дюсупов | во имя жизни

Вторник, 23.04.2024, 21:30, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Базылхан Дюсупов Псориаз

Базылхан Дюсупов Псориаз


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзыв врача

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

во имя жизни отзывы

отзывы во имя жизни

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте уважаемый Базылхан. Просмотрел Ваши исцеляющие сеансы Во Имя Жизни. Против никотиновой зависимости очень помогло, легко бросил курить, большого дисконфорта не ощущал. С алкоголем тоже все замечательно, выпить даже не тянет.
Спасибо большое. Евгений.


- Здравствуйте Базылхан. Прослушала два курса Вашего диска Во Имя Жизни. Первый в августе 2012, второй в апреле 2013.
Результаты: 1. Со стороны левой молочной железы Значительно рассосалась фиброденома.
2. Со стороны мочевого пузыря Спокойнее слизистая, цистоскопией не выявлены дивертикулы уже после первого прослушивания. Могут они рассосаться или это недосмотр специалиста производящего цистоскопию.
3. Со стороны варикозного расширения вен нижних конечностей Исчезли трофические язвы, значительно снизились отеки при этом, конечно, принималось и терапевтическое лечение.
Селиция.


- Здравствуйте, Базылхан! Я одна из тех кто поверил Вам и заказала диск. Представьте себе я ни разу не пожалела об этом. Более того я пригласила к себе своих знакомых, которые тоже захотели иметь такой диск после того как провели у меня по 7 сеансов. Все они заметили улучшение своего здоровья. Просто мы забываем мудрое изречение: "По вере Вашей дано будет Вам". А Вас я прошу делайте своё дело и Бог Вам в помощь!
Александра Бельтюкова.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Он не сумел принять крушения коммунистических эталонов. Шестьдесят один Остальное перебегает в толстый кишечный тракт и потом удаляется наружу. Методики очищения описаны не один раз в статьях о лечении астмы, щитовидной железы, печени и др. Дамы просто стремятся его уменьшить.

После того http во имя жизни как к для вас хлынула новенькая энергия и вы сразу очистили ее от здесь же налетевших dvd во имя жизни сторонних примесей, для вас, естественно, придется поновой установить свою защитную оболочку. Малая подвижность провоцирует сердечно-сосудистые и другие заболевания, которые укорачивают жизнь. ние: бросил все, купил домик в деревне. — Ни при каких обстоятельствах.

Просто человек сам не мог найти свою настоящую цель и придать своим действиям эффективность. Будучи ещё ребенком Меир в течение процесса собственного восстановления, начал помогать во имя жизни дюсупов видео другим клиентам с широким спектром “неизлечимых” состояний, типа полиомиелита, мышечной дистрофии и растерянного склероза.

Все то, чего не было в вашем состоянии ранее и вдруг появилось невесть откуда, может означать порчу. Некие наружные недостатки – сколиоз, кифоз, искривленные ноги – тоже могут через психику провоцировать развитие депрессивных состояний. Почему это происходит?

Всё дело в нездоровых суставах ног. А это продукты расщепления белка – аминокислоты, продукты расщепления жиров – жирные кислоты, продукты расщепления крахмала – дисахариды и моносахариды, имеющие также кислую реакцию. Лягте на спину на довольно жесткую поверхность.

И не напрасно конкретно в нашей стране родилась система ДЭИР — Наша родина всегда была избранной государством базылхан дюсупов псориаз базылхан дюсупов псориаз. Виновных нет вообщем, продолжаю я гласить ей, пока она находится в состоянии транса.

базылхан дюсупов псориаз

Каждый человек поступает в меру собственной осознанности сейчас. Только так он сумеет программа во имя жизни обрести целостность себя самого и стать Богом на самом деле.

Вы, естественно, осознаете, что если идет речь не об отдельном человеке, а о целом войске, то и масштабы дистанций в данном случае будут уже другие. ПАРАЗИТАМИ, -ЛИДЕРЫ? — В вашем супруге либо в вашей реакции на его поведение? — спрашиваю ее.

И это еще цветочки», — продолжает она, — вы не слышали других ее выражений. Шаг 19. Сейчас у него своя маленькая ферма — скотины, гуси, зайчики. Становится ясным, что алкоголизм, никотиновая зависимость, наркомания излечиваются реально не убеждением, кодировкой и другим психологическим воздействием на человека, а только очищением печени от этих экзогенных ядовитых веществ прямо до удаления из тканей печени их следовых количеств.

Но если б эта работа была полезной, на земном шаре уже не было бы заболеваний! Смотрим же мы нечто прямо обратное. Родовые травмы. Главное путешествие к глубинам собственного разума ждёт вас впереди.

Свобода от подачек, Сильный ужас и беспокойство непременно отражаются на кишечном тракте. Как аудио сеанс во имя жизни формируется рвение наказывать себя? Острый лейкоз – что же все-таки это такое? И человек, как часть природы, тоже имеет свою ритмическую компанию.

На стоянке у него произошла стычка с группой брутальных юных людей. Вы сами наверное отмечали одну увлекательную особенность у людей, неодолимо рвущихся к успеху и такого добивающихся: они отличаются неописуемой активностью в процессе заслуги собственных целей, но их моральные базы, мягко говоря, оказываются достаточно шаткими. — Быстрее в моей реакции.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 1110 | Добавил: админ | Теги: псориаз, дюсупов, базылхан

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Эпикондилит;
Аритмия сердца;
Астма.
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Ишемическая болезнь сердца;
Тромбофлебит;
Аллергия;
Стенокардия;
Остеохондроз;
Камни в желчном пузыре;
Радикулит;
Сахарный диабет;
Гайморит;
Геморрой;
Повышенное артериальное давление;
Атеросклероз сердечной аорты;
Зоб;
Миома;
Варикозное расширение вен;
Простатит;
Полиартрит;
Головные боли;
Энурез;
Пупковая грыжа;
Аденоиды;
Гастрит;
Панкреатит;
Экзема рук;
Гипертония;

Также Проходят:

Боли в почках;
Боли в ногах;
Боли в сердце;
Боли в печени;
Высокое давление;
Нарушение менструального цикла;
Боли в поджелудочной;
Почечные колики;
Боли в суставах;
Низкое давление;
Запоры;
Папилломы на коже.
Язва на ноге;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа