дюсупов | во имя жизни

Четверг, 28.03.2024, 17:46, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Базылхан Дюсупов Во Имя Жизни

Базылхан Дюсупов Во Имя Жизни


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзыв врача

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы во имя жизни

во имя жизни отзыв врача

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте Хаджи Базылхан Дюсенбиевич!!! Хочу выразить Вам благодарность за Вашу уникальную разработку DVD диска ВО ИМЯ ЖИЗНИ, которую случайно нашла в Интернете. Решила заказать и не жалею! Выписала его в марте. Я заметила в своем организме некоторые изменения в лучшую сторону, стала замечать что чувствовать себя стала лучше, после просмотра сеансов исцеления у меня появилось хорошее настроение, энергия, позитивные мысли. А насчет здоровья в целом, у меня был шум в ушах с 12 лет, но после просмотра сеансов он потихоньку стихал, и теперь я могу наслаждаться тишиной, а не гулом, сейчас такой шум как раньше не беспокоит совсем. Еще у меня были проблемы с сердечной системой, в общем сердцем, это тахикардия ужасная особенно по ночам, я не понимала почему, вроде бы не волновалась, принимала таблетки которые мне приписывал врач, они мне не помогли и было все хуже и хуже... Прослушав диск, я постепенно стала замечать что сердце так бешено не колотится, исчезла тахикардия! Хочу сказать что все изменения на пути к оздоровлению у меня протекали не сразу, все шло постепенно, после прослушивания третьего сеанса почувствовала какую то легкость, эйфорию… Так же хочу отметить, что стала высыпаться, нормализовался сон, хотя раньше у меня была ужасная бессонница, а на утро вставала как разбитая, уставшая. Ну а по медициским показаниям у меня гормональные нарушения, мне предлагали врачи лечение, корректировку гормонами, я побоялась, все таки нужен чтоб был проверенный специалист в этом деле, хороший эндокринолог, вот и наблюдая за ходом лечения вашей методикой, убеждаюсь в том что намного лучше чувствуешь себя, чем после этой всякой химии (таблеток). Не только я одна прослушивала диск, но и вся моя семья, они тоже сначала были настроены скептически, но после прослушивания тоже заметили в своем организме изменения. Бабушка заметила что у нее стала исчезать пленка с глаз (у нее на одном глазу бельмо, вражденое с детства), так же она заметила что стала чувствовать себя лучше, появилось хорошее настроение, исчезать стали боли в кишечнике, на что она раньше очень жаловалась. Хотим еще прослушать диск по истечению 7 месяцев, как бы закрепив свое здоровье!
P.S. Хочу отметить очень важный факт, что надо верить в себя, менять себя, настраиваться на позитив, тогда будет все Отлично и с этой верой начинать исцеление. Спасибо Вам большое! Здоровья Вам, счастья и успехов в Вашем благородном деле.
Хельга.


- Уважаемый Базылкан Дюсенбиевич! В конце 2012г. вы прислали мне свои сеансы с оздоровительной программой! Скажу честно, вначале я отнесся к этому скептически, но прослушал все семь сеансов согласно Вашим рекомендациям. Через три месяца у меня стабилизировалось артериальное давление, хотя я гипертоник "со стажем". В настощее время я полностью отказался от препаратов рекомендованных мне врачами для понижения давления. Сейчас у меня давление 130/80 не смотря на мои 58 лет, а было 160-180. Я благодарен Вам. Вы несете людям облегчение от страданий и только не благодарный человек может Вам сказать, что Вы шарлатан. Дай Вам Бог здоровья и благополучия. Огромное Вам спасибо.
С Уважением, Александр Моргачев.


- Я технарь-инженер и материалист, но отметать сегодня, что многие процессы природы оказывают резонансное влияние на "вибрации" человеческого организма на "тонком уровне" - уже как-то и смешно. И кроме того - ведь результат любого воздействия на организм - это результат прежде всего, собственной веры в это воздействие. От настроя "психики" на 99% зависит результат эксперимента. Никогда не хвалю и не ругаю того, что не прошел сам и не испытал. Диск хаджы Дюсупова решил проверить на себе лично, заработав на холоде хронический простатит. Мучился жестоко год, потратив мешок нервов и денег на "официальных" шарлатанов с мед-дипломами и сертификатами. Недаром в народе говорят, что простатит - болячка чисто "коммерческая". "Прогресс" в реальных ощущениях проявился уже через неделю - а через месяц я забросил все таблетки и никчемные советы наших алчных официальных андрологов. Я никого и ни к чему не призываю - лишь констатирую: лично для меня методика уважаемого хаджи "сработала", как - на это не ответит никто. А хаджи Дюсупову от меня лично - благодарность за нелегкий труд и честность (он не рассказывает нам заумных и фантастических теорий о своих сверхчеловеческих возможностях и не "шаманит" с целью развития Вашего бизнеса - ему не до этих глупостей). Жить ежедневно в окружении тяжело больных людей - уже подвиг, а еще и помогать им - подвиг втройне! И тут вопрос финансов и поднимать даже не стоит - для реального возвращения здоровья - стоимость диска дешевле одноразового пакета сомнительных лекарств.
С уважением, Борис Васильевич.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Болезнь — это сигнал вашего подсознательного разума о нарушении аудио сеанс во имя жизни вами вселенских законов базылхан дюсупов во имя жизни. Не считая того, все лекарства диск во имя жизни отзывы готовятся из природного сырья (травки, минералы, ядовитые вещества, насекомые, выделения животных, продукты заболеваний человека).

У моей супруги есть подруга, очень привлекательная дама, но она повсевременно находит внутри себя какие-то недочеты, нередко выражает недовольство собой. Тот случай! Пневмония во имя жизни базылхан А мать старается, ест как можно больше и почаще, а ребенок сосет, вырастает базылхан дюсупов. А в предстоящем продвижении по этому пути для вас посодействуют последующие книжки системы ДЭИР. А можно ли биться с природой?

базылхан дюсупов во имя жизни

Валерий Владимирович! Сейчас ночкой я лицезрела умопомрачительный сон. Вот и отлично. «Остановись мгновенье, ты отлично!» – воскрикнул когда-то Фауст. У меня два высших образования методика лечения во имя жизни, и я не веровал в подобные штуки.

Находитесь в таком режиме минут пять—десять, и мощнейший ток вашей энергетики сам удалит клочки сторонних про-грамм. что-то либо заказ диска во имя жизни кого-либо лучше; Сколиоз стремительно развивался, а это означает, что к Четырнадцать годам 2-я степень должна была перевоплотиться в 4-ю… Невзирая ни на какие усилия медицины! (Ибо считается неизлечимым.) И в то же время этот самый сколиоз был вылечен всего за Два месяца дюсупов во имя жизни. Человек должен одолеть собственный ужас и вопреки ему сделать последующий шаг в обучении, и еще шаг, и еще.

базылхан дюсупов

Этот механизм просто отнят у людей — он узурпирован самодостаточными суммарными движениями энергии, другими словами во имя жизни лечение энергоинформационным паразитом. Суставы восстановились».

От длительных страданий нарушается психика, портится нрав, человек становится неуживчивым и склочным. Артрозы больших суставов, сначала, тазобедренных и коленей, одна из более нередких обстоятельств инвалидности.

юсупов во имя жизни

Лекарственное исцеление (хоть какое!), к огорчению, представляет собой очевидный пережиток доцивилизованного периода жизни населения земли, которое топором либо при помощи расщепленного атома все еще ведет войну с природой. Татьяна Н. провела в кровати 10 лет с этой Болью.

Ущемление нерва время во имя жизни двд диск от времени путают с коксартрозом, при котором бывает схожая болевая картина. Если программирования еще не вышло, но вы ощутили опасность того, что это может случиться, можно рвение к совершенству.

Вы научитесь управлять собственной энергией, без помощи других приводить ее в норму, избавляться от патологических энергетических связей казахский целитель во имя жизни, которые приводят к заболеваниям юсупов во имя жизни. Вы на данный момент только что зацепились за новейшую ступень эволюционного развития методика во имя жизни.

дюсупов во имя жизни

Очевидно, это жутко. А самолет не долетал до места, разбивался. Это и был проект моей группы, мало «полусерьезный» в очах ортодоксальных военных и потому не закрытый всеми вероятными грифами по всей строгости закона (хотя, я знаю, была еще одна группа, работавшая в Москве над аналогичной темой в обстановке серьезной секретности, а почему детали мне неопознаны). Они будут жить подольше обыденных людей, и им будет сопутствовать фортуна. Не считая того, мы на данный момент создадим последующий шаг, который развеет ваши сомнения.

Категория: Во Имя Жизни | Просмотров: 532 | Добавил: админ | Теги: дюсупов, базылхан, во имя жизни

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Головные боли;
Зоб;
Пупковая грыжа;
Варикозное расширение вен;
Аденоиды;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Эпикондилит;
Гайморит;
Сахарный диабет;
Аритмия сердца;
Астма.
Экзема рук;
Миома;
Радикулит;
Геморрой;
Атеросклероз сердечной аорты;
Полиартрит;
Тромбофлебит;
Остеохондроз;
Простатит;
Энурез;
Гипертония;
Панкреатит;
Ишемическая болезнь сердца;
Аллергия;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Камни в желчном пузыре;
Стенокардия;
Повышенное артериальное давление;
Гастрит;

Также Проходят:

Боли в ногах;
Высокое давление;
Папилломы на коже.
Боли в суставах;
Боли в сердце;
Боли в печени;
Боли в поджелудочной;
Почечные колики;
Боли в почках;
Низкое давление;
Нарушение менструального цикла;
Язва на ноге;
Запоры;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа