дюсупов | во имя жизни

Суббота, 27.04.2024, 08:17, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Диск Базылхана Дюсупова

Диск Базылхана Дюсупова


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

отзывы во имя жизни

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы Дюсупов

диск во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте Хаджи Базылхан Дюсенбиевич!!! Хочу выразить Вам благодарность за Вашу уникальную разработку DVD диска ВО ИМЯ ЖИЗНИ, которую случайно нашла в Интернете. Решила заказать и не жалею! Выписала его в марте. Я заметила в своем организме некоторые изменения в лучшую сторону, стала замечать что чувствовать себя стала лучше, после просмотра сеансов исцеления у меня появилось хорошее настроение, энергия, позитивные мысли. А насчет здоровья в целом, у меня был шум в ушах с 12 лет, но после просмотра сеансов он потихоньку стихал, и теперь я могу наслаждаться тишиной, а не гулом, сейчас такой шум как раньше не беспокоит совсем. Еще у меня были проблемы с сердечной системой, в общем сердцем, это тахикардия ужасная особенно по ночам, я не понимала почему, вроде бы не волновалась, принимала таблетки которые мне приписывал врач, они мне не помогли и было все хуже и хуже... Прослушав диск, я постепенно стала замечать что сердце так бешено не колотится, исчезла тахикардия! Хочу сказать что все изменения на пути к оздоровлению у меня протекали не сразу, все шло постепенно, после прослушивания третьего сеанса почувствовала какую то легкость, эйфорию… Так же хочу отметить, что стала высыпаться, нормализовался сон, хотя раньше у меня была ужасная бессонница, а на утро вставала как разбитая, уставшая. Ну а по медициским показаниям у меня гормональные нарушения, мне предлагали врачи лечение, корректировку гормонами, я побоялась, все таки нужен чтоб был проверенный специалист в этом деле, хороший эндокринолог, вот и наблюдая за ходом лечения вашей методикой, убеждаюсь в том что намного лучше чувствуешь себя, чем после этой всякой химии (таблеток). Не только я одна прослушивала диск, но и вся моя семья, они тоже сначала были настроены скептически, но после прослушивания тоже заметили в своем организме изменения. Бабушка заметила что у нее стала исчезать пленка с глаз (у нее на одном глазу бельмо, вражденое с детства), так же она заметила что стала чувствовать себя лучше, появилось хорошее настроение, исчезать стали боли в кишечнике, на что она раньше очень жаловалась. Хотим еще прослушать диск по истечению 7 месяцев, как бы закрепив свое здоровье!
P.S. Хочу отметить очень важный факт, что надо верить в себя, менять себя, настраиваться на позитив, тогда будет все Отлично и с этой верой начинать исцеление. Спасибо Вам большое! Здоровья Вам, счастья и успехов в Вашем благородном деле.
Хельга.


- Доброе утро!Хочу сказать несколько слов по теме шарлатанства. Те люди ,которые задают вам такой вопрос -по меньшей мере люди недолекие и не верующие.Я купила ваш диск-и очень довольна. Даю его своим близким и они благодарят. А от себя скажу -вы человек от бога, вам дан дар целителя -не берите в голову необоснованные обвинения. Спасибо вам огромное за ваш труд,который приносит пользу доверившимся людям! А их большинство!
Алевтина Габидуллина.


- Дорогой Учитель! Не знаю, может быть рано, но хочу Вам сказать несколько слов об изменениях в организме моей бабушки Фоминой Ксении Ивановны, 87 лет. Диагнозы: атеросклероз левого желудочка сердца, аритмия, повышенное давление, сморщивание правой почки и т.д. ПРОШЛО 5 мес ОТ ПРОСМОТРА ДИСКА "ВО ИМЯ ЖИЗНИ":
1) давление - до просмотра диска повышалось до 100х200 раз два в мес, но переносилось очень трудно (приступы). Сейчас почти постоянно 100х200, но при этом организм переносит его легче.
2) ногами ходила немного, суставы болели постоянно, но не сильно, терпимо, сейчас суставы ног день болят (очент сильно), день не болят - ощущение чистки организма.
3) зрение было более менее, с очками могла читать газету, сейчас - один глаз совсем ослеп, второй почти не видит (только контуры) и он постоянно слезится. Настроение у бабушки бодрое, ждет положительных изменений. Спасибо Вам! Здоровья и успехов в работе!
С уважением, Олег Воронцов. г.Харьков.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Помогите тем, кто готов, кто тянется к уже известной для вас инфы, к этому познанию, — поделитесь своим познанием. Научитесь прощать людей и принимать их такими, какие они есть.

Обычно, если в одном отделе позвоночника развивается кифоз, то в других отделах практически неизбежно развивается компенсационный искревление. Отзыв о Диске "Во имя жизни" базылхан дюсупов А сейчас внимание: очень принципиальный момент. Она для вас нужна.

На данный момент почему-либо никто не направляет внимания на то, что докторы молвят нездоровым. Фактически структуры сознания не поддаются чувству, так как не имеют точной границы и простираются черезвычайно далековато. Она просто упрощает мучения хворого. Какие?

И ваша болезнь — это конкретно такая сила. Еще ужаснее смотрится в купе с выступающими ребрами. Малые дозы, долгое слабенькое воздействие. У мужчины есть комплекс неполноценности, он считает себя непрезентабельным и недостаточно мужественным.

Философы не случаем всегда проводили грань меж страстью, влюбленностью и любовью. — Доктор, я всю жизнь тяну на для себя всех и все. Практически сходу после родов у нее начались сильные мигрени. В любом случае мы с вами таковой ошибки не допустим. — Во зле жить — по миру ходить.

Но в этой истории был очередной увлекательный момент. А позже делать эти снимки» колоритными, четкими и крепко закреплять их в собственной памяти. Это очищение всего организма от шлаков и, сначала, толстого кишечного тракта, другими словами промывание его очищающими клизмами.

Вот и копится гной в бронхиальных трубках и капиллярах и придаточных пазухах носа и выделяет токсины – трупные ядовитые вещества, и вот, боль в голове, арахноидит, мигрень, манингит и т. д. Помните друг дружку. Вы, наверняка, и сами увидели, что только благодаря этой практике ваша жизнь обрела какую-то полноту, которой в ней не было ранее.

А какую пользу получаем мы от мясной еды? Может быть, она во имя жизни слушать вправду нужна нам, и без полноценных» животных белков и незаменимых аминокислот», содержащихся исключительно в мясе нам не прожить? И нереально иметь потомство и вырастить малышей? И напротив.

Как возвращенный к жизни имя это произойдет? Что вы будете ощущать при всем этом? Предупреждение: нужно воображать для себя только те деяния, совершение которых ваше подсознание просто допускает. И естественно, никакого наказания за это не имеют.

Если же у родителей всё в порядке, для оправдания отыскиваются другие родственники. Помните, что каждый человек живет в собственном мире и делает собственный уникальный мир. Правда, мать сетует, телефон не умолкает, и в подъезде повсевременно собирается масса обожателей!

Ваше размеренное состояние связано во имя жизни суставы с тем, что защитная оболочка, установленная на первой ступени ДЭИР, не позволяет подключиться к для вас сторонним энергетическим потокам, которые циркулируют в че- Пользуйтесь ей как средством для саморазвития. Перед вами стоит суровая задачка: сосредоточившись на этих чакрах и на чувствах протекающих в их потоков, вы должны приостановить оба потока — как восходящий, так и нисходящий! Да, вы временно отсекаете себя как от энергии Земли, так и от энергии Космоса, вы сознательно лишаете во имя жизни сеансы исцеления себя этой естественной подпитки — и делаете это для собственного же блага, чтоб очистить свою энергетику.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 867 | Добавил: админ | Теги: базылхана, дюсупова, диск

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Тромбофлебит;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Простатит;
Гипертония;
Остеохондроз;
Панкреатит;
Полиартрит;
Гастрит;
Экзема рук;
Энурез;
Аденоиды;
Радикулит;
Аритмия сердца;
Атеросклероз сердечной аорты;
Повышенное артериальное давление;
Ишемическая болезнь сердца;
Миома;
Головные боли;
Сахарный диабет;
Камни в желчном пузыре;
Эпикондилит;
Аллергия;
Гайморит;
Варикозное расширение вен;
Пупковая грыжа;
Геморрой;
Стенокардия;
Зоб;
Астма.
Сильно выраженный шейный остеохондроз;

Также Проходят:

Боли в поджелудочной;
Запоры;
Папилломы на коже.
Боли в ногах;
Боли в суставах;
Высокое давление;
Низкое давление;
Боли в печени;
Боли в почках;
Почечные колики;
Нарушение менструального цикла;
Язва на ноге;
Боли в сердце;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа