дюсупов | во имя жизни

Пятница, 29.03.2024, 17:59, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Диск Дюсупова Отзывы

Диск Дюсупова Отзывы


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

отзывы во имя жизни

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы во имя жизни

диск во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Добрый день. Приобрела ваш диск 4 мая и сразу прослушала (ежедневно) 7 сеансов. Результат таков: пошки пропал шов после опперации (острый гнойный холицестит с камнями).Начали сильно болеть суставы (есть остеохондроз).У мужа обострение (камни в почках). Я работаю консультантом по косметике ,постоянно общаюсь с клиентами,иногда разговор переходит на личные недуги и видя свои результаты я советую им купить ваш диск.
Спасибо вам. Тамара Павлюк.


- Приобрела диск в сентябре 2012 года.Он помог не только мне, но моим друзьям. Спасибо Вам за то, что Вы несете доброту и здоровье.
Раиса Виноградова.


- Уважаемый хаджи Базылкан! Я верю в Ваши силы, данные Богом. Я приобрел диск "Во имя жизни" еще в октябре 2012г. И хотя у меня нет конкретного заболевания, я принял семь сеансев для профилактики. Очень Вам благодарен. Этот диск для меня как панацея, как спасительное лекарство от болей и болезней.
Вячеслав Стеценко.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


При всех этих заболеваниях поражаются методика во имя жизни отзывы также сосудистые стены внутренних органов, кожи и т.д., так как стены сосудов также представляют собой соединительную ткань. Зато мы имеем полную возможность, подбирать для себя ту еду, которая выстроит наше здоровое тело, свободное от заболеваний и не допускающее возможность захворать.

11. Что в этой семье существовали паразитарные оборотные связи, фокусирующиеся на свекрови, и все члены семьи были окутаны ими — это диск во имя жизни отзывы нам с вами уже понятно. Не считая этого, вы не обожали себя. Кто ведет автомобиль? Естественно, шофер.

И все это в надежде получить определенный итог (4-ый элемент): возвратиться домой впору и придти на работу как ни в чем же не бывало. Муладхара — так именуемый копчиковый центр — размещена в области промежности слушать сеансы во имя жизни.

Я оставил лекарства на пару дней и подключил сходу гомеопатию, попросив дочь нездоровой отнести мочу на анализ, где наличие в нём эритроцитов подтвердило мой диагноз диск дюсупов отзывы диск дюсупов отзывы. Спрашиваю: кто еще живет с вами?

Оказывается, старая 90-летняя прабабушка базылхан дюсупов во имя жизни, которая уже практически выжила из мозга, но почему-либо повсевременно придирается к ребенку, просто житья ему не дает, а он очень дуется. Ответ оказался утвердительным.

Существует очень видеокурс во имя жизни увлекательный прием, сущность которого в сочетании техники Аджна-подавления и точечного воздействия. Если же намедни, то, может быть, негативное желание к тому моменту еще не успеет выработаться. И для чего ему это надо было?

Сейчас расположитесь поудобнее и будьте готовы задать вопрос вовнутрь себя, собственному подсознанию. Чувство, что кто-то либо что-то ио имя жизни для вас грозит. Я нашел, что некие дамы даже не знают о том, что обычные месячные должны проходить без всяких болей, без болезненного набухания молочных желез, без сгустков. Во Имя Жизни отзывы о диске базылхан дюсупов.

Давайте разглядим традиционный во имя жизни отзывы 2013 психический опыт Постмена и Брунера, который умопомрачительно просто отражает природу сознания1. Сначала диагноз неясен, болезнь путают с ОРЗ, гриппом, простудой диск дюсупов диск дюсупов.

диск дюсупова отзывы

В этом — ключ к состоянию неприметного управления окружающими, принципы которого будут изложены дюсупов во имя жизни смотреть в третьей книжке данного цикла. Потом, чтоб вызвать прилив крови, наносится несколько сильных шлепков ладонью.

Яйца, член и предстательная железа Как не пользоваться этой прекрасной возможностью даме, в особенности той, которой предстоит родить малыша? Воздействие.^ осуществляемое вами, очень короткое, для вас довольно только немного всколыхнуть мишень», но при всем этом вы передаете ей не просто энергетический импульс, а маленькую энграмму деяния.

Но природа и предпосылки этих болезней одни и те же, просто в различное время они появляются no-разному, зависимо от экологического состояния сферы обитания людей. Ведь был бы поумнее, купил бы для себя Жигули» и ездил бы на здоровье. Как попадет в суставную щель, так ногу и заклинит.

Подобные конфигурации происходят и в близко расположенных сухожилиях и связках. Негромкая и немного замедленная речь в нижнем регистре специфичным голосом с хрипотцой. Одна дама, когда выпивала, становилась душой» компании.

Категория: Дюсупов Отзывы | Просмотров: 565 | Добавил: админ | Теги: отзыв, дюсупова, диск

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Зоб;
Полиартрит;
Энурез;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Панкреатит;
Остеохондроз;
Астма.
Тромбофлебит;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Аденоиды;
Гастрит;
Варикозное расширение вен;
Пупковая грыжа;
Экзема рук;
Эпикондилит;
Аритмия сердца;
Повышенное артериальное давление;
Головные боли;
Стенокардия;
Гайморит;
Ишемическая болезнь сердца;
Радикулит;
Аллергия;
Камни в желчном пузыре;
Геморрой;
Гипертония;
Сахарный диабет;
Миома;
Простатит;
Атеросклероз сердечной аорты;

Также Проходят:

Нарушение менструального цикла;
Боли в почках;
Почечные колики;
Боли в ногах;
Запоры;
Боли в суставах;
Низкое давление;
Папилломы на коже.
Боли в сердце;
Боли в печени;
Боли в поджелудочной;
Высокое давление;
Язва на ноге;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа