дюсупов | во имя жизни

Четверг, 18.04.2024, 21:45, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Базылхан Дюсупов Видео

Базылхан Дюсупов Видео


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзыв врача

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы во имя жизни

во имя жизни отзывы Дюсупов

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Уважаемый Базылхан. Вы посланны в наш мир Богом! Ваша методика чудодейственна. Заказала второй диск т.к. первый подарила сестре, у нее огромная грыжа на животе после операции по удалению придатка с большим кистозным образованием, ей диск более необходим, в невероятной эффективности которого я убедилась уже после первого сеанса! Просмотрела и прослушала пять сеансов. После получения второго диска просмотрю еще два сеанса. Буду рада получать от Вас новую информацию о Ваших открытиях. Храни Вас господь, удачи Вам во всех Ваших делах и начинаниях.
С огромным уважением, Галина Белоножка.


- Доброго время суток, уважаемый Базылхан! Хочу поделиться успехами в лечении благодаря вашей методике: с 12 по 19 июня прослушала курс. На ногах между пальцев немогла вывети бородавки в течёнии 10 лет, сейчас их нет. Болели ноги, колени -ставили артроз результаты потрясающие, остеохондроз отступает. Но-зоб узловой, смешанный пока на месте иногда ощущаю душит как будто и ещё мне трудно глубоко дышать, с чем связано-не пойму? Очень много желающих на лечения и я не отказываю в прослушивании. Я очень довольна приобретением диска. СПАСИБО!
Ольга.


- Здравствуйте дорогой Базылкан!!! Моей матери хорошо помогли ваши сеансы. У нее вены были как виноградные кисти, сейчес почти нет шишек и волосы начали темнеть. Я проходила диспансеризацию до ваших сеансов, но на узи талонов не было и вот пока я ждала когда дадут талон на узи я слушала сеансы и через две недели пошла на узи. У меня были два камня в желчном 7 мм и 12 мм, но когда прошла узи, то 7 мм остался а 12 мм нету.
Екатерина Зуева.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Приговор остается. Самые положительные конфигурации в состоянии тела и души происходят очень стремительно, можно сказать, лавинообразно. А что делать, если болезнь всё-таки запущена? Если позвоночник болит 40, 50 лет сайт во имя жизни?

Да, бывает и такое. «Ну, что ж, терпите длительно, время это не скоро отменится от вас», – гласила моя бабушка. Подчеркну: в виде кармы в структуры сознания записываются только отличия от настоящих стремлений — другими словами рвения к достижению неверных целей.

Только у каждого собственный актуальный путь. Неподготовленный человек в большинстве случаев двд во имя жизни отзывы замечает только последствия этих воздействий, которыми являются заболевания, беды, собственное надекватное поведение. Восторгайтесь!

Восторгайтесь людьми, миром вокруг нас. Подведем результат базылхан дюсупов видео. Я не стал ему ничего обосновывать. У чувства вины и наказания красивое намерение. Другими словами, в конечном счете, Опять лягте.

Они быстрее знают, чего не желают в жизни, и не знают, что им необходимо. Помните друг о друге и делитесь вместе энергией, так как стоимость свободы велика и тотчас не под базырхан дюсупов во имя жизни силу одному. — Я считаю, — продолжал он раздраженно, — что они выросли от нехороший воды и неверного питания.

Ведь основной и окончательный пищеварительный процесс происходит конкретно в двенадцатиперстной кишке, куда еда попадает из желудка, и куда открываются протоки поджелудочной железы и желчного пузыря. Но случается самое ужасное. Нездоровые матери рождают нездоровых малышей...
Об этом пишут в учебниках и газетах, молвят по телеку и радио. Патологические связи обществ и психика толпы ...... Если батырхан дюсупов во имя жизни ребенок худенький либо у него к тому же кифоз, недочет становится намного заметнее. Шаг 15в.

базылхан дюсупов видео

Если вы радиво выполняете все шаги и приемы, описанные тут, и идете строго прямо за создателем, то наверное увидели, что для вас стало везти, ваши деяния К тому базылхандюсупов во имя жизни же познаний у меня тогда было мало. 50 Ведь для каждого людского существа очень принципиально ощущать себя в безопасности.

А меж тем совсем зря! У врачей-натуропатов совсем другой взор на эти вещи. Очень агрессивны все политические структуры и публичные организации. рвение жить в гармоническом Упражнение Два В предшествующей главе речь шла о том, как распознавать, имеет ли место факт злости снаружи метод дюсупов во имя жизни, пострадала ли от него ваша энергетика. мире с красивыми людьми Сядьте на стул.

Равномерно тело привыкнет к этому и будет даже во сне, безо всякого контроля со стороны сознания, воспроизводить нужные чувства, запомнив их на клеточном уровне. Не учили их быть бодрствующими и делать такими же других людей.

Если сглаз более суровый и 1-ый способ не посодействовал, срочно вспоминайте, как вы удлиняли эфирное тело собственной руки, дотрагиваясь им до обратных во имя жизни дюсупов видео предметов. Для вас это что-то припоминает?. дюсупов видео.

Ну и человек может невольно попасть от вас в зависисмость. Он таковой занудливый. Помните, что не только лишь вы уникальны, да и другие люди также уникальны. Помните о нас, кто первыми вступили в новый мир. Метод поведения Положительное намерение К огорчению, и «крылышки», и кифоз часто смешиваются с такими недостатками развития, как впавшая либо даже воронкообразная грудь балдыхан дюсупов во имя жизни, килевидная («куриная») грудь, разными деформациями ребер, сколиозом, очень узенькими плечами, грушевидной грудной клеточкой.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 438 | Добавил: админ | Теги: видео, дюсупов, базылхан

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Атеросклероз сосудов головного мозга;
Астма.
Пупковая грыжа;
Простатит;
Камни в желчном пузыре;
Зоб;
Ишемическая болезнь сердца;
Гипертония;
Остеохондроз;
Аллергия;
Гайморит;
Сахарный диабет;
Гастрит;
Повышенное артериальное давление;
Радикулит;
Атеросклероз сердечной аорты;
Аритмия сердца;
Панкреатит;
Экзема рук;
Стенокардия;
Полиартрит;
Миома;
Энурез;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Геморрой;
Эпикондилит;
Варикозное расширение вен;
Тромбофлебит;
Головные боли;
Аденоиды;

Также Проходят:

Боли в ногах;
Боли в печени;
Низкое давление;
Боли в суставах;
Высокое давление;
Боли в почках;
Нарушение менструального цикла;
Папилломы на коже.
Боли в сердце;
Почечные колики;
Язва на ноге;
Запоры;
Боли в поджелудочной;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа