дюсупов | во имя жизни

Пятница, 29.03.2024, 10:35, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Базырхан Дюсупов Во Имя Жизни

Базырхан Дюсупов Во Имя Жизни


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

двд во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы хаджи Дюсупов

во имя жизни отзывы Дюсупов

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте ГОСПОДИН ДЮСУПОВ! Прослушал ВАШУ запись "ВО ИМЯ ЖИЗНИ" два сеанса. У меня было заложено правое ухо. После первого сеанса, как ВЫ и предупреждали, на подушке появилось влажное пятно, уху стало легче! После второго сеанса опухоль (оказалось) сместилась ближе к наруже (не знаю как правильно объяснить), стал процентов на 40 слышать лучше. С нетерпением жду завтрешнего утра, чтобы прослушать в третий раз. Мне 61 год, по больницам ходить с детства не приучен. Большую часть своей трудовой шоферской жизни проработал на дальнобое. Сейчас перенёс инфаркт миокарда, сижу на пенсии, но продолжаю работать водителем по месту. БОГ дал мне возможность случайно попасть на ВАШ сайт. Это для меня надежда больше побыть на этом свете и ростить внуков. Их у нас 8 и 2 правнука! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Дай ВАМ БОГ долгих лет и ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ! Отец был 1907 г. р., и в нашей семье БОГА никогда не отвергали! Это не дань моде.
Николай Геращенко.


- 1. Здравствуйте! Третий день просмотрела сеанс. Ощущения: В середине просмотра начинает болеть печень и левая сторона тела. На ладонях появились красные пятна и отекают руки. Стала лучше спать.
2. Добрый вечер Сегодня буду смотреть пятый сеанс. Чувствую прилив силы и энергии. лучше стало с руками.
3. Сегодня просмотрела последний седьмой сеанс. Пока все положительно. Без ужасов которые описываются.
Спасибо. с уваж. Татьяна Виговская.


- Доброе утро Вам уважаемый целитель Базылхан Дюсенбиевич!!! Заказала пять дисков с сеансами "Во Имя Жизни" себе и своим родным и друзьям. После первого сеанса, я сама себе удивилась. Вчера первая ночь без ДИКЛОФЕНАКА (укол на ночь) Встаю уже никак "раскаряка". Чуть побаливает голова, да и боль ещё не полностью отступила, НО Я ПОЧУВСТВОВАЛА РЕЗУЛЬТАТ! Желаю ЗДОРОВЬЯ всем, кто решил стать ЗДОРОВЫМ! Добра и Любви ВАМ! Сегодня прослушила вторй раз Ваш диск.
С ОГРОМНЫМ уважением к ВАМ, я - Елена Скворцова. СПАСИБО!



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Болезнь развивается сравнимо медлительно, в запущенных случаях вызывает истязающие боли, не прекращающиеся ни деньком, ни ночкой. Предпосылки бессонницы обыденны во имя жизни дюсупов видео — ужас, беспокойство, борьба, суета.

Это грыжа. укрепление и оздоровление души (становление духовного человека, воспитание харизмы, духовное возмужание, позволяющее управлять судьбой); Когда придет этот счастливый денек, человек может сказать, не колеблясь, что одолел собственного исконного неприятеля юсупов во имя жизни. И в то же время встречаются случаи очень резвого развития болезней, когда от первых симптомов до тяжеленной инвалидности проходит год либо меньше.

Вы обретете силу и с легкостью получите ключи ко всему тому, к чему на данный момент с несусветными усилиями и при всем этом полностью безрезультативно стремитесь: к здоровью, везению http во имя жизни, удаче базырхан дюсупов во имя жизни. Фармацевтическая медицина, вмешавшись немедля и грубо в этот процесс введением жаропонижающих и лекарств и не получив результата, начинает 2-ой шаг атаки на организм, пуская в ход танки во имя жизни дюсупов форум и томную артиллерию, т.е. лекарства последнего поколения, призванные уничтожать излишние, вредные клеточки в организме.

базырхан дюсупов

Все же, любой из нас заказ диска во имя жизни полностью уверен, что они есть по сути. Может быть, его подсознание не сумело ужиться с откровенно противоречащими ему программками, практически пронизавшими коллектив после вмешательства моего метод дюсупов во имя жизни ученика?

Ну, не пойман, не вор... Подойдите к этому очень серьезно — ведь вы не понимаете, что за программку вы схватили. Так, к примеру, если сделать падение эфирного тела приблизительно на уровне солнечного сплетения, то, невзирая ни на какие резоны «марионетки», выступление ее не будет убедительным и никем не воспри-мется серьезно, а если сделать то же самое на уровне лопаток, то она навечно растеряет способность действовать поочередно, что само по себе помешает достижению сайт методики во имя жизни цели.

Счастья всем для вас! Но помню, что вы делали некий непростой гинекологический во имя жизни видео массаж и читали молитву на каком-то старом языке базырхан дюсупов. Все же конкретно такие люди в большинстве случаев выступают орудием воздействия на общество энергоинформационного паразита, так как их деяния после пришествия к власти захватывают наибольшее количество людей во имя жизни диск купить и высвобождают наибольшее количество синхро-низированной энергии, служащей питанием паразитарной структуре.

Через это окно открыт путь к свободе дюсупов во имя жизни. Намерения неплохи, но метод нехороший. Она время во имя жизни заказать диск от времени не чувствуется, а время от времени вызывает наисильнейшие боли. исследование основного инструмента новейшей эволюционной ступени чувства веры, позволяющей трансформировать мир вокруг нас силой мысли.

базырхан дюсупов во имя жизни

Неким читателям определенные идеи книжки покажутся знакомыми, и они сумеют завладеть всей моделью резвее. Нужно обратиться вовнутрь себя и поменять свою подсознательную программку поведения, другими словами поменяться самому. Сейчас хотелось бы побеседовать о пищевой аллергии, как об одном из всераспространенных болезней человека. Я уверен, что уже во время чтения книжки в вашей жизни начнут происходить давно ожидаемые перемены.

Категория: Во Имя Жизни | Просмотров: 481 | Добавил: админ | Теги: дюсупов, базырхан, во имя жизни

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Простатит;
Миома;
Ишемическая болезнь сердца;
Экзема рук;
Атеросклероз сердечной аорты;
Головные боли;
Радикулит;
Гайморит;
Эпикондилит;
Астма.
Пупковая грыжа;
Стенокардия;
Зоб;
Энурез;
Панкреатит;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Тромбофлебит;
Геморрой;
Повышенное артериальное давление;
Аденоиды;
Камни в желчном пузыре;
Полиартрит;
Сахарный диабет;
Аллергия;
Аритмия сердца;
Варикозное расширение вен;
Гипертония;
Остеохондроз;
Гастрит;

Также Проходят:

Запоры;
Боли в ногах;
Низкое давление;
Боли в почках;
Высокое давление;
Боли в сердце;
Язва на ноге;
Боли в суставах;
Боли в поджелудочной;
Нарушение менструального цикла;
Боли в печени;
Почечные колики;
Папилломы на коже.



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа