дюсупов | во имя жизни

Суббота, 27.04.2024, 06:05, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Бызылкан Дюсупов Во Имя Жизни

Бызылкан Дюсупов Во Имя Жизни


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

отзывы во имя жизни

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы хаджи Базылхану Дюсупову

диск во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравсвуйте. Я прошла 7 сеансов. о результатах еще рано говорить, но я полюбила жизнь без болей. лекарства вот уже 2 месяца вообще не принимаю. Спасибо огромное.
Ольга Мещерякова.


- Здравствуйте, Базылхан! Я одна из тех кто поверил Вам и заказала диск. Представьте себе я ни разу не пожалела об этом. Более того я пригласила к себе своих знакомых, которые тоже захотели иметь такой диск после того как провели у меня по 7 сеансов. Все они заметили улучшение своего здоровья. Просто мы забываем мудрое изречение: "По вере Вашей дано будет Вам". А Вас я прошу делайте своё дело и Бог Вам в помощь!
Александра Бельтюкова.


- Здравствуйте УВАЖАЕМЫЙ БАЗЫЛХАН ДЮСЕНБИЕВИЧ! Хочу поделиться результатами прослушивания ВАШЕГО диска "ВО ИМЯ ЖИЗНИ". Так получилось, что 5 сеансов я слушал один. Последующие два вместе с женой. и 5 сеансов я включал для неё, сам уходил в другую комнату. В моей комнате живёт собака, живёт между кроватью и шифоньером, ей поневоле пришлось присутствовать на 5 сеансах. (ниже опишу и про собаку).
1). У жены букет болезней: была гипертония, тромбофлебит, трофическая язва на правой ноге (неоднократно лежала в больнице, не помогало). Сейчас после сеансов давление в норме. На месте язвы новая белая кожа, не мокнет, подсыхает. Вены "ушли", нога совсем перестала опухать, стала всё делать по дому, настроение поднялось!
2) О себе: в прошлом году перенёс инфаркт, заработал аритмию, "прыгало" давление и вообще много чего, связанное с инфарктом. Таблетки глотал горстями. Вида не подавал, но уже был готов. После прослушивания первого курса принципиально игнорирую тонометр, по себе чувствую - давление в норме (первое время подходил), начал забывать, что такое аритмия, в общем становлюсь, как авто после капитального ремонта (всю жизнь, 43 года за рулём, поэтому и сравнение такое). Исчезла одышка, могу весь день проковыряться в гараже (не мог машину помыть - задыхался). ВЫ, БАЗЫЛХАН ДЮСЕНБИЕВИЧ, подарили мне желание жить! По поводу "шарлатана". Меня самого, всех наших детей в младенчестве лечили "бабушки-знахарки" по поводу грыжи. Врачи предлагали оперировать, а у "бабушки" три сеанса и всё. И вообще, с "бабушками" приходилось сталкиваться. Но "бабушки" поумирали, я совсем пал духом (знаю и верю в нетрадиционную медицину). Совершенно случайно попал на ВАШ сайт. Выписал ещё диск, будем лечить семью дочери и семью сына!
О собаке: девочка- ротвейлерша, 14 годов, по улице кое-как ходила (суставы были опухшие и вообще стала вялой). Списывал на старость, но ведь стала оживать! На улице стала бегать, правда рысцой, ожила, стала навстречу выходить, на пьяных фыркать. Никого ни в чём убеждать не буду (насильно мил не будешь), но от всей нашей семьи НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН, БАЗЫЛХАН ДЮСЕНБИЕВИЧ! Спасибо БОГУ, что есть на белом свете ТАКИЕ ЛЮДИ, как ВЫ, БАЗЫЛХАН ДЮСУПОВ! Живите долго, делайте ВАШИ ДОБРЫЕ ДЕЛА!
С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ вся наша семья!



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Если человек бездействует, он становится бесполезен, а означает, Природа распоряжается так, что таковой человек теряет здоровье и тихо уходит. Самое увлекательное то, что при болтании ногами нагрузка на колени нулевая.

Задумайтесь, как все это отличается от того, чего желает ваша настоящая суть. Прогуливаются неясные слухи, кто-то кое-где излечилсяс помощьюБазылхан Дюсупов во имя жизни. Клеточки плодятся, мы их душим, губим, уничтожаем. Весь мир это энергия. Потому начните с себя.

А я буду для вас помогать. Изредка можно узреть летом малыша без сбитых коленок. И может быть ли это? Он годится исключительно в тех случаях, когда от него наверное можно будет получить пользу. — Я думаю, — произнес супруг Людмилы, — с градусниками все в порядке.

Не пытайтесь читать эту книжку как роман. Глобальная история, а в особенности история нашей многострадальной страны, знает огромное количество примеров, когда ради некий непонятной идеи погибало большущее число людей. Фактически каждый человек повсевременно чего-то опасается.

бызылкан дюсупов

Я взял книжку и приложил ее к сердечку. Допустимы только диабетические булочки Здоровье» с отрубями. Сергея Десменцова. Конкретно оно в итоге является носителем сознания и души человека.

На информационно-энергетическом уровне мы получаем ответный удар» в виде некий противной ситуации либо заболевания. Но тупо забирать у самого же себя время. Современная наука о естественной профилактике и лечении заболеваний гласит на основании опыта – может быть полностью!

Но для этого нужно создавать здоровье малыша до его рождения, а не после. За этот период времени совсем поменялись дела в семье. Нарушения осанки, связанные с позвоночником Мы уже вспоминали лечебный диск во имя жизни с вами те случаи, когда нас кто-то как будто затаскивает» в гости, куда нам совершенно не охото идти.

Может развиться УЩЕМЛЕНИЕ НЕРВА либо других тканей. УЗИ показало, что матка совсем не больна. Эта книжка 1-ая из серии книжек о тайнах подсознания и представляет собой описание очень действенной модели для решения разных дюсупов во имя жизни отзывы заморочек.

Для обычного функционирования сустава движение совсем нужно! Короче dvd диск во имя жизни говоря, что бы ни делал человек сустав разрушается. Пробы повторить подвиг кончаются грустно, ведь даже целебная физическая культура может вызвать ускоренное разрушение сустава.

бызылкан дюсупов во имя жизни

Малость тренировки — и вы, читатель, можете считать себя освоившим программку на эффективность действий. Проявляется она в том, что во имя жизни дюсупов базылкан на коже возникает маленькая зудящая сыпь, а то и большие отечные пузыри либо того ужаснее – кашель с приступами удушья, прямо до отека горла у малышей.

Дело в том, что вы в определенном смысле играете роль вурдалака — перекачиваете на себя чужую энергию во имя жизни дюсупов видео. Они продолжают плодиться, видоизменяясь, меняя место роста (метастазы), мы продолжаем во имя жизни видео их уничтожать все более действенными продуктами, подавляющими рост клеток, либо облучением более гибельными Х-лучами (рентген), лазером и др. Молоко сцедили, застой ушел, и температура свалилась. Когда вы измените себя, поменяются окружающие вас люди и ваш мир. Наш с вами мир он Рис.

Категория: Во Имя Жизни | Просмотров: 452 | Добавил: админ | Теги: дюсупов, бызылкан, во имя жизни

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Простатит;
Астма.
Ишемическая болезнь сердца;
Аритмия сердца;
Зоб;
Головные боли;
Сахарный диабет;
Радикулит;
Аденоиды;
Гипертония;
Остеохондроз;
Пупковая грыжа;
Камни в желчном пузыре;
Энурез;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Гастрит;
Геморрой;
Стенокардия;
Гайморит;
Экзема рук;
Повышенное артериальное давление;
Тромбофлебит;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Миома;
Атеросклероз сердечной аорты;
Эпикондилит;
Варикозное расширение вен;
Аллергия;
Полиартрит;
Панкреатит;

Также Проходят:

Папилломы на коже.
Высокое давление;
Низкое давление;
Почечные колики;
Боли в суставах;
Боли в печени;
Боли в сердце;
Боли в поджелудочной;
Нарушение менструального цикла;
Боли в почках;
Язва на ноге;
Запоры;
Боли в ногах;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа