дюсупов | во имя жизни

Пятница, 29.03.2024, 09:14, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Базылхан Дюсупов Смотреть Онлайн

Базылхан Дюсупов Смотреть Онлайн


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

диск во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы хаджи Дюсупов

отзывы во имя жизни

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте дорогой Базылхан Дюсенбиевич! Шлю Вам низкий поклон за Ваш бесценный труд! Дай Бог вам всех благ! Мне 48 лет. Недавно узнала, что у меня гипатит С и цирроз печениНа то, что у меня миома матки, анемия и варикоз я как-то не обращала внимания, жила с этим. Узнав о гиппатите я сначала испытала шок, послушав врачей, которыу меня успокоили тем, что гиппатит не лечится и лекарства не помогут даже те которые за большие деньги. В общем я им не поверила, стала искать другие пути оздоровления и решила попробовать ваш метод. После 3-го сеанса у меня прошла боль в правом боку, перестала принимать эссанциале, а раньше без него не могла. Прошла аллергия, нормализовался сон (много лет 2-3 раза просыпалась ночами то в туатет,то покушать). Локти были шершавые, чесались несколько лет -прошло, даже не заметила. Ногу тянуло от бедра до ступни долгое время-почти сразу прошла. Аллергия прошла. Вес стал уменьшаться, за месяц потеряла 7 кг. На жизнь стала смотреть иначе: все поступки переоценила и поняла, как много мною было сделано неправильно, в общем стала меняться в духовном плане и теперь хочу изменить свою жизнь, развестись с мужем, т.к. он меняться не хочет. Анализы пока не сдавала, подожду еще с пол-года. Дала посмотреть диск родителям, воспитанным на атеизме и ни во что не верующим и убедила их посмотреть... Мама забыла про таблетки от давления, а отчим забыл про спириву, лекарство, без которого он задыхался. В этом году он получил инвалидность -отмирают клетки легких. У сына психическое заболевание, посмотрел -таблетки не пьет. Слов нет... Чувствую, как в моем организме идет работа, будто кипит все в жилах. Повысилась работоспособность. Подругам рассказала, они себе диск ждут. По себе никакого дискомфорта не чувствую, только дергалась нога больная при просмотре сеанса. Каждый сеанс приносит мне облегчение сразу и хочется смотреть еще и еще! Да будут годы Ваши долгими, Человек, излучающий Добро!"
Татьяна Гордеева.


- Добрый день Базылкан! Я приобрел твой DVD диск "Во Имя Жизни" для себя и для своего друга. Положительный результат заметил по некоторым признакам:
Не было отрицательных последствий;
Количество сердечных болей уменьшилось в разы;
Появилась дополнительная энергия и желание работать больше и эффективнее;
Мужская потенция увеличилась значительно, эффект потрясающий и без применения различных стимулирующих препаратов. Это признаки значительного оздоровления организма. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ БАЗЫЛКАН!
Виталий.


- Здравствуйте дорогой Базылкан!!! Моей матери хорошо помогли ваши сеансы. У нее вены были как виноградные кисти, сейчес почти нет шишек и волосы начали темнеть. Я проходила диспансеризацию до ваших сеансов, но на узи талонов не было и вот пока я ждала когда дадут талон на узи я слушала сеансы и через две недели пошла на узи. У меня были два камня в желчном 7 мм и 12 мм, но когда прошла узи, то 7 мм остался а 12 мм нету.
Екатерина Зуева.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Можно именовать это Величавой Потаенной. Ребенок может совершать ошибки, но не наказывать его необходимо за это, а объяснять, как и чему он должен на их научиться дюсупов смотреть.

В особенности нередко депрессия встречается у студентов популярных вузов, предпринимателей, артистов, редакторов, живописцев и поэтов. Но богатство средств очень нередко свидетельствует об их бесполезности.

Также, как и другие эндокринные железы (эпифиз, гипоталамус, гипофиз, поджелудочная железа, парные надпочечники и половые железы), щитовидная железа выделяет продукты собственной деятельности конкретно в кровяное русло. Необходимо пойти вовнутрь себя, чтоб достигнуть исцеления.

базылхан дюсупов смотреть онлайн

Не выходя из эталонного состояния, внедрите это чувство в виде энергетического сгустка в себя — прямо в мозг, в его центр, и в верхнюю чакру, где размещается воображаемый регулятор восходящего потока. Итак, собственной легкой роскошной походкой (снаружи ничем не напоминая танк) она шла по улице и, приближаясь к собственному дому, вдруг увидела на собственном пути подозрительную компанию — группу очевидно нетрезвых мужчин, которые грязно матерились и были настроены очень жестко.

дюсупов смотреть онлайн

диск хаджи базылхан дюсупов Во Имя Жизни отзыв 1 Дама, осуждающая алкоголиков, получает сына-алкоголика базылхан дюсупов смотреть онлайн. Добавим, кстати, что сами вы при всем этом должны оставаться настолько же неагрессивным и дружелюбным, как и до этого: ведь вы, надеюсь, твердо понимаете, что первым нападать нельзя.

Эти и другие примеры о сильных духом людях подпитывали мою волю к излечению. Форма заболевания бывает самой разной – от легкой до очень тяжеленной. Склероз Заправить кукурузным маслом, сметаной дюсупов смотреть онлайн.

Это типичное энергетическое дыхание отлично прочищает глазные каналы базылхан дюсупов смотреть. Дополнительный контроль собственного состояния. Возьмите в руки легкие грузы курс во имя жизни – гантели, пластмассовые бутылки с водой либо песком – весом от 0,3 до Два кг.

Реклама обычно сопровождается фото похудевших людей и их экзальтированными отзывами. Каждый бадылхан дюсупов во имя жизни живет в собственном мире. Существования.... 100 шестьдесят восемь Ну и подруга, как мы расположились, произнесла, что место ей не нравится дюсупов смотреть.

базылхан дюсупов смотреть

Итак, что все-таки имеет значение для активации подсознательных рефлексов человека? На что необходимо уделять свое внимание сначала, когда вы только начинаете овладевать приемами управления? Приведу пример.

Более нередко встречается последний вариант, при котором создается эффект сутулости даже при прямой спине. Уж очень отлично она отражает нынешние денежные трудности, с которыми столкнулись большая часть из нас базылхан дюсупов.

И к для вас оно пришло впору — независимо от того, 20 для вас лет либо 70. Обратитесь вовнутрь себя и узнайте, какими своими идеями вы сделали такие дела? Умопомрачительный факт, многие произведения людского гения сделаны конкретно под воздействием глубочайшей депрессии.

Ритмам подчинены полностью все процессы в организме человека. Исследуйте границы собственного эфирного тела. Природе можно только подчиниться: так как она нас сделала по своим законам. А нужно сказать, в состоянии «астрального танка» у человека настолько мощная энергетика, что даже чувство во имя жизни оздоровительные сеансы ужаса не способно ее пробить.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 439 | Добавил: админ | Теги: дюсупов, базылхан, смотреть

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Атеросклероз сосудов головного мозга;
Камни в желчном пузыре;
Экзема рук;
Аритмия сердца;
Ишемическая болезнь сердца;
Пупковая грыжа;
Остеохондроз;
Сахарный диабет;
Повышенное артериальное давление;
Гипертония;
Гастрит;
Гайморит;
Миома;
Варикозное расширение вен;
Панкреатит;
Энурез;
Тромбофлебит;
Аллергия;
Эпикондилит;
Простатит;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Зоб;
Радикулит;
Астма.
Полиартрит;
Аденоиды;
Стенокардия;
Атеросклероз сердечной аорты;
Головные боли;
Геморрой;

Также Проходят:

Запоры;
Боли в поджелудочной;
Боли в суставах;
Боли в сердце;
Боли в печени;
Нарушение менструального цикла;
Высокое давление;
Почечные колики;
Боли в ногах;
Боли в почках;
Низкое давление;
Язва на ноге;
Папилломы на коже.



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа