дюсупов | во имя жизни

Пятница, 19.04.2024, 09:26, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Бызылхан Дюсупов

Бызылхан Дюсупов


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

диск во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

Отзывы о Дюсупове

во имя жизни отзыв врача

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Уважаемый, целитель Дюсупов, меня зовут Вихрова Надежда Фёдоровна. Мне 74 года. Больше десяти лет страдала острой мигренью, в 69 лет активно стала мучить подагра, высокое давление, упало зрение до минус 4. И ещё много чего было, даже не хочется вспоминать. Диск ваш заказала на сайте в интернете. Получив приступила к просмотру. Сделала всё, о чём вы говорили. Поняла, точней призналась себе в том, что конечно я грешу в приёме пищи. Перебираю с мясными блюдами, да и на праздник я не прочь выпить вино. Душа ведь молода! Да, самое главное, почему собственно и решила написать. Я с 54 лет страдала ДИАБЕТОМ. 15-16 ммоль было моей нормой. Страдала. Бывало что ноги чуть ли не гнили. Но молилась, просила Бога о помощи. На время отступало. Это я теперь благодаря вам знаю, что вымаливать здоровье нельзя. А тогда только об это и думала Дай Господи.... Я вообще театрал. И по жизни и по призванию. Шумные компании до сих пор часть моей жини. Постарели все мы, но душой горим. Но каждый раз после алкоголя, даже ликёров было плохо. Отходила неделями. В итоге что хочу вам сказать. Прослушала ваши сеансы три месяца назад. Как вы мне и советовали, более не слушала, ибо результаты почувствовала уже после третьего сеанса. Отёки под глазами прошли, суставы стали болеть меньше. Стала наблюдать, как плавно на убыль пошёл сахар. Спустя месяц 14,1. Спустя два 12,2. Сегодня конец третьего месяца. Результат 10.0. Это огромное достижение и я вам благодарна. Спустя полных семь месяцев обязательно сообщу вам о своём состоянии. А на сегодня я с вами прощаюсь и низко вам кланяюсь. СПАСИБО ВАМ.
Вихрова Надежда.


- Добрый день! Огромное спасибо за Ваш диск. Стала намного спокойнее и почувствовала позитивный настрой после бесконечных депрессий. Очень сильно беспокоили мигрени, чуть ли не каждый день. После сеансов уже неделю голова практически не болит так сильно, даже метеозависимость не так проявляется, первый раз обошлась без сильных таблеток.
Валентина Иванова.


- Здравствуйте уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Хочу сказать Вам спасибо за ваш Божественный дар, за Ваш самоотверженный труд, за вашу безграничную помощь людям... Выполняя свое предназначение на земле –возвращать утерянное здоровье людям, Вы тем самым делаете их счастливее и светлее! Болезнь – это всегда истощение организма и в первую очередь – энергетическое. Жизнь, проходящая в постоянных раздражениях и обидах, делает постепенно наш организм рыхлым и слабым. От психически напряженной, энергетически грязной и рваной жизни люди ищут спасения, которое не может предоставить им современная медицина. Все ищут новые способы и приемы лечения, и находят. Тому пример, Ваши методы лечения, энергетического очищения и восстановление целостности организма. Но для того чтобы человеку вернуть свое здоровье, приходится сначала изменить образ жизни и мышление, а чувства направить в новое качество. К большому сожалению не все хотят это понимать. Поэтому и выздоровление у каждого происходит по разному. Хочу Вам сказать огромное спасибо за диск "Во имя Жизни", не буду перечислять свои заболевания, но за первый сеанс лечения произошли очень и очень заметные положительные изменения, от чего у меня ликует все внутри и радуется. Буду работать дальше. Хочу пожелать всем людям истинной ВЕРЫ. Веру в добро, веру в любовь, веру в себя, а так же веру в тех людей, которые действительно могут помочь людям и делают это. А Вам Базылхан Дюсенбиевич желаю крепкого здоровья и долгого счастливого, плодотворного Пути в Жизни!!!
С уважением Светлана.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Ведь в каждом человеке есть мужское и женское начало Вселенной. 1-го такового человека (который в прошлой жизни был деспотом масштаба еще наименьшего, чем Сталин) окружающие люди в буквальном смысле слова довели до погибели от инфаркта. — А ты и не спрашивала, — ответил супруг.

Ему молвят: Это неправда». Вправду, если человек не желает что-то слышать и не вожделеет осознать, он тем обрекает себя на звуковую изоляцию от мира вокруг нас, и подсознанию ничего не остается, как вызвать глухоту.

бызылхан дюсупов

И воздух, и стенки, и потолок, и пол — это все снутри вас, это все часть вашего тела. Если же желание заработать оказалось настоящим, анализируем происшествия далее. любит») Результатов никаких.

Увидено, что двд во имя жизни человек, отсидевший срок в российскей кутузке и оказавшийся после длительных лет диск во имя жизни дюсупов на свободе, при общении практически прилипает к собеседни- — Лекарства есть. Я поздравляю вас, почетаемый читатель, вы все-же прорвались к этому познанию — о чем гласит тот факт, что данная книжка на данный момент у вас в руках!

Тогда и — прощай, одиночество! Они не слышат глас этой собственной настоящей сути, которая только и грезит быть услышанной, заявить о для себя, вырваться на свободу. Карма человека зависит также от томных Болезней СУСТАВОВ.

Ян продолжил свою практику с возобновленной энергией. ку. Ответ: В исключительных случаях. Допустим, для вас предлагают место в одной фирме, и вы уже склонны согласиться. С июля по ноябрь, может быть иметь повсевременно зрелые свежайшие плоды на кустике.

Что все-таки происходит с сердечком? А то, что все полностью заболевания сердца имеют ио имя жизни предпосылкой воспалительные заболевания глоточных миндалин (ангина, тонзиллит), легких и бронхов.

А поэтому позвольте сейчас познакомить вас с техникой формирования защитной оболочки людского существа. Ведь взять на себя ответственность — это значит отказ от обид, критики, обвинений, как других, так и себя.

Можно быть одиноким посреди базылхандюсупов во имя жизни людей, и никогда нельзя быть одиноким наедине с миром, заполненным жизнью в каждой точке времени и места. Народный ''Целитель'' (Лох-Патруль №3)

Если тебя либо окружающих итог не устраивает, означает, ты нарушил вселенские законы. До сего времени мы сильно мало гласили о первой чакре (Муладхаре) и седьмой чакре (Сахасраре).

Супруга его повсевременно пилила за то, что он зарабатывает не много средств, на работе все имеющиеся начальники сразу давали массу взаимо-исключающих и неосуществимых поручений, бессчетные знакомые всегда просили в долг, добивались, чтоб он помогал им строить дачи, организовывать похороны тетушек, устраивать малышей в школы, а жен в роддомы, — и ведь не так как он был каким-то влиятельным человеком, а просто они ощущали, что он не способен отказать (он ведь запрограммирован отрабатывать свою карму), а поэтому все сделает. — Но ты же знаешь, что мне не нравятся исцеление во имя жизни эти люди! Люди ведь не свободны в собственных дейст- И он опускает руки, он не действует; либо, если даже и действует, не верует в то, что делает, что диск во имя жизни посмотреть не меняет сущности. Я для вас дам гомеопатические средства. Все. Намерения вправду великолепны. А может быть, презирала либо терпеть не могла обеспеченного.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 655 | Добавил: админ | Теги: бызылхан, дюсупов

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Панкреатит;
Полиартрит;
Гипертония;
Радикулит;
Атеросклероз сердечной аорты;
Варикозное расширение вен;
Аритмия сердца;
Сахарный диабет;
Повышенное артериальное давление;
Экзема рук;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Стенокардия;
Астма.
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Зоб;
Головные боли;
Аденоиды;
Тромбофлебит;
Гайморит;
Гастрит;
Камни в желчном пузыре;
Миома;
Аллергия;
Пупковая грыжа;
Эпикондилит;
Геморрой;
Энурез;
Простатит;
Остеохондроз;
Ишемическая болезнь сердца;

Также Проходят:

Запоры;
Боли в печени;
Боли в поджелудочной;
Почечные колики;
Язва на ноге;
Боли в почках;
Низкое давление;
Боли в суставах;
Папилломы на коже.
Боли в сердце;
Высокое давление;
Нарушение менструального цикла;
Боли в ногах;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа