дюсупов | во имя жизни

Вторник, 23.04.2024, 23:17, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Базылык Дюсупов

Базылык Дюсупов


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

диск во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

двд во имя жизни отзывы

во имя жизни отзыв врача

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте Базылхан! Спасибо за диск! Прослушал сеансы. Давление пришло в норму. Прошла тяга к курению и алкоголю. Самочувствие прекрасное. Ещё раз спасибо!
Александр Савичев.


- Здравствуйте уважаемый Базылхан. Просмотрел Ваши исцеляющие сеансы Во Имя Жизни. Против никотиновой зависимости очень помогло, легко бросил курить, большого дисконфорта не ощущал. С алкоголем тоже все замечательно, выпить даже не тянет.
Спасибо большое. Евгений.


- Здравствуйте, Базылхан! Я одна из тех кто поверил Вам и заказала диск. Представьте себе я ни разу не пожалела об этом. Более того я пригласила к себе своих знакомых, которые тоже захотели иметь такой диск после того как провели у меня по 7 сеансов. Все они заметили улучшение своего здоровья. Просто мы забываем мудрое изречение: "По вере Вашей дано будет Вам". А Вас я прошу делайте своё дело и Бог Вам в помощь!
Александра Бельтюкова.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


     А во мне это было. Если же в стае несколько вожаков, то они разбегутся в различные стороны, а за ними и все другие. Они молвят, что его сглазили, что ему «сделали», что его от дам отделяет стенка.

базылык дюсупов

Метод поведения заказ диска во имя жизни Положительное намерение В особенности это касается переломов, растяжений и вывихов. Начните завлекать в свою жизнь конкретно таких людей, какие для вас нравятся. 8. «Вдовий горб». Бывает, что эти недочеты передаются по наследию.

После злосчастного варианта уровень PSA резко повысился до 11. Он-то и управляет ситуацией базылык дюсупов. Если Бог и Правда укрыты снутри каждого из нас, то выходит, что, осуждая себя, мы осуждаем Бога, критикуя себя, мы критикуем Бога.

В первом послании от Иоанна Богослова говорится: «Всякий, ненавидящий брата собственного, есть человекоубийца...» И такая программка разрушения непременно разворачивается против самого создателя и преобразуется в программку самоуничтожения. Правда, нередко болит сердечко, – а кардиограмма отменная.

Увидел Ольгу через три года, – после ремонта квартиры у нее захворало плечо. Таким макаром, перенаселение ведет к откровенному ухудшению критерий жизни, а это казахский целитель во имя жизни в свою очередь сказывается на выживаемости животных.

Обычно это святые, подвижники, пророки либо сильные диск во имя жизни посмотреть колдуны, ясновидящие, доктора, которые вырывались из оков социума и жили по законам энергоинформационной сути. — Выходит, что вы зациклены на чистоте наружной, но все ли у вас «чисто» снутри? Раз вы притягиваете «грязь» в свою жизнь, означает, у вас есть «грязь» внутренняя.

Если сеанс во имя жизни курение помогало для вас получить доступ к чувству благополучия, комфорта и спокойствия, то нужно узнать, какие сферы вашей жизни вызывают у вас неудовлетворенность, дискомфорт и раздражение. Средством этих образов с нами гласит поле, так как так нам понятнее все, что там происходит, — но это не означает, что там, в энергоинформационном поле, живут реальные драконы, спруты и остальные чудища.

В итоге из их получаются ничтожные существа. Чуждые воздействия будут отскакивать от вас сами, как от стены горох, даже если их источник остается вам неопознанным. Но нет гарантии, что не обездвиживает ногу, не атрофируются мускулы либо человек на всю жизнь во имя жизни юсупова не остается инвалидом. К счастью, я ошибся.

Вы уже вооружены исходными познаниями, чтоб преуспеть в этом. — Доктор, — спрашивает меня пациент, — я часто молюсь, соблюдаю пост, читаю Библию, люблю людей. Поняв истоки собственного желания, он сам сделал вывод, что ему нужно закончить писать романы.

Научитесь созидать в людях аудио сеанс во имя жизни сначала самих людей, а не ваш образ этого человека, который соответствует вашим мыслям и эмоциям. Я всегда с подозрением отношусь к диетам, которые, как подразумевается, управляют определенными дегенеративными заболеваниями. Энергоинформационный монстр, использовав человека в собственных целях, выбрасывает его за ненадобностью на помойку, как кожицу от выжатого во имя жизни слушать лимона. Если человек подключился к для вас случаем, просто так как он на этот момент энергетически истощен, то его вампиризм неосознанный. Выпирающие лопатки обычно связаны с кифозом.
Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 626 | Добавил: админ | Теги: дюсупов, базылык

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Панкреатит;
Стенокардия;
Экзема рук;
Остеохондроз;
Гастрит;
Аллергия;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Гипертония;
Энурез;
Гайморит;
Эпикондилит;
Радикулит;
Миома;
Простатит;
Ишемическая болезнь сердца;
Полиартрит;
Варикозное расширение вен;
Аденоиды;
Повышенное артериальное давление;
Астма.
Зоб;
Пупковая грыжа;
Атеросклероз сердечной аорты;
Камни в желчном пузыре;
Тромбофлебит;
Сахарный диабет;
Геморрой;
Головные боли;
Аритмия сердца;

Также Проходят:

Высокое давление;
Папилломы на коже.
Боли в печени;
Боли в сердце;
Боли в ногах;
Боли в поджелудочной;
Язва на ноге;
Нарушение менструального цикла;
Низкое давление;
Боли в суставах;
Боли в почках;
Почечные колики;
Запоры;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа