дюсупов | во имя жизни

Пятница, 26.04.2024, 05:30, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Диск Базылхана Дюсупова Смотреть

Диск Базылхана Дюсупова Смотреть


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзывы Дюсупов

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы хаджи Базылхану Дюсупову

отзывы во имя жизни

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Дорогой Учитель! Не знаю, может быть рано, но хочу Вам сказать несколько слов об изменениях в организме моей бабушки Фоминой Ксении Ивановны, 87 лет. Диагнозы: атеросклероз левого желудочка сердца, аритмия, повышенное давление, сморщивание правой почки и т.д. ПРОШЛО 5 мес ОТ ПРОСМОТРА ДИСКА "ВО ИМЯ ЖИЗНИ":
1) давление - до просмотра диска повышалось до 100х200 раз два в мес, но переносилось очень трудно (приступы). Сейчас почти постоянно 100х200, но при этом организм переносит его легче.
2) ногами ходила немного, суставы болели постоянно, но не сильно, терпимо, сейчас суставы ног день болят (очент сильно), день не болят - ощущение чистки организма.
3) зрение было более менее, с очками могла читать газету, сейчас - один глаз совсем ослеп, второй почти не видит (только контуры) и он постоянно слезится. Настроение у бабушки бодрое, ждет положительных изменений. Спасибо Вам! Здоровья и успехов в работе!
С уважением, Олег Воронцов. г.Харьков.


- 1. Здравствуйте! Третий день просмотрела сеанс. Ощущения: В середине просмотра начинает болеть печень и левая сторона тела. На ладонях появились красные пятна и отекают руки. Стала лучше спать.
2. Добрый вечер Сегодня буду смотреть пятый сеанс. Чувствую прилив силы и энергии. лучше стало с руками.
3. Сегодня просмотрела последний седьмой сеанс. Пока все положительно. Без ужасов которые описываются.
Спасибо. с уваж. Татьяна Виговская.


- Здравствуйте уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Хочу сказать Вам спасибо за ваш Божественный дар, за Ваш самоотверженный труд, за вашу безграничную помощь людям... Выполняя свое предназначение на земле –возвращать утерянное здоровье людям, Вы тем самым делаете их счастливее и светлее! Болезнь – это всегда истощение организма и в первую очередь – энергетическое. Жизнь, проходящая в постоянных раздражениях и обидах, делает постепенно наш организм рыхлым и слабым. От психически напряженной, энергетически грязной и рваной жизни люди ищут спасения, которое не может предоставить им современная медицина. Все ищут новые способы и приемы лечения, и находят. Тому пример, Ваши методы лечения, энергетического очищения и восстановление целостности организма. Но для того чтобы человеку вернуть свое здоровье, приходится сначала изменить образ жизни и мышление, а чувства направить в новое качество. К большому сожалению не все хотят это понимать. Поэтому и выздоровление у каждого происходит по разному. Хочу Вам сказать огромное спасибо за диск "Во имя Жизни", не буду перечислять свои заболевания, но за первый сеанс лечения произошли очень и очень заметные положительные изменения, от чего у меня ликует все внутри и радуется. Буду работать дальше. Хочу пожелать всем людям истинной ВЕРЫ. Веру в добро, веру в любовь, веру в себя, а так же веру в тех людей, которые действительно могут помочь людям и делают это. А Вам Базылхан Дюсенбиевич желаю крепкого здоровья и долгого счастливого, плодотворного Пути в Жизни!!!
С уважением Светлана.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


  Конкретно этим и определяется исключительность и уникальность каждого людского существа. Развитие скелета идет в любом возрасте. Если для вас что-то дано, а у других этого нет, то это значит, что им Бог отдал другое, чего нет у вас.

И еще у меня в жизни есть собственный «крест» диск базылхан дюсупов смотреть. Естественно, бывают органические недостатки развития, но их сильно мало. В норме маленькой кифоз обязателен в высшей части грудного отдела позвоночника, также в области крестца и копчика.

Это не означает, естественно, что вы должны вообщем не делать дышать и стать неживым бездыханным телом. — Доктор, я чувствую себя страшно виновной перед собственной дочерью, — гласит мне Светлана со слезами. — У моей дочери нет отца, и конкретно я в этом повинна. Оказалось, что воспаление желудка во имя жизни хаджи базылхан — это отражение таких стереотипов его поведения, как неприязнь, брезгливость и различного во имя жизни форум рода ужасы.

Послесловие А инфаркт миокарда, гипертония, астма, ревматизм? – Лекарства, все более сильнодействующие и... очень вредные, так как они усиленно загрязняют нашу внутреннюю среду, будто бы не много хим загрязнения среды наружой! Но это не так.

диск базылхана дюсупова смотреть

Понятно, что глаза очень плотно сплетены со всем человеческим организмон. Другими словами во имя жизни форум, с одной стороны, из вас не стали откачивать вашу энергию, а с другой стороны, не стали накачивать в вас чуждую для вас энергетику и программировать вас с ее помощью на какие-либо деяния.

Не случаем молвят, что если человек чего-то очень очень исцеление во имя жизни желает, стремится к чему-то до безумия, то это что-то оказывается для него невозможным. — Вы понимаете, доктор, — добавила она, — у меня есть привычка гласить и мыслить о для себя не от первого, а от третьего лица: «Она подумала», «Зачем ей это необходимо?» и т. д. Помните друг о друге и делитесь вместе энергией, так как стоимость свободы велика и тотчас не под силу одному. Опущенные, поднятые ввысь, перекошенные либо сдвинутые вперед плечи.

На прием приходит дама, вся изможденная, нервная. И био ткани просто не могут выдержать таких нагрузок. Облитерирующий эндартериит Развивается он часто моментально и по непонятным причинам.

Итак, вы только-только научились по собственной воле направлять потоки энергии диск базылхан дюсупов смотреть. ОСОБЕННОСТИ И Базисные ПРИЕМЫ Побывали фактически у всех профессионалов, даже у экстрасенсов «международного класса»; перепробовали все лекарства, включая гормональные.

Ему угрожало лишиться не только лишь объекта собственной страсти, но заодно и всего того, чего он уже практически достигнул. Я начал осознавать, что официальная медицина отыскивает очевидно не там.

То самое состояние, по которому можно будет в хоть какой момент сверить себя на предмет обнаружения патологии и к которому мы будем ворачиваться во все критичные и сложные моменты жизни. У мамы дюсупов во имя жизни смотреть также была навязчивость — как она садилась, у нее возникало неодолимое желание качать ногой диск базылхан дюсупов. По сути конкретно карма и подстраивает эти происшествия — точнее, само ваше подсознание подталкивает вас к тем наружным событиям, которые необходимы для во имя жизни юсупова реализации кармы. Представляйте только то, что вам естественно, что вы вправду могли бы сделать. — Я терпеть не могу и презираю этот город с его запятанными улицами, с его мусором, — гласил он мне, выражая всем своим существом презрение. — Я терпеть не могу непорядочность и лесть, стяжательство и хамство.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 567 | Добавил: админ | Теги: базылхана, дюсупова, диск

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Варикозное расширение вен;
Гастрит;
Зоб;
Простатит;
Тромбофлебит;
Аденоиды;
Эпикондилит;
Аритмия сердца;
Головные боли;
Радикулит;
Повышенное артериальное давление;
Остеохондроз;
Атеросклероз сердечной аорты;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Пупковая грыжа;
Геморрой;
Энурез;
Стенокардия;
Миома;
Аллергия;
Ишемическая болезнь сердца;
Экзема рук;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Гайморит;
Полиартрит;
Астма.
Сахарный диабет;
Панкреатит;
Гипертония;
Камни в желчном пузыре;

Также Проходят:

Почечные колики;
Боли в сердце;
Папилломы на коже.
Запоры;
Язва на ноге;
Боли в почках;
Нарушение менструального цикла;
Боли в ногах;
Боли в суставах;
Боли в поджелудочной;
Высокое давление;
Боли в печени;
Низкое давление;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа