дюсупов | во имя жизни

Среда, 17.04.2024, 00:14, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Богдыхан Дюсупов

Богдыхан Дюсупов


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

диск во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

двд во имя жизни отзывы

во имя жизни отзывы Дюсупов

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте Хаджи Базылхан Дюсенбиевич!!! Хочу выразить Вам благодарность за Вашу уникальную разработку DVD диска ВО ИМЯ ЖИЗНИ, которую случайно нашла в Интернете. Решила заказать и не жалею! Выписала его в марте. Я заметила в своем организме некоторые изменения в лучшую сторону, стала замечать что чувствовать себя стала лучше, после просмотра сеансов исцеления у меня появилось хорошее настроение, энергия, позитивные мысли. А насчет здоровья в целом, у меня был шум в ушах с 12 лет, но после просмотра сеансов он потихоньку стихал, и теперь я могу наслаждаться тишиной, а не гулом, сейчас такой шум как раньше не беспокоит совсем. Еще у меня были проблемы с сердечной системой, в общем сердцем, это тахикардия ужасная особенно по ночам, я не понимала почему, вроде бы не волновалась, принимала таблетки которые мне приписывал врач, они мне не помогли и было все хуже и хуже... Прослушав диск, я постепенно стала замечать что сердце так бешено не колотится, исчезла тахикардия! Хочу сказать что все изменения на пути к оздоровлению у меня протекали не сразу, все шло постепенно, после прослушивания третьего сеанса почувствовала какую то легкость, эйфорию… Так же хочу отметить, что стала высыпаться, нормализовался сон, хотя раньше у меня была ужасная бессонница, а на утро вставала как разбитая, уставшая. Ну а по медициским показаниям у меня гормональные нарушения, мне предлагали врачи лечение, корректировку гормонами, я побоялась, все таки нужен чтоб был проверенный специалист в этом деле, хороший эндокринолог, вот и наблюдая за ходом лечения вашей методикой, убеждаюсь в том что намного лучше чувствуешь себя, чем после этой всякой химии (таблеток). Не только я одна прослушивала диск, но и вся моя семья, они тоже сначала были настроены скептически, но после прослушивания тоже заметили в своем организме изменения. Бабушка заметила что у нее стала исчезать пленка с глаз (у нее на одном глазу бельмо, вражденое с детства), так же она заметила что стала чувствовать себя лучше, появилось хорошее настроение, исчезать стали боли в кишечнике, на что она раньше очень жаловалась. Хотим еще прослушать диск по истечению 7 месяцев, как бы закрепив свое здоровье!
P.S. Хочу отметить очень важный факт, что надо верить в себя, менять себя, настраиваться на позитив, тогда будет все Отлично и с этой верой начинать исцеление. Спасибо Вам большое! Здоровья Вам, счастья и успехов в Вашем благородном деле.
Хельга.


- Здравствуйте уважаемый Базылхан. Просмотрел Ваши исцеляющие сеансы Во Имя Жизни. Против никотиновой зависимости очень помогло, легко бросил курить, большого дисконфорта не ощущал. С алкоголем тоже все замечательно, выпить даже не тянет.
Спасибо большое. Евгений.


- Доброго, Вам, дня уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Хочу сердечно и искренне Вас поблагодарить за то добро что Вы несете людям! Ваш ДАР ИСЦЕЛЕНИЯ от недугов неоценим. Первое мое прослушивание Вашей записи "Сеанс исцелени", дал свои результаты - на четвертом -пятом сеансе после прослушивания у меня улучшился сон, я стала спокойнее. При прослушивании сеансов мне трудно было расслабиться настолько нервы были "зажаты". При прослушивании сеанса исцеления возникали неожиданно мгновенные мимолетные вспышки -видения от неожиданности которых я иногда вздрагивала. При прослушивании диска ВО ИМЯ ЖИЗНИ который я получила, я была уже более спокойна. Хочу поделиться тем что резких мгновений -видений уже не было, но всплывали своеобразные обстрактные движущиеся картинки. Часто при словах о нервной системе "видела" красно-розовый ствол похожий на позвоночник и расходящиеся от него "ниточки" все это сменялось каскадом разбегающихся красно-розовых точек (напоминает немного фейерверк). На пятом сеансе прослушивания диска при слове "здоровье" очень резко что-то пробило слуховой проход правого уха. Очень важно для меня что мое выздоровление началось с восстановления нервной системы. Я это очень ощущаю. Стала гораздо спокойнее. НЕ вздрагиваю при резких звуках в ночное время (телефон и пр.) Мой сон стал спокойным и крепким - никакие ночные уличные шумы я не слышу, а если услышав проснулась, то тут же засыпаю. Мои нервная система стабилизировалась, есть некоторые положительные моменты в других заболеваниях. Общее мое состояние - легкость, энергия; вес немного уменьшился. Когда будут полные результаты я обязательно Вам напишу. Воду по три литра заряжаю Вашим сеансом исцеления и пью каждый день по литру-полтора в течении суток. Я искренне ВАМ верю. ВЕРЮ в Вашу целительную силу и ДАР БОЖИЙ которым Господь Вас одарил во благо людям. Здоровья и долгих Вам лет жизни.
С уважением. Ираида Тришкова.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


     Его имя стало довольно известным — некие из его статей произвели просто сенсацию в том городке, где он живет. Не доводите болезнь до крайности, чтоб позже Вашему ребенку, ну и Для вас вкупе с ним, не пришлось геройски во имя жизни оздоровительные сеансы преодолевать трудности.

Он не имел никаких клинических признаков растерянного склероза. Если вы осуждаете поведение людей, высказываете вслух недовольство и критику, то кашель «помогает» для вас сохранить отличные дела с другими людьми и научиться выражать вслух только одобрение.

На уровне эфирного тела человек должен стать независящим, ни с кем энергетически не связанным. — 1-ая и большая заповедь говорит: «Возлюби Господа Бога твоего всем сердечком твоим, и всею методика во имя жизни цена душою твоею, и всем разумением твоим». Сейчас у него начала развиваться 4-ая грыжа дюсупов.

Рис. 44. Обыденный человек по-разному действует в отношении того, что считает правдой, и того, что считает ложью. Нежелание рождать — это ровная угроза для жизни малыша. Сфокусируйтесь на этом чувстве и ощутите, как сгусток (сможете представить его для себя в виде линзы — только не прозрачной, а броской и светящейся, излучающей энергию и силу) закрепился на пути восходящего потока.

При этом она так сильна, что его подсознание не позволяет ему иметь постоянные дела с дамами. Если мы осуждаем кого-то, то скоро сами становимся такими же. Схожее объединение приносит выгоды всем особям без исключения: слабенькие получают возможность выжить, сильные — плодиться, обеспечивая стаю жизнестойким потомством; потомство заботливо защищается всей стаей.

Выигрывает только энергоинформационный монстр, который, получив неограниченное количество еды за счет человеческих страданий, вырастает и ширится и умножает отпрысков. В данном случае позвоночные мускулы расслабляются, принимают собственный обычный тонус.

Но для этого идеальнее всего иметь эти помидоры на собственном приусадебном участке либо даче. Главное – обожать себя, обожать свое тело… Общее состояние здоровья взрослого человека на 90–95% определяется позвоночником и суставами богдыхан дюсупов.

До того как сделать это, вспомним то, что мы уже знаем о собственной энергетической структуре. После ампутации ноги Гоулер принял положительное размышление, которое могло сделать лучше состояние здоровья в борьбе с раком. Допустим, для вас необходимо заработать средства. человеком.

богдыхан дюсупов

Прогревание вызывает отек тканей и затрудняет следующее лечение… Краткосрочное программа во имя жизни облегчение сменяется обострением заболевания. Можно, но, сделать и по-другому: понемногу копить силу, никак ее не используя до того времени, пока не наберется довольно, чтоб выстоять в битве силы.

Не торопитесь приобщать малыша к компу. Время от времени курение дорогих сигарет либо сигар ассоциируется с стилем обеспеченного и преуспевающего человека. Подсознательно они ведь ощущают, что этот человек задолжал сильно много большенному количеству людей, что он повинет перед ними. Городка, даже не-большие, всегда возвращенный к жизни имя гуще заселены, люди в их всегда испытывают некую тесноту. Ему молвят о кое-чем: «Это правда». К примеру, если мужик терпеть не может даму, то мучается его «мужское достоинство».
Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 626 | Добавил: админ | Теги: богдыхан, дюсупов

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Аритмия сердца;
Ишемическая болезнь сердца;
Миома;
Энурез;
Эпикондилит;
Панкреатит;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Камни в желчном пузыре;
Простатит;
Аллергия;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Атеросклероз сердечной аорты;
Остеохондроз;
Астма.
Тромбофлебит;
Гастрит;
Гайморит;
Варикозное расширение вен;
Сахарный диабет;
Гипертония;
Зоб;
Полиартрит;
Стенокардия;
Геморрой;
Радикулит;
Экзема рук;
Головные боли;
Аденоиды;
Пупковая грыжа;
Повышенное артериальное давление;

Также Проходят:

Боли в сердце;
Запоры;
Боли в печени;
Папилломы на коже.
Боли в поджелудочной;
Высокое давление;
Низкое давление;
Почечные колики;
Боли в ногах;
Боли в почках;
Нарушение менструального цикла;
Боли в суставах;
Язва на ноге;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа