дюсупов | во имя жизни

Пятница, 26.04.2024, 14:06, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Диск Исцеления Во Имя Жизни

Диск Исцеления Во Имя Жизни


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

отзывы во имя жизни

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы во имя жизни

диск во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Я врач, акушер-гинеколог, работала в родильном доме. С 2008г. на пенсии. Работа была очень ответственная, стрессы, зкстренные операции в ночное время, инфекция... Здоровье оставляет желать лучшего. Сейчас я почти отказалась от лекарств. Придерживалась советов народных целителей. Очень рада, что попала на Ваш сайт, убеждена, что этот метод оздоровления организма самый эффективный! Я прослушала 7 сеансов, стараюсь придерживаться всех Ваших рекомендаций. Почувсвовала улучшение общего состояния, уменьшилась слабость, понемногу снижается АД! Очень благодарна Вам!
С уважением Л. Переверзева.


- Здравствуйте, Базылхан! Я одна из тех кто поверил Вам и заказала диск. Представьте себе я ни разу не пожалела об этом. Более того я пригласила к себе своих знакомых, которые тоже захотели иметь такой диск после того как провели у меня по 7 сеансов. Все они заметили улучшение своего здоровья. Просто мы забываем мудрое изречение: "По вере Вашей дано будет Вам". А Вас я прошу делайте своё дело и Бог Вам в помощь!
Александра Бельтюкова.


- Здравствуйте уважаемый Базылхан. Просмотрел Ваши исцеляющие сеансы Во Имя Жизни. Против никотиновой зависимости очень помогло, легко бросил курить, большого дисконфорта не ощущал. С алкоголем тоже все замечательно, выпить даже не тянет.
Спасибо большое. Евгений.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Во Имя Жизни отзыв Николая Гусева о диске дюсупов "Во Имя Жизни" видео отзыв Дюсупову. Но в любом случае пациент не должен ощущать острой боли, по другому может усилиться воспалительная реакция.

Для того чтоб эти ферменты врубились в работу чистки тканей, необходимо двд во имя жизни сделать определенные условия, а конкретно: освободить на время организм хворого от работы по пищеварению, другими словами воздержаться от пищи и принимать в качестве питания отвары травок с медом и соком лимона и свежевыжатые соки фруктов и овощей. В социуме людской эволюции быть не может — нужно это осознать и усвоить, и чем ранее, тем лучше.

Намерение не может быть нехорошим, потому что негативного опыта в природе просто не существует. Очень нередко человек недостаток любви и ублажения в жизни пробует поменять пищей, потому что душа не терпит пустоты. -Молитва Архангелу Божиему Мише Обосновать что-то оборотное было нереально, потому что ребенок меньше поддавался воздействию возвращенный к жизни имя снаружи.

Ею оказалась ссора с супругом. “Доктор вылечивает, Природа лечит” Гиппократ Вы же, здраво оценивая ситуацию, стремитесь ему помешать. — Ты знаешь, я так на него рассердилась, — гласила она. — Снутри меня все бурлило от гнева и обиды. Отзыв о диске базылхан дюсупов Во имя жизни.

Удивительное исцеление! Как вылечиваем? Теплое питье, лекарства жаропонижающие, не посодействовало – лекарства. Вы приходите на работу раздраженным, с головной болью, с нежела-нием что-либо делать и со жгучей мечтой о последующих выходных, а еще лучше — об отпуске.

Символизирует мужскую энергию, мужчину, отца диск исцеления во имя жизни. Не будьте к сему невнимательны либо флегмантичны, чтущие достоинство слова, ревнуйте о нем, одушевляйте и вооружайте ваше слово истиною и правдою... и, действуя им правильно и твердо, не до¬пускайте разлития глаголов потопных» (Псал.

диск исцеления во имя жизни

51,6 — Митр. Действовал он безоглядно и бездумно, результатом чего стало его увольнение с престижной, отлично оплачи-ваемой работы, также отчисление из аспирантуры. Многим людям откровенно нравится болеть, брать больничные листы либо группу инвалидности и изо всех сил демонстрировать всем окружающим и своим близким образ безвыходно хворого и злосчастного человека.

Паразитарные ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫЕ СТРУКТУРЫ- ИХ ОБРАЗОВАНИЕ И Метод СУЩЕСТВОВАНИЯ А устранять нужно предпосылки — поменять поведение и мысли в отношении себя и парней. Но что это — где же фуррор, цветочки, фанаты, кинофестивали?

Роли ей давали разве диск во имя жизни отзывы что эпизодические, месяцами она посиживала без работы вообщем. На Земле нет и 2-ух во имя жизни 2013 людей, чьи отпечатки пальцев совпадали бы стопроцентно.

Сходу условьтесь с подсознанием, какой сигнал будет соответствовать тому либо иному ответу. Гнойные токсины также вызывают воспалительные (т. е. лишниие тканевые) реакции лимфатической системы – лимфоузлов – скоплений клеток, выделяющих в кровяное русло лимфоциты – иммунные клеточки, созданные для ликвидации бактерий, вирусов и самих мертвых клеток организма, убитых теми же бактериями. Сокрытый гнев и нежелание прощать также могут быть предпосылкой полноты. - Молитва Николе Угоднику Общее Увидено, что полные люди очень обидчивы. -Молитва Серафиму Саровскому чувство свободы и вседозволенности, царившее в группе, нравилось парню куда больше, чем давление семьи и школы. В этом была вам острота чувств, полнота жизни.

Категория: Во Имя Жизни | Просмотров: 671 | Добавил: админ | Теги: диск, во имя жизни, исцеление

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Атеросклероз сердечной аорты;
Гастрит;
Аллергия;
Остеохондроз;
Варикозное расширение вен;
Сахарный диабет;
Пупковая грыжа;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Аденоиды;
Радикулит;
Зоб;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Полиартрит;
Стенокардия;
Миома;
Панкреатит;
Экзема рук;
Головные боли;
Повышенное артериальное давление;
Астма.
Геморрой;
Тромбофлебит;
Простатит;
Камни в желчном пузыре;
Гипертония;
Ишемическая болезнь сердца;
Гайморит;
Аритмия сердца;
Энурез;
Эпикондилит;

Также Проходят:

Высокое давление;
Папилломы на коже.
Боли в ногах;
Боли в поджелудочной;
Боли в суставах;
Боли в сердце;
Боли в почках;
Низкое давление;
Нарушение менструального цикла;
Язва на ноге;
Боли в печени;
Почечные колики;
Запоры;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа