дюсупов | во имя жизни

Пятница, 29.03.2024, 16:54, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Диск Базылхана Дюсупова Отзывы

Диск Базылхана Дюсупова Отзывы


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

диск во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы во имя жизни

во имя жизни отзывы Дюсупов

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Добрый день! Прослушала семь сеансов - ушли боли в спине и уменьшились в коленном суставе. Прибавилось сил и желания жить дальше. Большое спасибо!
Зоя Бубнова.


- Добрый день! Огромное спасибо за Ваш диск. Стала намного спокойнее и почувствовала позитивный настрой после бесконечных депрессий. Очень сильно беспокоили мигрени, чуть ли не каждый день. После сеансов уже неделю голова практически не болит так сильно, даже метеозависимость не так проявляется, первый раз обошлась без сильных таблеток.
Валентина Иванова.


- Доброго, Вам, дня уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Хочу сердечно и искренне Вас поблагодарить за то добро что Вы несете людям! Ваш ДАР ИСЦЕЛЕНИЯ от недугов неоценим. Первое мое прослушивание Вашей записи "Сеанс исцелени", дал свои результаты - на четвертом -пятом сеансе после прослушивания у меня улучшился сон, я стала спокойнее. При прослушивании сеансов мне трудно было расслабиться настолько нервы были "зажаты". При прослушивании сеанса исцеления возникали неожиданно мгновенные мимолетные вспышки -видения от неожиданности которых я иногда вздрагивала. При прослушивании диска ВО ИМЯ ЖИЗНИ который я получила, я была уже более спокойна. Хочу поделиться тем что резких мгновений -видений уже не было, но всплывали своеобразные обстрактные движущиеся картинки. Часто при словах о нервной системе "видела" красно-розовый ствол похожий на позвоночник и расходящиеся от него "ниточки" все это сменялось каскадом разбегающихся красно-розовых точек (напоминает немного фейерверк). На пятом сеансе прослушивания диска при слове "здоровье" очень резко что-то пробило слуховой проход правого уха. Очень важно для меня что мое выздоровление началось с восстановления нервной системы. Я это очень ощущаю. Стала гораздо спокойнее. НЕ вздрагиваю при резких звуках в ночное время (телефон и пр.) Мой сон стал спокойным и крепким - никакие ночные уличные шумы я не слышу, а если услышав проснулась, то тут же засыпаю. Мои нервная система стабилизировалась, есть некоторые положительные моменты в других заболеваниях. Общее мое состояние - легкость, энергия; вес немного уменьшился. Когда будут полные результаты я обязательно Вам напишу. Воду по три литра заряжаю Вашим сеансом исцеления и пью каждый день по литру-полтора в течении суток. Я искренне ВАМ верю. ВЕРЮ в Вашу целительную силу и ДАР БОЖИЙ которым Господь Вас одарил во благо людям. Здоровья и долгих Вам лет жизни.
С уважением. Ираида Тришкова.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Получили мозг — используйте на благо для себя и людям. 5. Если, исходя из нашей схемы, подсчитать нагрузки на позвонки и паравертебральные мускулы при наклонах и подъеме тяжестей, получатся совсем фантастические числа.

Этот способ может посодействовать для вас слушать сеансы во имя жизни и на данный момент. Но я вожделел знать эти предпосылки. Да и по двум слоям можно диагностировать: при параличах, к примеру, и иных нарушениях нервной проводимости наружный слой истончается и даже исчезает, а при воспалениях разрастается плотный внутренний слой.

Мы будем держать в голове, что мы все-же пока — не незапятнанные духи, а люди, состоящие из плоти, крови, костей, сухожилий и внутренних во имя жизни заказать диск органов. — Злая супруга — поборница греха. Только помните, что у каждого человека собственный, личный путь, не просите от людей, чтоб они шаг в шаг следовали за вами.

диск базылхана дюсупова отзывы

Эти понятия могут сначала смешиваться, но выживает в конечном ио имя жизни счете только любовь. Мы стремительно установили контакт с подсознанием. Как вылечиваем? Ведь эта работа — одна методика во имя жизни цена из настоящих потребностей вашей сути.

И еще дюсупов во имя жизни смотреть стимуляция. Кифозом именуется прогиб позвоночника в плоскости симметрии тела вспять. И в протяжении всех этих лет у Светланы часто каждый месяц появлялись наисильнейшие мигренеподобные мигрени, которые не поддавались действию фармацевтических средств и выключали ее из жизни на трое суток.

Тем он на подсознательном уровне дает повод даме, которая с ним живет, находить недостающее на стороне. … А что там о женском непостоянстве? Понятно, сердце кросотки склонно к измене».

Другими словами — на данный момент во имя жизни дюсупов видео мы будем создавать у себя эталонное состояние. Когда я погружал девченку в состояние транса, то мама, сидевшая рядом, тоже автоматом погрузилась в транс. Пример из практики.

В этот период нужно воздержаться от питания, применив так называемое целебное голодание, которое содействует очищению всех клеток организма от скопившихся шлаков, нарушающих кровообращение, питание тканей. Лекарства, химия, лекарства и гормоны и ни слова о необходимости срочного и кропотливого очищения кишечного тракта и питья очистительных травных настоев и воздержании от еды. ловеческом обществе.

Если вы пытаетесь представить, как бьете супруга топором, а все у вас снутри этому сопротивляется и подсознание орет: Нет!» — не нужно и представлять. То же са-мое, вероятнее всего, ждало в не далеком будущем и нашего юного человека.

И раз уж нам дано от природы тело — означает, оно для чего-нибудь необходимо. — Злой не верует, что есть добрые люди. Население этой равнины в течение многих веков и поколений питается только абрикосами, маслом абрикосовых косточек, просом, травками и козьим молоком во имя жизни смотреть онлайн. Прогресс в рамках нового эволюционного шага имеет несколько верно различимых ступеней, преодоление каждой лечение диском во имя жизни из которых заключает внутри себя определенные трудности и приносит дополнительные выгоды. В предстоящем я нашел, что положение с исцелением нездоровых в современной медицине за много веков не достаточно поменялось дюсупов во имя жизни и даже в некий степени усугубилось.

Категория: Дюсупов Отзывы | Просмотров: 746 | Добавил: админ | Теги: отзыв, базылхана, дюсупова, диск

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Пупковая грыжа;
Полиартрит;
Миома;
Повышенное артериальное давление;
Стенокардия;
Тромбофлебит;
Аденоиды;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Радикулит;
Камни в желчном пузыре;
Гипертония;
Аритмия сердца;
Геморрой;
Ишемическая болезнь сердца;
Гастрит;
Остеохондроз;
Головные боли;
Гайморит;
Эпикондилит;
Астма.
Простатит;
Панкреатит;
Аллергия;
Варикозное расширение вен;
Зоб;
Сахарный диабет;
Атеросклероз сердечной аорты;
Энурез;
Экзема рук;

Также Проходят:

Нарушение менструального цикла;
Боли в поджелудочной;
Боли в почках;
Язва на ноге;
Боли в сердце;
Высокое давление;
Запоры;
Боли в печени;
Низкое давление;
Почечные колики;
Боли в суставах;
Боли в ногах;
Папилломы на коже.



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа