дюсупов | во имя жизни

Суббота, 20.04.2024, 17:13, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Базылхан Юсупов Во Имя Жизни

Базылхан Юсупов Во Имя Жизни


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

отзывы во имя жизни

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы хаджи Дюсупов

диск во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте дорогой Базылхан Дюсенбиевич! Шлю Вам низкий поклон за Ваш бесценный труд! Дай Бог вам всех благ! Мне 48 лет. Недавно узнала, что у меня гипатит С и цирроз печениНа то, что у меня миома матки, анемия и варикоз я как-то не обращала внимания, жила с этим. Узнав о гиппатите я сначала испытала шок, послушав врачей, которыу меня успокоили тем, что гиппатит не лечится и лекарства не помогут даже те которые за большие деньги. В общем я им не поверила, стала искать другие пути оздоровления и решила попробовать ваш метод. После 3-го сеанса у меня прошла боль в правом боку, перестала принимать эссанциале, а раньше без него не могла. Прошла аллергия, нормализовался сон (много лет 2-3 раза просыпалась ночами то в туатет,то покушать). Локти были шершавые, чесались несколько лет -прошло, даже не заметила. Ногу тянуло от бедра до ступни долгое время-почти сразу прошла. Аллергия прошла. Вес стал уменьшаться, за месяц потеряла 7 кг. На жизнь стала смотреть иначе: все поступки переоценила и поняла, как много мною было сделано неправильно, в общем стала меняться в духовном плане и теперь хочу изменить свою жизнь, развестись с мужем, т.к. он меняться не хочет. Анализы пока не сдавала, подожду еще с пол-года. Дала посмотреть диск родителям, воспитанным на атеизме и ни во что не верующим и убедила их посмотреть... Мама забыла про таблетки от давления, а отчим забыл про спириву, лекарство, без которого он задыхался. В этом году он получил инвалидность -отмирают клетки легких. У сына психическое заболевание, посмотрел -таблетки не пьет. Слов нет... Чувствую, как в моем организме идет работа, будто кипит все в жилах. Повысилась работоспособность. Подругам рассказала, они себе диск ждут. По себе никакого дискомфорта не чувствую, только дергалась нога больная при просмотре сеанса. Каждый сеанс приносит мне облегчение сразу и хочется смотреть еще и еще! Да будут годы Ваши долгими, Человек, излучающий Добро!"
Татьяна Гордеева.


- Сегодня пятый сеанс - заснула на "ауре" проснулась на "счете" и проспала два часа. Удивительное состояние! Постараюсь маму пролечить с Вашей помощью. СПАСИБО!
Елена Скворцова.


- Доброе утро!Хочу сказать несколько слов по теме шарлатанства. Те люди ,которые задают вам такой вопрос -по меньшей мере люди недолекие и не верующие.Я купила ваш диск-и очень довольна. Даю его своим близким и они благодарят. А от себя скажу -вы человек от бога, вам дан дар целителя -не берите в голову необоснованные обвинения. Спасибо вам огромное за ваш труд,который приносит пользу доверившимся людям! А их большинство!
Алевтина Габидуллина.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Руна как раз может «остановить мгновенье». Но не напрасно в Библии сказано: Потому мой мозг здесь же попробовал придумать какое-то логическое разъяснение. В целом положительные, направленные на компенсацию основного заболевания, эти конфигурации могут принести много страданий.

В конечном итоге, с каким бы мужиком она ни познакомилась, их встречи длятся не больше месяца-двух. Замечаю, что супруг тоже начинает изменяться в наилучшую сторону. Метод изготовления и внедрения гомеопатических препаратов исключает появление вредных побочных последствий либо привыкания юсупов во имя жизни. Конкретно так к ней и относитесь.

Вы пришли ко мне и стали меня вылечивать. В чём же дело? Почему неизлечимая болезнь так стремительно прошла? И почему тогда она считается неизлечимой? пользоваться тем же способом, он защитит вас от внедрения сторонних программ.

Потому поначалу прочитайте книжку, поразмышляйте о жизни и о собственном месте в этом мире. Другими словами в конечном счете … В моей книжке отзывов осталась очень купить во имя жизни приятная для меня запись.

А вот что гласит Татьяна П., 40 лет: «Всю жизнь проходила с укороченной на два сантиметра ногой. Вероятны пробы суицида базылхан юсупов во имя жизни базылхан юсупов во имя жизни.

Вот что для вас предстоит во имя жизни исцеляющие освоить: Он должен быть на сто процентов устрашенным, и, но, не должен останавливаться. Обычно артрозы развиваются программа во имя жизни отзывы довольно медлительно, время от времени десятилетиями.

Таким макаром, в итоге нарушенной экологии люди хворают, и сейчас уже полем боя становится организм человека, его святая святых во имя жизни дюсупов онлайн – внутренняя среда, обмен веществ, жизнь клеток, сокрытая от глаз. Так что я предлагаю для вас только возвратить для себя то, что принадлежит для во имя жизни отзывы вас по праву.

На данный момент дама прогуливается, гуляет с собакой, ездит на велике. Диагноз коксартроза затрудняется малой информативностью рентгеновского исследования в исходных стадиях заболевания. (В один прекрасный момент мне повстречался врач-хирург, в течение 12-ти лет лечившийся от радикулита, которого у него не было.) При коксартрозе нарушается функционирование тазобедренного сустава, нередко наблюдается укорочение ноги (обратимое на ранешних стадиях).

Почувствовав облегчение, человек начинает заниматься еще интенсивней, надеясь на сто процентов вылечиться. Обратитесь на данный момент не к той части подсознания, с которой мы работали, а ко всем другим частям подсознания и задайте таковой вопрос: «Есть ли такие части в моем подсознании, которые возражают против новых методов поведения?

Если возражений нет, то дайте ответ «нет», а если есть такие части, которые возражают, то дайте ответ «да». Очень приятный пример остеохондроз. программки собственного эфирного тела, дающие заряд на здоровье и уверенность внутри себя; Такой закон. Что такое «психотронное оружие», оно же официально прекращенный проект СС Семьсот девять «Дружба»? О нем понаслышке писали многие — от маститого экстрасенса-гипнотизера Кандыбы до различных создателей фаворитных статей метод во имя жизни. Это — тоже пример того, как человека выручает собственное подсознание, запрограммированное на выживание, это оно, уловив dvd во имя жизни надвигающиеся действия, не повелело ему садиться в тот самолет.

базылхан юсупов во имя жизни

Категория: Во Имя Жизни | Просмотров: 1201 | Добавил: админ | Теги: юсупов, базылхан, во имя жизни

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Зоб;
Астма.
Тромбофлебит;
Камни в желчном пузыре;
Гайморит;
Аденоиды;
Панкреатит;
Гипертония;
Энурез;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Экзема рук;
Радикулит;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Сахарный диабет;
Пупковая грыжа;
Аллергия;
Головные боли;
Миома;
Эпикондилит;
Полиартрит;
Геморрой;
Стенокардия;
Атеросклероз сердечной аорты;
Повышенное артериальное давление;
Аритмия сердца;
Простатит;
Гастрит;
Остеохондроз;
Ишемическая болезнь сердца;
Варикозное расширение вен;

Также Проходят:

Запоры;
Боли в поджелудочной;
Боли в печени;
Боли в ногах;
Нарушение менструального цикла;
Язва на ноге;
Папилломы на коже.
Почечные колики;
Боли в почках;
Боли в суставах;
Низкое давление;
Высокое давление;
Боли в сердце;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа