дюсупов | во имя жизни

Среда, 24.04.2024, 18:57, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Целитель Базылхан Дюсупов

Целитель Базылхан Дюсупов


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзывы Дюсупов

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

Базылхан отзывы

диск во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте ГОСПОДИН ДЮСУПОВ! Прослушал ВАШУ запись "ВО ИМЯ ЖИЗНИ" два сеанса. У меня было заложено правое ухо. После первого сеанса, как ВЫ и предупреждали, на подушке появилось влажное пятно, уху стало легче! После второго сеанса опухоль (оказалось) сместилась ближе к наруже (не знаю как правильно объяснить), стал процентов на 40 слышать лучше. С нетерпением жду завтрешнего утра, чтобы прослушать в третий раз. Мне 61 год, по больницам ходить с детства не приучен. Большую часть своей трудовой шоферской жизни проработал на дальнобое. Сейчас перенёс инфаркт миокарда, сижу на пенсии, но продолжаю работать водителем по месту. БОГ дал мне возможность случайно попасть на ВАШ сайт. Это для меня надежда больше побыть на этом свете и ростить внуков. Их у нас 8 и 2 правнука! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Дай ВАМ БОГ долгих лет и ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ! Отец был 1907 г. р., и в нашей семье БОГА никогда не отвергали! Это не дань моде.
Николай Геращенко.


- Сын прослушал 7 сеансов с диска "Во Имя Жизни" (у него псориаз, бляшками покрыто все тело, включая голову, брови, веки). Мучал невыносимый зуд, долго не мог уснуть. Изменения с начала прослушивания: Стал засыпать сразу после сеанса. Сильное жжение, особенно ноги. В середине прослушивания не мог согнуть и разогнуть руки - на локтях очень стянуло кожу (сухость), на лице усилилось шелушение, отдельные корки отвалились, в течении 3-4 дней розовое пятно. С Вами мы преодолеем все! Искренне благодарим Вас Уважаемый Дюсупов Базылкан Дюсанбиевич!
Артиева Ольга.


- Добрый день. Приобрела ваш диск 4 мая и сразу прослушала (ежедневно) 7 сеансов. Результат таков: пошки пропал шов после опперации (острый гнойный холицестит с камнями).Начали сильно болеть суставы (есть остеохондроз).У мужа обострение (камни в почках). Я работаю консультантом по косметике ,постоянно общаюсь с клиентами,иногда разговор переходит на личные недуги и видя свои результаты я советую им купить ваш диск.
Спасибо вам. Тамара Павлюк.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Ссоры появляются сами собой, беспричинно. Гнойные токсины поступают в кровь, добиваются почек и вызывают 1-ый исцеление во имя жизни маленькой сосудистый спазм. Очищение идет всеми вероятными способами: через кишечный тракт, почки, кожу, легкие. тоннеля, все вокруг уже не казалось людям таким темным и безысходным.

Потом вернитесь вовнутрь себя и проделайте это опять, начиная с того противного изображения и малеханького темного вида себя другого в углу. И его подсознание вынуждено избрать какую-то усть каменогорск во имя жизни одну.

А обрывает эти энерго связки с другими людьми и с социумом в целом как раз ваша новенькая защитная энергетическая оболочка, устанавливать которую мы с вами научились еще в первой книжке. Снимаем симптомы, лекарствами начиная с детского возраста.

Для помощи для вас на данном переходном шаге вашего развития и разработан этот прием. Только любовь даст для вас настоящее удовольствие целитель базылхан дюсупов целитель базылхан дюсупов.

Но старенькые болячки как-то потихоньку теплятся, дают о для себя знать в противной вялотекущей форме. А кто и что снабжает этими продуктами нашу кровь? И все таки сначала для вас придется разобраться вот в чем: что все-таки для вас по сути необходимо?

Это не так просто, как может показаться на 1-ый взор. Начинайте программку очищения и параллельно обследуйтесь, ведь очищаясь, вы не теряете ничего. В конце концов она начинает захватывать уже все и всех на собственном пути, мчась во весь опор, как курьерский поезд.

Как не захворать гипертонической заболеванием? Просто ходите и испускайте! Вы увидите, как отношение к для вас других людей резко поменяется в наилучшую сторону. Без кармической чистоты немыслим человек третьего тысячелетия. Им будет соответствовать и новое состояние здоровья.

Это определенная реакция на определенные действия в жизни. Я не знаю точно, в какой, — это решит ваш подсознательный разум. Потому относитесь к собственной заболевания почтительно; примите свою болезнь.

Как и в первом случае, марионетка дюсупов во имя жизни отзывы» остается без подпитки. Начинаются кашель и выделение мокроты, выделения из носа диск во имя жизни посмотреть. На данный момент – легче. Проделайте это 5 — семь раз.

После чего вернитесь к первому шагу и обусловьте, что исцеляющие сеансы во имя жизни вы чувствуете, что стало с образом боли (заболевания). Николаева. В палату, которую я вел, поступил мужик с острым панкреатитом. Снабжает сам человек средством принимаемой еды.

Выходит, что во имя жизни рф депрессия — это подавленные в свое время и возвращенные вспять брутальные эмоции. Болезнь — это наружное отражение наших губительных мыслей, нашего поведения и наших целей, другими словами миропонимания.

Латаем крышу, а стенки разваливаются, фундамент тоже, а мы продолжаем латать http во имя жизни рф крышу. Эти связки были не чем другим, как ниточками, за которые социум дергал вас, как куклу.

В течение жизни этот процесс повторяется не один раз, время от времени неприметно для человека (не всегда болезнь дает о для себя знать, больше половины болезней проходят абротивно, и это находится при иридодиагностике). Но что неприятнее всего – отсутствует самоконтроль. Шаг 15а. Болезнь эта в текущее время, часто встречающееся на планетке патологическое состояние.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 531 | Добавил: админ | Теги: дюсупов, базылхан, целитель

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Зоб;
Варикозное расширение вен;
Аденоиды;
Гастрит;
Сахарный диабет;
Простатит;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Аритмия сердца;
Панкреатит;
Головные боли;
Гайморит;
Стенокардия;
Геморрой;
Повышенное артериальное давление;
Астма.
Полиартрит;
Энурез;
Радикулит;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Пупковая грыжа;
Камни в желчном пузыре;
Ишемическая болезнь сердца;
Эпикондилит;
Атеросклероз сердечной аорты;
Аллергия;
Остеохондроз;
Миома;
Тромбофлебит;
Экзема рук;
Гипертония;

Также Проходят:

Язва на ноге;
Запоры;
Почечные колики;
Боли в суставах;
Низкое давление;
Нарушение менструального цикла;
Папилломы на коже.
Боли в сердце;
Боли в ногах;
Высокое давление;
Боли в почках;
Боли в печени;
Боли в поджелудочной;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа