дюсупов | во имя жизни

Пятница, 29.03.2024, 18:07, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Диск Дюсупова

Диск Дюсупова


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзывы Дюсупов

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

Базылхан отзывы

отзывы во имя жизни

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте! Меня не удивляет тот факт, что люди чаще всего вместо "спасибо" за любую помощь стараются сказать какую-либо гадость или ответить злобой, особенно это происходит когда им что-то не ведомо, не понятно... В прошлом году я получила диск. Когда я его слушала моя собака прибегала, устраивалась поудобнее и очень внимательно слушала. Не знаю - может диск с вашим голосом, а может что-то другое , но у нее на голове была киста 1,5 см, а теперь она только 0,5 см и у меня самочувствие стало получше. Не важно какие законы физики, биоэнергетики действуют, главное когда люди с любовью и добром относятся друг к другу, когда они стараются сохранить мир вокруг себя и своих близких, друзей, знакомых. Не важно какую религию они исповедуют главное, чтоб они относились к вере друг друга с пониманием и терпением. Тогда Земля станет светлой, доброй, отзывчивой... Люди перестанут болеть, т.к. злу просто не будет места. Я православной веры. И, думаю, если наши веры будут мирно сосуществовать, то мир станет лучше.
С уважением Анна Шевазуцкая.


- Сын прослушал 7 сеансов с диска "Во Имя Жизни" (у него псориаз, бляшками покрыто все тело, включая голову, брови, веки). Мучал невыносимый зуд, долго не мог уснуть. Изменения с начала прослушивания: Стал засыпать сразу после сеанса. Сильное жжение, особенно ноги. В середине прослушивания не мог согнуть и разогнуть руки - на локтях очень стянуло кожу (сухость), на лице усилилось шелушение, отдельные корки отвалились, в течении 3-4 дней розовое пятно. С Вами мы преодолеем все! Искренне благодарим Вас Уважаемый Дюсупов Базылкан Дюсанбиевич!
Артиева Ольга.


- Уважаемый Базылкан Дюсенбиевич! В конце 2012г. вы прислали мне свои сеансы с оздоровительной программой! Скажу честно, вначале я отнесся к этому скептически, но прослушал все семь сеансов согласно Вашим рекомендациям. Через три месяца у меня стабилизировалось артериальное давление, хотя я гипертоник "со стажем". В настощее время я полностью отказался от препаратов рекомендованных мне врачами для понижения давления. Сейчас у меня давление 130/80 не смотря на мои 58 лет, а было 160-180. Я благодарен Вам. Вы несете людям облегчение от страданий и только не благодарный человек может Вам сказать, что Вы шарлатан. Дай Вам Бог здоровья и благополучия. Огромное Вам спасибо.
С Уважением, Александр Моргачев.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Но вот о самом главном — о собственном своем внутреннем состоянии — почему-либо запамятовали позаботиться. До определенной степени нехорошая осанка находится в зависимости от самого человека, его воспитания и способностей, приобретенных в ранешном детстве, также от внутренних установок.

Рак поджелудочной железы (как досадно бы это не звучало, частое сейчас болезнь) также просто не допустить. Может быть, такая игра» будет сопровождаться полностью реальными проявлениями чувств: не страшитесь, плачьте, смейтесь, тужите, радуйтесь — пусть чувства появляются спонтанно, потому что методика во имя жизни цена им Мужские заболевания — это итог неверного дела мужчины к себе и к даме метод во имя жизни отзывы.

Погибели нет. Правда, это не значит, что ему можно будет бездействовать в собственной реальной жизни, на уровне физического плана. Скоро, сославшись на мигрень, пошла прилечь в другую комнату, и я облегченно вздохнула». НОГТИ 5-ый голосовой режим.

На данный момент же все запреты сняты. 10. Я стал находить другие пути. В состоянии гипнотического транса женщина вспомнила все, что вышло с ней в Двенадцать лет. Клеточка сердца либо мозга ни в чем же не лучше клеточки прямой кишки.

Кто-то пробует сориентироваться по компасу либо по солнцу, кто-то прислушивается к звукам, свидетельствующим о наличии недалеко шоссе, стальной заказ диска во имя жизни дороги либо других людей, и идет на эти звуки; кто-то изо всех сил стремится докричаться до собственных. Дышим тем, чем нам дано: в городках – запятанным воздухом, в сельской местности – довольно незапятнанным.

А свойством лечение диском во имя жизни руки брать энергию можно воспользоваться, чтоб снимать боли и воспаления. То же самое с маленьким хулиганом либо вором, который желает ступить на путь праведной жизни, но не может совладать с собой: какая-то сила опять тянет его красть, а позже обрекает отбывать срок в кутузке. — Представляете, — говорил он, — проработали всю жизнь метод дюсупов во имя жизни, а с чего в юности начинали, к тому и пришли в старости.

И нередко идентифицирует себя со собственной мамой. Я знаю 1-го кандидата в депутаты местного органа власти, которого подтолкнули к роли в выборах, и он согласился только так как... желал всласть поездить на темной машине диск дюсупов диск дюсупов. Но это не воспрепядствовало ему воплотить свои планы. — Но ведь я его обожала, — гласит дама, — а он убил во мне эту любовь. Тут поражается дерма, другими словами собственная кожа, расположенная под верхним эпителиальным слоем.

В XIX и первой половине XX столетия ревматические заболевания числились самыми всераспространенными. Необходимо вылечивать гнойные процессы в самой железе либо близлежайших тканях, но не антибиотиками, а очищением (промыванием кишечного тракта, питьем травяных настоев, воздержанием от жесткой еды в течение 10–20 дней). Ясно, что способность животика поддерживать позвоночник зависит и от наибольшего давления в брюшной полости, и от объема самого животика. А раз таковой процесс происходит, означает, существует возможность им управлять и даже запустить его назад. Шаг б. Прогноз всегда неблагоприятный, т.е. нездоровые очень нередко гибнут, не успевая вылечиться, время от времени в течение 2–4 недель.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 509 | Добавил: админ | Теги: дюсупова, диск

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Астма.
Геморрой;
Пупковая грыжа;
Повышенное артериальное давление;
Атеросклероз сердечной аорты;
Радикулит;
Простатит;
Головные боли;
Гипертония;
Тромбофлебит;
Миома;
Энурез;
Гастрит;
Сахарный диабет;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Камни в желчном пузыре;
Аритмия сердца;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Зоб;
Остеохондроз;
Ишемическая болезнь сердца;
Аллергия;
Полиартрит;
Панкреатит;
Аденоиды;
Экзема рук;
Гайморит;
Эпикондилит;
Варикозное расширение вен;
Стенокардия;

Также Проходят:

Боли в почках;
Запоры;
Нарушение менструального цикла;
Боли в ногах;
Низкое давление;
Язва на ноге;
Высокое давление;
Боли в поджелудочной;
Почечные колики;
Боли в суставах;
Боли в сердце;
Боли в печени;
Папилломы на коже.



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа