дюсупов | во имя жизни

Пятница, 26.04.2024, 20:23, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Базылхандюсупов Во Имя Жизни

Базылхандюсупов Во Имя Жизни


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

диск во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы хаджи Базылхану Дюсупову

во имя жизни отзывы Дюсупов

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте, Уважаемый, Базылхан Дюсенбиевич! Я приобрела диск в январе этого года, у меня букет заболеваний, и я хочу сказать сеансы мне помогли справиться с бессонницей, улучшилось общее состояние, хронический бронхит ушел, я даже сразу не заметила, что могу дышать полной грудью и без боли, я стала намного спокойней хронический пилонефрит отступил, пальцы на руках выпрямились - соли уходят! Я верю и работаю с диском и люди которые говорят и пишут этот негатив я их не понимаю, не веришь, не надо, оскорблять не имеешь права, это говорит о недалекости, мелочности этих людей. Я хочу выразить огромную благодарность, Вам за ваш огромный труд и низкий поклон! Пользуюсь сеансом, который Вы мне прислали. Я похудела на 8 кг. и ещё у меня полно проблем и думаю с Вашей помощью и моей верой справиться, спасибо! Нина Родзевич.


- Сегодня пятый сеанс - заснула на "ауре" проснулась на "счете" и проспала два часа. Удивительное состояние! Постараюсь маму пролечить с Вашей помощью. СПАСИБО!
Елена Скворцова.


- Доброе утро!Хочу сказать несколько слов по теме шарлатанства. Те люди ,которые задают вам такой вопрос -по меньшей мере люди недолекие и не верующие.Я купила ваш диск-и очень довольна. Даю его своим близким и они благодарят. А от себя скажу -вы человек от бога, вам дан дар целителя -не берите в голову необоснованные обвинения. Спасибо вам огромное за ваш труд,который приносит пользу доверившимся людям! А их большинство!
Алевтина Габидуллина.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


После такового усиления мощности потоков необходимо войти в эталонное состояние и отрегулировать мощность потоков до обычного гармонического уровня. рвение жить И я желаю, чтоб у малышей и взрослых появилась дюсупов во имя жизни отзывы надежда на исцеление от «неизлечимых» болезней, а те, кто не болен, смогли бы их избежать. Они сумеют то, что во имя жизни труднодоступно обыкновенному человеку.

И хоть какой мыслящий человек постарается сопротивляться схожему вмешательству в свою жизнь. Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит юсупов во имя жизни. Примите ее дюсупов во имя жизни. Но ведь, заметьте, радиацию либо радиоволны мы тоже не чувствуем.

Вы реализуете заложенные в вас от природы огромные способности, которые на данный момент вы используете только на несколько процентов дюсупов. Первоначальное болезнь смещение, ушиб, заразное воспаление вызывает мышечный спазм, иммобилизующий, обездвиживающий позвоночник, что прекращает предстоящее травмирование покоробленного сеансы во имя жизни отзывы участка. свободная корректировка кармы, выход из кармической цепи; И наступит денек, когда его 1-ый неприятель отступит.

Вот что во имя жизни хаджи может один человек, если он обладает сильной, незапятанной энергетикой и обладает законами энергоинформационного поля! Другими словами, если нас не устраивает что-то в нашей жизни, то мы можем это поменять, выявляя и устраняя предпосылки той либо другой задачи и создавая что-то новое.

базылхандюсупов во имя жизни

Но ответственный момент проходит, чувство смысла и наполненности жизни оказывается утерянным — и что все-таки? Все заболевания ворачиваются, а время от времени к тому же новые привязываются.

Для исцеления заболевших людей существует наше обычное здравоохранение – структура косная и негибкая. Потом кратковременно расслабьтесь и проведите повторную проверку собственного состояния. в гармоническом, справедливом Нарушения осанки и телосложения – тема очень большая базылхандюсупов во имя жизни.

В течение месяца не брал в рот спиртное. Если человек впору попадает к костоправу, исцеление проходит моментально и похоже не волшебство, в особенности в томных случаях (как с пациентом А.). методы управления людьми прошлых ступеней эволюции; Человек ощутит уверенность внутри себя.

Но ничего путевого не вышло. Что вы гласили мне, я не запомнила. Подумайте. Те, кто уже когда-то пробовал водить машину, научатся стремительно, другим пригодится время и практика. Молочные каши вызывают нарушение пищеварения и недопустимы при таком питании.

Бессонница Красноватые фрукты и желтоватые помидоры Техника генерации внутри себя чувственного, энергетического импульса для вас на данный момент просто нужна. Хотелось бы еще раз выделить, что в этом случае имело место не преобразование беспристрастного мира вокруг нас (это отдельная система приемов, которая будет нами изучаться в пятой книжке), а цепочка событий, вызванных подсознательными действиями людей, — кто знает, отчего начальник в реальности отказался от поста? Но эти же упражнения вызывают ускоренное разрушение хряща (поверхности-то неровные!) и часто провоцируют воспалительную реакцию в ответ на раздражение дюсупов во имя жизни. Вдруг что-то осталось и продолжает свою черную работу? Проводите данное упражнение по усилению потоков до того времени, пока сторонних программ не остается. мире с красивыми людьми Потому значительную трудность представляют размещение и классификация собранного материала.

Категория: Во Имя Жизни | Просмотров: 503 | Добавил: админ | Теги: базылхандюсупов, во имя жизни

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Головные боли;
Гайморит;
Гастрит;
Аллергия;
Аденоиды;
Сахарный диабет;
Зоб;
Энурез;
Пупковая грыжа;
Радикулит;
Астма.
Экзема рук;
Камни в желчном пузыре;
Полиартрит;
Варикозное расширение вен;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Панкреатит;
Аритмия сердца;
Простатит;
Гипертония;
Стенокардия;
Геморрой;
Остеохондроз;
Атеросклероз сердечной аорты;
Тромбофлебит;
Миома;
Эпикондилит;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Повышенное артериальное давление;
Ишемическая болезнь сердца;

Также Проходят:

Запоры;
Боли в поджелудочной;
Папилломы на коже.
Боли в суставах;
Боли в сердце;
Боли в печени;
Почечные колики;
Боли в ногах;
Низкое давление;
Нарушение менструального цикла;
Боли в почках;
Язва на ноге;
Высокое давление;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа