дюсупов | во имя жизни

Среда, 24.04.2024, 20:05, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Базылхан Дюсупов Слушать

Базылхан Дюсупов Слушать


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

диск во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

диск во имя жизни отзывы

двд во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте Базылхан. Прослушала два курса Вашего диска Во Имя Жизни. Первый в августе 2012, второй в апреле 2013.
Результаты: 1. Со стороны левой молочной железы Значительно рассосалась фиброденома.
2. Со стороны мочевого пузыря Спокойнее слизистая, цистоскопией не выявлены дивертикулы уже после первого прослушивания. Могут они рассосаться или это недосмотр специалиста производящего цистоскопию.
3. Со стороны варикозного расширения вен нижних конечностей Исчезли трофические язвы, значительно снизились отеки при этом, конечно, принималось и терапевтическое лечение.
Селиция.


- Уважаемый хаджи Базылкан! Я верю в Ваши силы, данные Богом. Я приобрел диск "Во имя жизни" еще в октябре 2012г. И хотя у меня нет конкретного заболевания, я принял семь сеансев для профилактики. Очень Вам благодарен. Этот диск для меня как панацея, как спасительное лекарство от болей и болезней.
Вячеслав Стеценко.


- Добрый день! Огромное спасибо за Ваш диск. Стала намного спокойнее и почувствовала позитивный настрой после бесконечных депрессий. Очень сильно беспокоили мигрени, чуть ли не каждый день. После сеансов уже неделю голова практически не болит так сильно, даже метеозависимость не так проявляется, первый раз обошлась без сильных таблеток.
Валентина Иванова.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Способ самозаживления через укрепление тела и движение помогает десяткам тыщ людей с суровыми физическими недочетами и нарушением зрения в мире. В памяти сходу всплывают бессчетные примеры из истории, когда к власти прорывались люди во имя жизни лечение непонятных возможностей, нравственности, а время от времени и психологического здоровья.

В вашей жизни есть человек, с которым для вас очень тяжело разговаривать http во имя жизни рф, вы практически испытываете муки общения. Самым надежным методом обнаружения порчи является вхождение в эталонное состояние и кропотливая ревизия собственного эфирного тела, собственного настроения, собственных мыслей. Почему вырастает заболеваемость? Сердечко стучит в определенном темпе. После того, как с ним была во имя жизни видео отзывы проведена большая работа по корректировки энергетики, обрубанию мусорных» связей, он опять посетил врача-кардиолога.

И взрослые требуют от малыша сходу очень многого, не понимая того, что он только начинает обучаться. Удивительно, но томная физическая работа кассета во имя жизни, нехорошее вещественное положение и острые боли провоцирует депрессию изредка.

Продолжая биться за своё здоровье, в особенности когда у меня было тяжело на душе, я старался отвлечься чтением книжек. Идея — это энергия особенного рода, закодированная информация.

Но скажите, — спрашивает она меня со слезами на очах, — как должна реагировать обычная дама на то, что ее супруг пьет, устраивает скандалы, обижает? Поражает эта болезнь почаще малышей и подростков. Щитовидную железу можно именовать дирижером всей эндокринной системы.

базылхан дюсупов слушать

Другие примеры. Его болезнь была результатом расстройства дюсупов во имя жизни отзывы в жизни. От того, как вы удаляетесь от человека, покидая комфортабельную дистанцию, будет зависеть реакция на предшествующее общение с вами.

Так как все эти заслуги медицины, техники и хим индустрии (сельскохозяйственной, промышленной, фармакологической) стали уже нестерпимым прессингом для иммунной системы каждого человека, живущего сейчас и всего населения земли. Принципиальным становится процесс, а не итог!

ГЛАВА 10. — Ты знаешь, — говорил он мне, — даже природа давала мне различные знаки, чтоб я не ездил туда либо уходил оттуда, когда уже туда приехал: днем шел сильный дождик, море дюсупов во имя жизни отзывы было бурное и прохладное, много мусора и мазута нагнало откуда-то, хотя ранее этого не было. Она без мельчайшей логической оценки принимает все то, что исходит от вас. Традиционных средств еще более. Конкретно на данный момент вам настал тот момент, когда вы должны партнерка во имя жизни были прикоснуться к познанию об настоящем устройстве мира, настоящей природе человека. Так, Гитлер, как понятно, никогда не отличался ни талантами, ни усердием в приобретении познаний; он так и не окончил среднюю школу, два раза проваливался на вступительных экзаменах в Венскую академию художеств во имя жизни отзывы. — У обычной дамы, как вы выразились, — обычный супруг, — отвечаю я. — Ну а если супруг ненормальный, то дама, которая себя считает обычной, заместо того чтоб вытерпеть годами опьяненные проделки супруга, копить обиды и предъявлять претензии, должна обратиться вовнутрь себя и задать логичный вопрос: А зачем я вообщем все это терплю? И что во мне самой, какие мысли и какое поведение завлекли такового мужчину в мою жизнь?»

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 594 | Добавил: админ | Теги: дюсупов, базылхан, слушать

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Стенокардия;
Простатит;
Гипертония;
Панкреатит;
Камни в желчном пузыре;
Атеросклероз сердечной аорты;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Тромбофлебит;
Головные боли;
Пупковая грыжа;
Миома;
Гайморит;
Геморрой;
Повышенное артериальное давление;
Остеохондроз;
Экзема рук;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Радикулит;
Сахарный диабет;
Гастрит;
Варикозное расширение вен;
Астма.
Аллергия;
Эпикондилит;
Зоб;
Энурез;
Ишемическая болезнь сердца;
Аритмия сердца;
Полиартрит;
Аденоиды;

Также Проходят:

Нарушение менструального цикла;
Низкое давление;
Почечные колики;
Боли в почках;
Папилломы на коже.
Боли в ногах;
Язва на ноге;
Боли в печени;
Боли в поджелудочной;
Боли в сердце;
Боли в суставах;
Запоры;
Высокое давление;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа