дюсупов | во имя жизни

Пятница, 19.04.2024, 15:14, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Базылхан Дюсупов Смотреть

Базылхан Дюсупов Смотреть


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзывы Дюсупов

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

Базылхан отзывы

во имя жизни отзывы Дюсупов

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте уважаемый Базылхан. Просмотрел Ваши исцеляющие сеансы Во Имя Жизни. Против никотиновой зависимости очень помогло, легко бросил курить, большого дисконфорта не ощущал. С алкоголем тоже все замечательно, выпить даже не тянет.
Спасибо большое. Евгений.


- Дорогой Учитель! Не знаю, может быть рано, но хочу Вам сказать несколько слов об изменениях в организме моей бабушки Фоминой Ксении Ивановны, 87 лет. Диагнозы: атеросклероз левого желудочка сердца, аритмия, повышенное давление, сморщивание правой почки и т.д. ПРОШЛО 5 мес ОТ ПРОСМОТРА ДИСКА "ВО ИМЯ ЖИЗНИ":
1) давление - до просмотра диска повышалось до 100х200 раз два в мес, но переносилось очень трудно (приступы). Сейчас почти постоянно 100х200, но при этом организм переносит его легче.
2) ногами ходила немного, суставы болели постоянно, но не сильно, терпимо, сейчас суставы ног день болят (очент сильно), день не болят - ощущение чистки организма.
3) зрение было более менее, с очками могла читать газету, сейчас - один глаз совсем ослеп, второй почти не видит (только контуры) и он постоянно слезится. Настроение у бабушки бодрое, ждет положительных изменений. Спасибо Вам! Здоровья и успехов в работе!
С уважением, Олег Воронцов. г.Харьков.


- Добрый день Базылкан! Я приобрел твой DVD диск "Во Имя Жизни" для себя и для своего друга. Положительный результат заметил по некоторым признакам:
Не было отрицательных последствий;
Количество сердечных болей уменьшилось в разы;
Появилась дополнительная энергия и желание работать больше и эффективнее;
Мужская потенция увеличилась значительно, эффект потрясающий и без применения различных стимулирующих препаратов. Это признаки значительного оздоровления организма. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ БАЗЫЛКАН!
Виталий.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Доктор остался в полном недоумении: рубцов от инфаркта как не бывало, а сердечко такое, что хоть в космос посылай. Оно неизлечимо наружными средствами, средствами ортодоксальной медицины, так как эти средства не избавляют причину, а борются во имя жизни двд диск со следствием.

Нередко недостатки развития позвоночника после во имя жизни смотреть онлайн таких травм начинают проявляться приблизительно с 5–6 лет. Шаг 8з базылхан дюсупов смотреть. Толщина валика находится в зависимости от возраста, роста человека и от жесткости его позвоночника.
Обычно хворают люди обеспеченные и специализирующиеся умственным трудом. При помощи системы ДЭИР очень стремительно выяснилось, что желание выйти замуж за избранного ею мужчину было неверным. Они навязывают ему понятия о добре и зле, любви и ненависти, что отлично, а что плохо.

Кто-то из вас, почетаемый читатель, закрывая книжку, уже знает предпосылки собственных недугов. Фактически, женщина поэтому и применила способ танка, что безрассудно страшилась бандитов и хулиганов. И ей непременно должно соответствовать что-то на физическом плане.

У каждого человека собственный уникальный актуальный путь, и определяется он подсознательно. Композитор Сергей Рахманинов (болел менингитом), ученый Пастер (парализация), писатель Зощенко (невроз), спортсмен Юрий Власов (тяжкий невроз с истощением нервной системы) смогли естественными способами исцеления преодолеть собственный недуг и принести много полезности людям дюсупов смотреть.

Смотря на себя вроде бы со стороны, из эталонного состояния, зафиксируйте все то, чего не было ранее, что не типично для эталонного состояния. Энтузиазм к похудению всячески подогревается раздражающей рекламой разных чудодейственных средств, позволяющих похудеть просто и стремительно.

Через опре- Эталон может быть в жизни только один — это сама Действительность, либо Бог, либо Правда — не принципиально, как это именовать. В таком случае разберитесь в собственных с ним отношениях.

ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ форма независящего энергетического Какая-то бабка в автобусе, когда я туда ехал, спросила: «А вы что, ребятки, на один денек едете заказ диска во имя жизни?» Я не направил внимания ни на эти знаки природы, ни на ее слова базылхан дюсупов. После 30 два лет удачной работы с людьми, страдающими заболеваниями суставов и позвоночника, нарушениями зрения, параличом и после получения сотен нездоровых в инвалидных креслах, он уверенно утверждает, что у многих во имя жизни видео людей отсутствует любовь к движению и осознание внутренних чувств, и многие эти заболевания вызваны напряжением мускул.

Не считая того, — добавляю во имя жизни лечение я, — возлюбленная работа, если ее верно поставить, может приносить не только лишь моральное, да и вещественное ублажение. Для примера используем ту же ситуацию, что и для разбора предшествующей программки.

базылхан дюсупов смотреть

Это познание к каждому приходит впору. Если это книжка, то ее лучше обернуть чем-нибудь мягеньким, чтоб на спине не оставалось синяков. деленные промежутки времени у человека появляется дюсупов во имя жизни смотреть потребность в сне, в принятии еды, в опорожнении желудка. Сюда же можно добавить лук, чеснок, зелень, кислые яблоки либо сырой картофель. И в схожей экологической ситуации с грязной наружной партнерка во имя жизни средой мы еще усиленно загрязняем внутреннюю среду организма лекарствами, цель которых – подавить тканевые реакции – закончить восстановительный процесс и прививками, цель которых – вызвать искусственно лишниие тканевые реакции – выработку иммунитета (против дифтерии!).

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 544 | Добавил: админ | Теги: дюсупов, базылхан, смотреть

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Варикозное расширение вен;
Радикулит;
Миома;
Головные боли;
Тромбофлебит;
Ишемическая болезнь сердца;
Панкреатит;
Атеросклероз сердечной аорты;
Стенокардия;
Простатит;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Полиартрит;
Геморрой;
Аденоиды;
Пупковая грыжа;
Астма.
Аллергия;
Эпикондилит;
Остеохондроз;
Гипертония;
Гайморит;
Камни в желчном пузыре;
Повышенное артериальное давление;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Энурез;
Сахарный диабет;
Аритмия сердца;
Гастрит;
Экзема рук;
Зоб;

Также Проходят:

Низкое давление;
Нарушение менструального цикла;
Боли в поджелудочной;
Боли в суставах;
Боли в ногах;
Боли в печени;
Высокое давление;
Почечные колики;
Боли в почках;
Боли в сердце;
Запоры;
Папилломы на коже.
Язва на ноге;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа