дюсупов | во имя жизни

Суббота, 20.04.2024, 00:03, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Базылхан Дюсупов Сеансы Онлайн

Базылхан Дюсупов Сеансы Онлайн


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзывы Дюсупов

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

двд во имя жизни отзывы

во имя жизни отзыв врача

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Сегодня пятый сеанс - заснула на "ауре" проснулась на "счете" и проспала два часа. Удивительное состояние! Постараюсь маму пролечить с Вашей помощью. СПАСИБО!
Елена Скворцова.


- Здравствуйте дорогой Базылхан Дюсенбиевич! Шлю Вам низкий поклон за Ваш бесценный труд! Дай Бог вам всех благ! Мне 48 лет. Недавно узнала, что у меня гипатит С и цирроз печениНа то, что у меня миома матки, анемия и варикоз я как-то не обращала внимания, жила с этим. Узнав о гиппатите я сначала испытала шок, послушав врачей, которыу меня успокоили тем, что гиппатит не лечится и лекарства не помогут даже те которые за большие деньги. В общем я им не поверила, стала искать другие пути оздоровления и решила попробовать ваш метод. После 3-го сеанса у меня прошла боль в правом боку, перестала принимать эссанциале, а раньше без него не могла. Прошла аллергия, нормализовался сон (много лет 2-3 раза просыпалась ночами то в туатет,то покушать). Локти были шершавые, чесались несколько лет -прошло, даже не заметила. Ногу тянуло от бедра до ступни долгое время-почти сразу прошла. Аллергия прошла. Вес стал уменьшаться, за месяц потеряла 7 кг. На жизнь стала смотреть иначе: все поступки переоценила и поняла, как много мною было сделано неправильно, в общем стала меняться в духовном плане и теперь хочу изменить свою жизнь, развестись с мужем, т.к. он меняться не хочет. Анализы пока не сдавала, подожду еще с пол-года. Дала посмотреть диск родителям, воспитанным на атеизме и ни во что не верующим и убедила их посмотреть... Мама забыла про таблетки от давления, а отчим забыл про спириву, лекарство, без которого он задыхался. В этом году он получил инвалидность -отмирают клетки легких. У сына психическое заболевание, посмотрел -таблетки не пьет. Слов нет... Чувствую, как в моем организме идет работа, будто кипит все в жилах. Повысилась работоспособность. Подругам рассказала, они себе диск ждут. По себе никакого дискомфорта не чувствую, только дергалась нога больная при просмотре сеанса. Каждый сеанс приносит мне облегчение сразу и хочется смотреть еще и еще! Да будут годы Ваши долгими, Человек, излучающий Добро!"
Татьяна Гордеева.


- Базылхан Дюсенбиевич! Благодарю Вас! У меня, видимо, запущенные хронические процессы, хотя мне не так много и не так мало лет - полных 55!. Прослушал один Ваш сеанс и вправду - стал, извините, ходить на горшок раза 4-5 в день. Жидко, но не понос, видимо пошло очищение, а до этого были запоры в сочетании с газообразованием - так что жить было не очень комфортно. А тут процесс пошёл с одного сеанса - Это фантастика. Конечно, согласен с Вами, что все силы внутри нас, Но ведь нужен механизм, как бы спусковой крючок или что-то вроде этого. И вы как раз являетесь очень мощным энергетическим и что главное - высоко нравственным фактором, без которого лечение невозможно. Действительно, нало быть добрее. Простить всех и себя за прошлые ошибки и тогда "болячки" не вернутся. Вы правы - если не изменить себя, вернее, не пытаться возвратиться к себе самому как к Существу, созданному Всевышним, то лечение будет иметь кратковременный эффект, как в примере с массажистом, который Вы очень удачно и образно приводите в Вашем сеансе. Благодарю Вас,буду продолжать исцеление с учётом сказанного Вами - имею ввиду нравственную составляющую комплексного процесса оздоровления, который вы предлагаете и результаты которыепорой ошеломляют на примерах уже вылеченных Вами людей. Дай Бог Вам доброго здоровья, благополучия и процветания!
С уважением, Константин Чукреев.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Болезнь — это не наказание, это просто итог, наружное отражение физически ваших мыслей во имя жизни дюсупов базылкан и чувств. Как следует, при их всасывании в ткани организма (в кровь воротной вены печени, в печень и дальше – во все другие цена диска во имя жизни ткани) реакция этих тканей, т.е. нашей внутренней среды, изменяется в кислую сторону.

Во Имя Жизни отзывы о сеансах Базылкана дюсупов Он отыскал, что те же самые принципы, которые дозволили ему получить зрение могут быть использованы и ко всему телу. Сейчас ваша энергия возросла, потому вы с легкостью сделаете это без помощи других.

В особенности должно заставить задуматься, если вас вдруг начинает что-то смутно истязать усть каменогорск во имя жизни, беспокоить, а что — неясно, либо если вы ни с того ни с этого впадаете в угнетение и сумрачные мысли. Один раз ко мне пришла тридцатилетняя дама, которая в течение пары лет мачалась от безответной любви и не могла даже помыслить о том, чтоб выйти замуж за кого-нибудь другого, не считая объекта этой потаенной страсти.

Что такое острый лейкоз? Вышло, что он напрасно прожил свою жизнь. Наше высокоразвитое» общество предъявляет к человеку очень высочайшие моральные требования. В моей практике были исцеление во имя жизни случаи, когда исцеление позвоночника и суставов попутно устраняло пациента от беспощадной депрессии.

Я сейчас понимаю, почему у моего младшего брата ДЦП. Также вероятна и другая причина. ЗАКОН Положительного НАМЕРЕНИЯ. Реклама предлагает для исцеления огромное количество мазей, гелей, пищевых добавок.

Болезнь, которое наступает внезапно, как гром посреди цена диска во имя жизни ясного неба, нередко посреди полного здоровья. Для людей, ведущих диалог, комфортабельная дистанция одна, для расположенных в относительной близости друг от друга боевых частей — другая сахарный диабет во имя жизни.

Под лопатки положите валик с песком либо пшеном (можно использовать книжку подходящего формата) шириной от Два до 5 см. Каким бы он ни был. Поддержание био ритмов тела ......

Она в этом сайт дюсупов во имя жизни случае идет для вас навстречу не так как как-то чувственно реагирует на вас, а так как не может отыскать повод для вас сделать возражение. 1-ое, что необходимо сделать для исцеления — это откинуть веру в то, что данное болезнь неизлечимо.

При томных родах мучается мозг малыша, нарушается симметрия иннервации (от лат. in – внутри» + nervus – нерв»; снабжение какого-нибудь органа либо ткани нервишками, обеспечивающими их связь с центральной нервной системой) тела. Нам предстоит завладеть искусством сотворения и управления Намерением, освоить психоэнергетическое айкидо, узнать законы средств и прикоснуться к тайнам языка.

На данный момент пришло и ваше время, дорогой читатель. Щитовидная железа почему она хворает? Имейте в виду только-только оболочку нужно устанавливать не позже чем через четыре-пять часов после срыва старенькой оболочки, и в любом случае это нужно академик дюсупов во имя жизни сделать до начала рабочей недели, а если вы за городом, то до возвращения в город. 100 шестьдесят три В итоге ему пришлось в спешке уйти оттуда ночкой. Вся наша методика дюсупов во имя жизни жизнь — это не прекращающийся ни на мгновение процесс воплощения наших подсознательных и сознательных целей.

базылхан дюсупов сеансы онлайн

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 743 | Добавил: админ | Теги: сеанс, онлайн, дюсупов, базылхан

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Миома;
Гипертония;
Полиартрит;
Зоб;
Пупковая грыжа;
Атеросклероз сердечной аорты;
Остеохондроз;
Аденоиды;
Экзема рук;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Панкреатит;
Варикозное расширение вен;
Аритмия сердца;
Гастрит;
Гайморит;
Энурез;
Радикулит;
Головные боли;
Тромбофлебит;
Ишемическая болезнь сердца;
Простатит;
Стенокардия;
Повышенное артериальное давление;
Сахарный диабет;
Эпикондилит;
Камни в желчном пузыре;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Астма.
Аллергия;
Геморрой;

Также Проходят:

Папилломы на коже.
Боли в сердце;
Высокое давление;
Язва на ноге;
Боли в печени;
Боли в поджелудочной;
Низкое давление;
Почечные колики;
Нарушение менструального цикла;
Боли в ногах;
Запоры;
Боли в почках;
Боли в суставах;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа