дюсупов | во имя жизни

Пятница, 19.04.2024, 06:30, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Диск Базылхана Дюсупова Смотреть Онлайн

Диск Базылхана Дюсупова Смотреть Онлайн


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

отзывы во имя жизни

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы хаджи Базылхану Дюсупову

во имя жизни отзывы Дюсупов

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте уважаемый Базылхан. Просмотрел Ваши исцеляющие сеансы Во Имя Жизни. Против никотиновой зависимости очень помогло, легко бросил курить, большого дисконфорта не ощущал. С алкоголем тоже все замечательно, выпить даже не тянет.
Спасибо большое. Евгений.


- Здравствуйте дорогой Базылкан!!! Моей матери хорошо помогли ваши сеансы. У нее вены были как виноградные кисти, сейчес почти нет шишек и волосы начали темнеть. Я проходила диспансеризацию до ваших сеансов, но на узи талонов не было и вот пока я ждала когда дадут талон на узи я слушала сеансы и через две недели пошла на узи. У меня были два камня в желчном 7 мм и 12 мм, но когда прошла узи, то 7 мм остался а 12 мм нету.
Екатерина Зуева.


- Добрый день. Приобрела ваш диск 4 мая и сразу прослушала (ежедневно) 7 сеансов. Результат таков: пошки пропал шов после опперации (острый гнойный холицестит с камнями).Начали сильно болеть суставы (есть остеохондроз).У мужа обострение (камни в почках). Я работаю консультантом по косметике ,постоянно общаюсь с клиентами,иногда разговор переходит на личные недуги и видя свои результаты я советую им купить ваш диск.
Спасибо вам. Тамара Павлюк.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Представьте организм человека. Но вот, допустим, вы уже в совершенстве обуяли приемами нейтрализации чуждых энергетических вторжений, наладили систему обороны так, что готовы отразить хоть какой удар.

Предпосылкой данного заболевания является так сильный подсознательный ужас перед будущим, что это приводит к сужению сосудов конечностей, а в предстоящем и к ампутации одной ноги либо обеих. И даже в таких случаях недостатки нередко можно замаскировать и уменьшить, нарастив в подходящих местах мускулы.

Когда рукопись этой книжки уже была готова, моя супруга, прочитав одну из глав, произнесла, что в книжке много злости на докторов и на современную медицину диск базылхан дюсупов смотреть онлайн. Это мне припоминает неких американских проповедников, которые выступают по телевидению, — произнесла она. — Да, они молвят о Боге, о любви, но делают это очень жестко во имя жизни слушать, и потому их не охото слушать».

диск базылхана дюсупова смотреть онлайн

Это — так именуемая педагогическая суггестия. В живой костной ткани есть две группы клеток с прямо обратным действием. Мельчайшие конфигурации во внутренних органах фиксируются на радужной оболочке (при иридодиагностике). Это здоровье во имя жизни мой брат — инвалид.

Ни в какой области медицины по-видимому не существует столько заблуждений и неясностей, сколько в вопросе коллагенезов. Помните о нас, кто первыми вступили в новый мир. Чуть раньше она была у доктора с жалобами на боли в желудке, и та ей отдала направление на сдачу анализов, а перед этим Произнесла, что такие симптомы бывают при раке желудка.

диск базылхана дюсупова смотреть

5. Когда вы нажали полем руки на бедро, вы сказали бедру энергию, а когда уменьшили поле собственной руки — то взяли дюсупов во имя жизни отзывы в долг часть энергетической структуры ноги. Тогда в чём же дело? Почему человек всё-таки выдерживает их? Шаг 12.

И поэтому, после курса голодания и промываний кишечного тракта нужно соблюдать незапятнанное и раздельное питание (не соединять в еде белки с углеводами и крахмалами), чтоб не получить в кишечном тракте сочетания процессов тления и брожения, отравляющих нас. Мой совет в этом случае последующий: Грибок, эпидермофития стоп Слова произносятся звучно, ясно и очень уверенно. необходимо понизить значимость мотивации деяния и только потом приступать к последующему шагу программки.

А причина меж тем ясна: самопереваривание ткани железы во имя жизни форум. Методы управления окружающими можно подразделить во имя жизни юсупова на энергетически активные и энергетически пассивные. ложительным результатам не приводят. Но все напрасно.

Я нашел, что здоровье во имя жизни люди, у каких есть так именуемый грибок, очень цепляются за старенькые переживания и обиды. 4-ый голосовой режим. В большинстве случаев эти действия полностью неестественны вам, но вы обязаны в их участвовать. В нем триллионы различных клеток.

Самое огромное удовольствие для меня — это лежать в кровати с незапятнанным накрахмаленным методика во имя жизни отзывы бельем и чтоб рядом была незапятнанная и прекрасная дама. Понятно, что все девицы, пользующиеся фуррором у парней, требуют внимания. Неверен сам подход к нездоровому и к заболевания. И после чего сеанса с ее дочерью она сама освободилась от этого необычного поведения. Не считая того, вы больше не подчиненны таким обыденным для людского общества во имя жизни смотреть онлайн явлениям, как сглаз и порча.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 7509 | Добавил: админ | Теги: базылхана, дюсупова, диск

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Миома;
Панкреатит;
Атеросклероз сердечной аорты;
Тромбофлебит;
Ишемическая болезнь сердца;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Астма.
Повышенное артериальное давление;
Гастрит;
Камни в желчном пузыре;
Эпикондилит;
Полиартрит;
Энурез;
Варикозное расширение вен;
Головные боли;
Экзема рук;
Аденоиды;
Аллергия;
Пупковая грыжа;
Гайморит;
Остеохондроз;
Сахарный диабет;
Гипертония;
Аритмия сердца;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Стенокардия;
Зоб;
Радикулит;
Простатит;
Геморрой;

Также Проходят:

Нарушение менструального цикла;
Почечные колики;
Низкое давление;
Боли в сердце;
Боли в суставах;
Боли в ногах;
Боли в печени;
Боли в почках;
Боли в поджелудочной;
Запоры;
Язва на ноге;
Папилломы на коже.
Высокое давление;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа