, диск, послушать

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Пупковая грыжа;
Стенокардия;
Аденоиды;
Радикулит;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Эпикондилит;
Аритмия сердца;
Гипертония;
Ишемическая болезнь сердца;
Гастрит;
Панкреатит;
Зоб;
Сахарный диабет;
Атеросклероз сердечной аорты;
Варикозное расширение вен;
Миома;
Камни в желчном пузыре;
Головные боли;
Геморрой;
Повышенное артериальное давление;
Простатит;
Энурез;
Экзема рук;
Гайморит;
Тромбофлебит;
Аллергия;
Астма.
Полиартрит;
Остеохондроз;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;

Также Проходят:

Боли в печени;
Боли в почках;
Боли в поджелудочной;
Язва на ноге;
Боли в ногах;
Почечные колики;
Папилломы на коже.
Боли в суставах;
Боли в сердце;
Низкое давление;
Запоры;
Высокое давление;
Нарушение менструального цикла;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа