дюсупов | во имя жизни

Четверг, 28.03.2024, 23:59, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Диск Базылхана Дюсупова Форум

Диск Базылхана Дюсупова Форум


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

двд во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы хаджи Базылхану Дюсупову

двд во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- 1. Здравствуйте! Третий день просмотрела сеанс. Ощущения: В середине просмотра начинает болеть печень и левая сторона тела. На ладонях появились красные пятна и отекают руки. Стала лучше спать.
2. Добрый вечер Сегодня буду смотреть пятый сеанс. Чувствую прилив силы и энергии. лучше стало с руками.
3. Сегодня просмотрела последний седьмой сеанс. Пока все положительно. Без ужасов которые описываются.
Спасибо. с уваж. Татьяна Виговская.


- Добрый день Базылкан! Я приобрел твой DVD диск "Во Имя Жизни" для себя и для своего друга. Положительный результат заметил по некоторым признакам:
Не было отрицательных последствий;
Количество сердечных болей уменьшилось в разы;
Появилась дополнительная энергия и желание работать больше и эффективнее;
Мужская потенция увеличилась значительно, эффект потрясающий и без применения различных стимулирующих препаратов. Это признаки значительного оздоровления организма. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ БАЗЫЛКАН!
Виталий.


- Здравствуйте! Меня не удивляет тот факт, что люди чаще всего вместо "спасибо" за любую помощь стараются сказать какую-либо гадость или ответить злобой, особенно это происходит когда им что-то не ведомо, не понятно... В прошлом году я получила диск. Когда я его слушала моя собака прибегала, устраивалась поудобнее и очень внимательно слушала. Не знаю - может диск с вашим голосом, а может что-то другое , но у нее на голове была киста 1,5 см, а теперь она только 0,5 см и у меня самочувствие стало получше. Не важно какие законы физики, биоэнергетики действуют, главное когда люди с любовью и добром относятся друг к другу, когда они стараются сохранить мир вокруг себя и своих близких, друзей, знакомых. Не важно какую религию они исповедуют главное, чтоб они относились к вере друг друга с пониманием и терпением. Тогда Земля станет светлой, доброй, отзывчивой... Люди перестанут болеть, т.к. злу просто не будет места. Я православной веры. И, думаю, если наши веры будут мирно сосуществовать, то мир станет лучше.
С уважением Анна Шевазуцкая.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Одна группа безпрерывно разрушает кость, другая – строит. Я ему тоже помогаю кассета во имя жизни. Выручает животик. Связь меж соц положением и осанкой наблюдается не только лишь у людей, – она существует у самых различных видов животных.

диск базылхана дюсупова форум

Это одно из главных правил составления и использования программ. В тот же денек в моем кабинете раздался телефонный звонок и раздраженный мужской глас востребовал, чтоб мы не выступали против такового способа исцеления спиртной зависимости, как кодирование диск базылхан дюсупов форум.

Ко мне пришел мужик с облитерирующим эндартериитом левой ноги. Во-1-х, причина заболевания неясна, механизм развития, многоликость, время от времени стертость симптомов, долгое течение с внезапными ремиссиями и обострениями, фактически неизлечимость – все это двд во имя жизни принуждает докторов до сего времени вылечивать эту группу заболеваний фактически втемную, так как научно обоснованное патогенетическое исцеление отсутствует, а из симптомати-тических способов пока лучше гормонов-кортикостероидов и других иммунодепрессантов (колхицин, плаквинил и подобные препараты) ничего не выдумали.

Но существует и оборотная связь. Она также сформировала собственный новый зрительный образ. Ваши старенькые отсталые убеждения издавна «заплесневели». Идем далее диск базылхан дюсупов. Произошел обмен био энергией, который происходит обычно конкретно на этом уровне.

Незапятнанное питание с повторными курсами очищения 3–4 раза в год защитит и малыша и взрослого от хоть какой заболевания. Все, программка здоровья разрушена одним словом, внесен психовирус. Мы фокусируем новое энергетическое единство вам.

Создание эталонного состояния сознания Что их соединяет воединыжды совместно? Жизнь! Рвение к целому метод во имя жизни, другими словами служение одному организму. Вот так! Это почему же?

А только так как владелец этой железы не знал меры в употреблении мяса и до ненормальных величин активизировал ее ферментативный аппарат, вырабатывающий трипсин, а трипсин переваривает белок. Последние являют собой базу управления вообщем, потому начинать освоение возвращенный к жизни имя способа, естественно, Когда я в первый раз увидел эту даму, то у меня сложилось воспоминание, что ее половое развитие тормознуло кое-где в промежутке меж Двенадцать и Четырнадцать годами: грудь фактически отсутствовала, ноги узенькие, глас детский.

Попытаемся же поправить составляющие среды, составляющие наши ткани, чтоб получить не плохое их качество, т.е. здоровье, способное противостоять простудам и инфекциям дюсупов. Если в поликлинике вылечивают язву желудка, а она через некое время ворачивается вновь, означает, самое болезнь только приглушили купить во имя жизни на некое время.

В самых «легких» случаях мужик должен по последней мере уделять много времени объекту собственной страсти. Наверняка, ее подсознание пережило поновой какие-то действия прошедшего и изменило к ним свое отношение.

Карма сильна, ведь неверная цель, ее порождающая, фактически всегда поддерживается энергоинформационным паразитом. А на столе — смачная и высококачественная пища. Тогда я вправду сообразил, что нельзя создавать что-то новое через разрушение старенького. Да-да, животик. Это — звуковой удар, резкий и громко звучный, точно выстрел.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 2147 | Добавил: админ | Теги: диск, базылхана, дюсупова

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Зоб;
Гипертония;
Атеросклероз сердечной аорты;
Миома;
Сахарный диабет;
Радикулит;
Варикозное расширение вен;
Аллергия;
Остеохондроз;
Пупковая грыжа;
Гастрит;
Аденоиды;
Эпикондилит;
Ишемическая болезнь сердца;
Аритмия сердца;
Полиартрит;
Геморрой;
Головные боли;
Астма.
Камни в желчном пузыре;
Гайморит;
Энурез;
Панкреатит;
Повышенное артериальное давление;
Стенокардия;
Простатит;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Тромбофлебит;
Экзема рук;

Также Проходят:

Почечные колики;
Низкое давление;
Боли в печени;
Нарушение менструального цикла;
Боли в почках;
Боли в поджелудочной;
Язва на ноге;
Боли в ногах;
Боли в суставах;
Боли в сердце;
Высокое давление;
Папилломы на коже.
Запоры;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа