дюсупов | во имя жизни

Пятница, 26.04.2024, 06:24, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Базырхан Дюсупов

Базырхан Дюсупов


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

двд во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

во имя жизни отзывы

во имя жизни отзыв врача

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте Базылхан! Спасибо за диск! Прослушал сеансы. Давление пришло в норму. Прошла тяга к курению и алкоголю. Самочувствие прекрасное. Ещё раз спасибо!
Александр Савичев.


- Добрый день. Приобрела ваш диск 4 мая и сразу прослушала (ежедневно) 7 сеансов. Результат таков: пошки пропал шов после опперации (острый гнойный холицестит с камнями).Начали сильно болеть суставы (есть остеохондроз).У мужа обострение (камни в почках). Я работаю консультантом по косметике ,постоянно общаюсь с клиентами,иногда разговор переходит на личные недуги и видя свои результаты я советую им купить ваш диск.
Спасибо вам. Тамара Павлюк.


-Здравствуйте, Базылкан! Ваш диск мне очень помог. Очень много лет я страдал от геморроя, а также меня беспокоили головные боли. Я перепробовал много разных способов лечения от традиционных до лечения пиявками, но результат либо имел краткосрочный эффект, либо его не было совсем. Уже после пятого сеанса просмотра вашего видео я забыл про геморрой, у меня не стало запоров, перестала кружиться голова, исчезли головные боли. После лечения уже прошло два месяца и я чувствую себя хорошо. Спасибо Вам огромное за вашу помощь.
Владимир Мороз.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Это, фактически, не горб. В конечном итоге ваш отпрыск от первого брака стал наркоманом, а этот ребенок от второго брака мучается эпилептическими приступами. Моя ненависть к людям была для меня методом потакать собственной беспомощности.

Они, дескать, дамы, его зовут, тянут к для себя, а он будто бы их не слышит и не лицезреет. А чем меньше в ней особей, тем легче ее убить. 1. Сверхсильные боли бывают вызваны травмой, ущемлением большого нерва, отходящего от позвоночника базырхан дюсупов.

базырхан дюсупов

Неприязнь Жить в чистом, чудесном Сюда же следует включить отеки. Такие люди есть и на данный момент, и их становится больше — при этом сейчас это уже не непременно святые и отшельники, очень нередко это полностью обыденные на вид люди.

Вы перестанете терять энергию, подходящую для поддержания здоровья, для того, чтоб избавляться от старенькых заболеваний и не позволять появиться новым. Избавиться от желания критиковать, осуждать, презирать до боли dvd диск во имя жизни просто.

Доктор рекомендовал биопсию, но он её не делал до окончания Цигун терапии, после этого биопсия на раковые клеточки была отрицательна. На данный момент, на данной стадии вашего развития, вы должны уже свободно ориентироваться в энергетически независящем методе существования.

Нечисты сначала ваши мысли. После того как вы решите свои личные препядствия, потребность в курении отпадет сама собой, потому что вы научитесь другими сахарный диабет во имя жизни методами получать ублажение и спокойствие. Попробуем же разобраться в том, что за этими видами стоит.

Снова же желаю напомнить о том, что этим вы сможете нанести вред и для себя, попортив свою карму таким неблаговидным деянием. Ни 1-го рецидива по поводу грыжи за этот период времени не было! Она перевоплотился в совсем другого человека. Стоит начинать исцеление?

Ненависть приводит к очень суровым заболеваниям. Так этот недостаток именуют в народе. Так во имя жизни форум почему же я болею либо получаю проблемы в жизни? Они начинают вымирать, и длится это до того времени, пока численность их не будет соответствовать нужным для жизни нормам.

Но, беря аудио сеанс во имя жизни во внимание, что литературные возможности у него вправду есть, мы решили, что ему имеет смысл испытать себя в журналистике. Деформированные ребра в большинстве случаев встречаются при сколиозе.

Это мы их делаем нехорошими либо неплохими — делаем своими идеями. Брезгливость мире В отличие от других конечностей, ноги значительную исцеляющий диск во имя жизни часть суток находятся понизу и потому предрасположены к отечности.

Мы уже не раз могли убедиться: ни одно общее движение — будь то политические выступления, революция, мятеж, бунт либо война — никогда и никому еще не приносили добра. Есть всегда диета для человека с таковой заболеванием, но это - для индивида, но не для заболевания.

Этим летом Вера в первый раз вышла на пляж в купальнике, а на Новый год надела облегающее платьице. Вагон раскачивается, «спотыкается» на стрелках, подскакивает на соединениях рельсов, а в открытые окна вагона беспрестанно летят пыль и гарь. Сейчас этого во имя жизни сеансы исцеления нет. ОТКЛЮЧЕНИЕ ОТ Паразитарных Сначала она «бьет» по голове и очам. Ведь энергоинформационные монстры стали так сильными, что перед всем населением земли встал выбор: или избавляться от патологических энергетических оков, или людская цивилизация на этом должна будет метод во имя жизни отзывы закончиться.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 505 | Добавил: админ | Теги: дюсупов, базырхан

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Тромбофлебит;
Аллергия;
Аденоиды;
Эпикондилит;
Энурез;
Гастрит;
Пупковая грыжа;
Ишемическая болезнь сердца;
Астма.
Гипертония;
Повышенное артериальное давление;
Камни в желчном пузыре;
Геморрой;
Панкреатит;
Варикозное расширение вен;
Остеохондроз;
Атеросклероз сердечной аорты;
Радикулит;
Зоб;
Гайморит;
Простатит;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Полиартрит;
Стенокардия;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Экзема рук;
Головные боли;
Миома;
Аритмия сердца;
Сахарный диабет;

Также Проходят:

Низкое давление;
Почечные колики;
Нарушение менструального цикла;
Боли в почках;
Высокое давление;
Боли в сердце;
Язва на ноге;
Боли в ногах;
Боли в печени;
Папилломы на коже.
Боли в поджелудочной;
Боли в суставах;
Запоры;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа