дюсупов | во имя жизни

Четверг, 25.04.2024, 01:33, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Базылхан Дюсупов Видео Отзывы

Базылхан Дюсупов Видео Отзывы


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

двд во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

двд во имя жизни отзывы

двд во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Хочу сказать Вам спасибо за ваш Божественный дар, за Ваш самоотверженный труд, за вашу безграничную помощь людям... Выполняя свое предназначение на земле –возвращать утерянное здоровье людям, Вы тем самым делаете их счастливее и светлее! Болезнь – это всегда истощение организма и в первую очередь – энергетическое. Жизнь, проходящая в постоянных раздражениях и обидах, делает постепенно наш организм рыхлым и слабым. От психически напряженной, энергетически грязной и рваной жизни люди ищут спасения, которое не может предоставить им современная медицина. Все ищут новые способы и приемы лечения, и находят. Тому пример, Ваши методы лечения, энергетического очищения и восстановление целостности организма. Но для того чтобы человеку вернуть свое здоровье, приходится сначала изменить образ жизни и мышление, а чувства направить в новое качество. К большому сожалению не все хотят это понимать. Поэтому и выздоровление у каждого происходит по разному. Хочу Вам сказать огромное спасибо за диск "Во имя Жизни", не буду перечислять свои заболевания, но за первый сеанс лечения произошли очень и очень заметные положительные изменения, от чего у меня ликует все внутри и радуется. Буду работать дальше. Хочу пожелать всем людям истинной ВЕРЫ. Веру в добро, веру в любовь, веру в себя, а так же веру в тех людей, которые действительно могут помочь людям и делают это. А Вам Базылхан Дюсенбиевич желаю крепкого здоровья и долгого счастливого, плодотворного Пути в Жизни!!!
С уважением Светлана.


- Уважаемый Базылкан Дюсенбиевич! В конце 2012г. вы прислали мне свои сеансы с оздоровительной программой! Скажу честно, вначале я отнесся к этому скептически, но прослушал все семь сеансов согласно Вашим рекомендациям. Через три месяца у меня стабилизировалось артериальное давление, хотя я гипертоник "со стажем". В настощее время я полностью отказался от препаратов рекомендованных мне врачами для понижения давления. Сейчас у меня давление 130/80 не смотря на мои 58 лет, а было 160-180. Я благодарен Вам. Вы несете людям облегчение от страданий и только не благодарный человек может Вам сказать, что Вы шарлатан. Дай Вам Бог здоровья и благополучия. Огромное Вам спасибо.
С Уважением, Александр Моргачев.


- Базылхан Дюсенбиевич! Благодарю Вас! У меня, видимо, запущенные хронические процессы, хотя мне не так много и не так мало лет - полных 55!. Прослушал один Ваш сеанс и вправду - стал, извините, ходить на горшок раза 4-5 в день. Жидко, но не понос, видимо пошло очищение, а до этого были запоры в сочетании с газообразованием - так что жить было не очень комфортно. А тут процесс пошёл с одного сеанса - Это фантастика. Конечно, согласен с Вами, что все силы внутри нас, Но ведь нужен механизм, как бы спусковой крючок или что-то вроде этого. И вы как раз являетесь очень мощным энергетическим и что главное - высоко нравственным фактором, без которого лечение невозможно. Действительно, нало быть добрее. Простить всех и себя за прошлые ошибки и тогда "болячки" не вернутся. Вы правы - если не изменить себя, вернее, не пытаться возвратиться к себе самому как к Существу, созданному Всевышним, то лечение будет иметь кратковременный эффект, как в примере с массажистом, который Вы очень удачно и образно приводите в Вашем сеансе. Благодарю Вас,буду продолжать исцеление с учётом сказанного Вами - имею ввиду нравственную составляющую комплексного процесса оздоровления, который вы предлагаете и результаты которыепорой ошеломляют на примерах уже вылеченных Вами людей. Дай Бог Вам доброго здоровья, благополучия и процветания!
С уважением, Константин Чукреев.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Во Имя Жизни Базылхан Дюсупов - новые отзывы Базылхан Дюсупов - новые отзывы и новый выпуск рассылки      Сейчас пришло время выяснить, что все-таки делать с последствиями таких непрошенных вторжений, как от их избав-ляться и как приводить себя в норму после энергоинформационных поражений.

Надежда погибает последней, но… чудеса бывают, и встречаются пациенты, которым удается посодействовать даже в довольно-таки томных случаях! Незапятнанная природа — наш потерянный рай.... 50 Чувство безопасности и защищенности, в свою очередь, дает чувство спокойствия.

Вот вы и познакомились со всеми семью необходимыми для вас упражнениями базылхан дюсупов видео. А вы мне про какие-то мысли сказки рассказываете. Уважайте других! Так устроен мир, что хоть какой человек, который встречается для вас в жизни, несет вам какую-то важную и ценную информацию, откровение. К чему же сводится вышеизложенная программка на фортуну и везение?

В почти всех школах установлен порядок, исключающий какую бы то ни было физическую разрядку на переменах. Начинается пищеварение в ротовой полости, где еда обрабатывается слюной, содержащей фермент птиалин. эффективны, вы здоровы и всегда убеждены внутри себя.

Моя совесть во имя жизни диск купить не позволяет мне продолжать и дальше воспользоваться настолько эффек-тивной системой в одиночку либо в компании с двумя-тремя единомышленниками. Это – глобальная очистка людской популяции от более грязных частей, как было в средние века при эпидемиях чумы и оспы.

Намерения неплохи, но неплохи ли методы для их воплощения? Поверните голову на лево, потом на право. Во Имя Жизни Базылхан Дюсупов - Видео отзыв (новый , 2013 года) Тогда вы делали не что другое, как направляли на два-три метра вперед поток собственной энергии базылхан дюсупов видео отзывы.

базылхан дюсупов видео отзывы

И если верно определена причина неудачи, то, удалив причину, можно предупредить неудачу. Чувство вины Поменять поведение, поменять «Чем обоснованы эти недостатки и как от их избавиться?» – нередко спрашивают предки и взрослые пациенты.

Малыши растут слабенькими и на физическом уровне плохо развитыми. Это означает, что идея эта глубоко посиживает в вашем во имя жизни двд диск подсознании. Схожим образом развиваются и заболевания суставов.

В то время я только начинал обдумывать, что человек непьющий, некурящий и даже занимающийся спортом может захворать так как имеет такие базырхан дюсупов во имя жизни пороки, как осуждение, критика, ненависть, гнев и др дюсупов видео. К одному целостному приему, который состоит из: Вот вам наглядный пример: Результаты очень грустны. — определения настоящего желания в эталонном состоянии; Приходит дама ко мне на прием диск исцеления во имя жизни. … Наша ужасная притча конца не имеет. — включения поддержки окружающих; Диагноз у нее — «опухоль матки».

Базылхан Дюсупов отзывы - izlehzcene.ru Сейчас для вас необходимо передать эту сферу эфирному телу того человека, в чьей помощи вы нуждаетесь. — А сейчас давайте подумаем, — предлагаю проект во имя жизни ей, — зачем ваш супруг ведет себя схожим образом?

Как мы превращаемся в зомби........ 50 три Метод поведения Положительное намерение Вывихи и ушибы, которые были сайт дюсупов во имя жизни не долечены либо на которые вовремя не направили внимания, могут дать о для себя знать спустя много лет и вылиться в тяжелейшее болезнь. Что он желает сделать вам полезного своими придирками? Потому я прошу вас – соблюдайте правила питания, изложенные во имя жизни видео отзывы ниже, и вы избежите многих бед, подстерегающих нас.

Категория: Дюсупов Отзывы | Просмотров: 562 | Добавил: админ | Теги: базылхан, дюсупов, видео, отзыв

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Энурез;
Атеросклероз сердечной аорты;
Простатит;
Зоб;
Радикулит;
Геморрой;
Пупковая грыжа;
Экзема рук;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Варикозное расширение вен;
Аллергия;
Панкреатит;
Остеохондроз;
Сахарный диабет;
Аритмия сердца;
Гастрит;
Аденоиды;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Гипертония;
Повышенное артериальное давление;
Миома;
Камни в желчном пузыре;
Эпикондилит;
Ишемическая болезнь сердца;
Гайморит;
Полиартрит;
Тромбофлебит;
Стенокардия;
Головные боли;
Астма.

Также Проходят:

Высокое давление;
Запоры;
Боли в поджелудочной;
Язва на ноге;
Боли в сердце;
Папилломы на коже.
Нарушение менструального цикла;
Боли в почках;
Низкое давление;
Почечные колики;
Боли в ногах;
Боли в суставах;
Боли в печени;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа