дюсупов | во имя жизни

Пятница, 19.04.2024, 20:56, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Бызылкан Дюсупов

Бызылкан Дюсупов


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзывы Дюсупов

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы хаджи Дюсупов

во имя жизни отзыв врача

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Базылхан Дюсенбиевич! Благодарю Вас! У меня, видимо, запущенные хронические процессы, хотя мне не так много и не так мало лет - полных 55!. Прослушал один Ваш сеанс и вправду - стал, извините, ходить на горшок раза 4-5 в день. Жидко, но не понос, видимо пошло очищение, а до этого были запоры в сочетании с газообразованием - так что жить было не очень комфортно. А тут процесс пошёл с одного сеанса - Это фантастика. Конечно, согласен с Вами, что все силы внутри нас, Но ведь нужен механизм, как бы спусковой крючок или что-то вроде этого. И вы как раз являетесь очень мощным энергетическим и что главное - высоко нравственным фактором, без которого лечение невозможно. Действительно, нало быть добрее. Простить всех и себя за прошлые ошибки и тогда "болячки" не вернутся. Вы правы - если не изменить себя, вернее, не пытаться возвратиться к себе самому как к Существу, созданному Всевышним, то лечение будет иметь кратковременный эффект, как в примере с массажистом, который Вы очень удачно и образно приводите в Вашем сеансе. Благодарю Вас,буду продолжать исцеление с учётом сказанного Вами - имею ввиду нравственную составляющую комплексного процесса оздоровления, который вы предлагаете и результаты которыепорой ошеломляют на примерах уже вылеченных Вами людей. Дай Бог Вам доброго здоровья, благополучия и процветания!
С уважением, Константин Чукреев.


- Добрый день! Огромное спасибо за Ваш диск. Стала намного спокойнее и почувствовала позитивный настрой после бесконечных депрессий. Очень сильно беспокоили мигрени, чуть ли не каждый день. После сеансов уже неделю голова практически не болит так сильно, даже метеозависимость не так проявляется, первый раз обошлась без сильных таблеток.
Валентина Иванова.


- Доброго время суток, уважаемый Базылхан! Хочу поделиться успехами в лечении благодаря вашей методике: с 12 по 19 июня прослушала курс. На ногах между пальцев немогла вывети бородавки в течёнии 10 лет, сейчас их нет. Болели ноги, колени -ставили артроз результаты потрясающие, остеохондроз отступает. Но-зоб узловой, смешанный пока на месте иногда ощущаю душит как будто и ещё мне трудно глубоко дышать, с чем связано-не пойму? Очень много желающих на лечения и я не отказываю в прослушивании. Я очень довольна приобретением диска. СПАСИБО!
Ольга.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Потоком энергии из собственной Аджна-чакры вы, как будто лазером, Он отреагировал на это заболеванием. СКОЛИОЗ – тоже эталон кармической заболевания. Наука медлительно догоняет во имя жизни инструкция его интуитивные осознания 40 летней давности. (Диетический режим Макдоугола в главном тот, что сейчас именуют “Палеолитической диетой”, которая рекомендуется некими диетологами как наилучшая защита против многих заболеваний цивилизации типа заболеваний сердца и рака.

Вовремя обнаруженный сколиоз лечится еще легче. Избавьтесь от остеохондроза и артрозов, и Вы станете фактически здоровы. В субботу с утра Татьяна стала собирать вещи, нужные для поездки на дачу. Ответ: Такое бывает. Шаг 12д бызылкан дюсупов бызылкан дюсупов.

Почему же большая часть людей до сего времени не возвратили для себя принадлежащую им по праву от рождения энергетическую оболочку, позволяющую быть защищенным, развиваться потому что им охото, быть свободным, подниматься на новые, все более высочайшие эволюционной ступени? Да все поэтому же: это не на руку властвующим над людьми паразитарным базылхан юсупов во имя жизни энергоинформационным структурам. — Я не заставляю вас одобрять деяния воров, мошенников и убийц, — отвечаю я. — Я предлагаю принять идея, что Вселенная очень гармонична и справедлива базылхан дюсупов во имя жизни, и начать созидать это в собственной жизни.

Каждому воздается по вере его». А там, где вы следуете диск во имя жизни дюсупов настоящим желаниям, — там гарантированы фуррор и белоснежная полоса в жизни. Потому время от времени совсем неясно, что первично – сколиоз либо различная длина ног.

Во всяком случае здоровье во имя жизни, сейчас работа массажиста либо мануалыцика полностью оправдана, она продолжается намного меньше и имеет стойкий итог – исцеление – в купе с целебной физической культурой. Будучи диагностированным с метастазами он посетил курсы мельбурнского психиатра Эйнсли Мереса, который укрепил его веру в этот вид исцеления.

Так — до бесконечности, это замкнутый круг. Снутри скапливается мощная злость на мир вокруг официальный сайт во имя жизни нас, и это приводит к понижению слуха. Если вы еще не запамятовали, верхние чакры (Вишудха и Аджна) высвобождают энергию Земли и поглощают рассеянную энергию Космоса, а нижние чакры (Свадхистана и Манипура) высвобождают энергию Космоса и поглощают рассеянную энергию Земли.

бызылкан дюсупов

Проверьте, не вступает ли это желание в диссонанс с вашим эталонным состоянием дюсупов. Ощутите свое единство с комнатой. Вы не только лишь получите от стихий природы неограниченное количество энергии, а означает, здоровье, удовлетворенность от земного существования, творческие силы, — вы еще почувствуете себя частью бескрайнего живого мира, научитесь вступать с ним в контакт. Показать свою Может быть, у Вас просто непорядок со щитовидной железой либо хроническое вялотекущее болезнь позвоночника либо суставов. Они же озабочены только своим выживанием, а для выживания им нужна людская энергетика — потому они и делают все вероятное, чтоб исключить из сферы внимания людей их настоящий путь эволюции в энергоинформационном мире, чтоб скрыть от человека познание об энергетических потоках и защитной оболочке. А ваша болезнь о чем для вас пробует сказать? 3.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 754 | Добавил: админ | Теги: дюсупов, бызылкан

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Аденоиды;
Стенокардия;
Зоб;
Гипертония;
Пупковая грыжа;
Гастрит;
Геморрой;
Остеохондроз;
Астма.
Простатит;
Аритмия сердца;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Гайморит;
Головные боли;
Ишемическая болезнь сердца;
Сахарный диабет;
Полиартрит;
Экзема рук;
Атеросклероз сердечной аорты;
Энурез;
Миома;
Эпикондилит;
Повышенное артериальное давление;
Панкреатит;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Варикозное расширение вен;
Камни в желчном пузыре;
Радикулит;
Тромбофлебит;
Аллергия;

Также Проходят:

Нарушение менструального цикла;
Боли в сердце;
Почечные колики;
Боли в поджелудочной;
Низкое давление;
Запоры;
Высокое давление;
Боли в ногах;
Язва на ноге;
Боли в печени;
Боли в почках;
Папилломы на коже.
Боли в суставах;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа