дюсупов | во имя жизни

Пятница, 19.04.2024, 13:06, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Базылхан Дюсупов Отзывы Врачей

Базылхан Дюсупов Отзывы Врачей


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

отзывы во имя жизни

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

Дюсупов отзывы

диск во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте, Уважаемый, Базылхан Дюсенбиевич! Я приобрела диск в январе этого года, у меня букет заболеваний, и я хочу сказать сеансы мне помогли справиться с бессонницей, улучшилось общее состояние, хронический бронхит ушел, я даже сразу не заметила, что могу дышать полной грудью и без боли, я стала намного спокойней хронический пилонефрит отступил, пальцы на руках выпрямились - соли уходят! Я верю и работаю с диском и люди которые говорят и пишут этот негатив я их не понимаю, не веришь, не надо, оскорблять не имеешь права, это говорит о недалекости, мелочности этих людей. Я хочу выразить огромную благодарность, Вам за ваш огромный труд и низкий поклон! Пользуюсь сеансом, который Вы мне прислали. Я похудела на 8 кг. и ещё у меня полно проблем и думаю с Вашей помощью и моей верой справиться, спасибо! Нина Родзевич.


- Приобрела диск в сентябре 2012 года.Он помог не только мне, но моим друзьям. Спасибо Вам за то, что Вы несете доброту и здоровье.
Раиса Виноградова.


- Базылхан Дюсенбиевич! Благодарю Вас! У меня, видимо, запущенные хронические процессы, хотя мне не так много и не так мало лет - полных 55!. Прослушал один Ваш сеанс и вправду - стал, извините, ходить на горшок раза 4-5 в день. Жидко, но не понос, видимо пошло очищение, а до этого были запоры в сочетании с газообразованием - так что жить было не очень комфортно. А тут процесс пошёл с одного сеанса - Это фантастика. Конечно, согласен с Вами, что все силы внутри нас, Но ведь нужен механизм, как бы спусковой крючок или что-то вроде этого. И вы как раз являетесь очень мощным энергетическим и что главное - высоко нравственным фактором, без которого лечение невозможно. Действительно, нало быть добрее. Простить всех и себя за прошлые ошибки и тогда "болячки" не вернутся. Вы правы - если не изменить себя, вернее, не пытаться возвратиться к себе самому как к Существу, созданному Всевышним, то лечение будет иметь кратковременный эффект, как в примере с массажистом, который Вы очень удачно и образно приводите в Вашем сеансе. Благодарю Вас,буду продолжать исцеление с учётом сказанного Вами - имею ввиду нравственную составляющую комплексного процесса оздоровления, который вы предлагаете и результаты которыепорой ошеломляют на примерах уже вылеченных Вами людей. Дай Бог Вам доброго здоровья, благополучия и процветания!
С уважением, Константин Чукреев.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


До встречи со мной они прогуливались ко всяким чародеям, колдунам и экстрасенсам, которые типо снимали с их венец безбрачия» и производили остальные волшебные манипуляции, — все никчемно. 50 6 Понос, колит Путь слушать сеансы во имя жизни пищевой кашицы – химуса – лежит после двенадцатиперстной кишки через десятиметровый узкий кишечный тракт.

базылхан дюсупов отзывы врачей

Базылхан Дюсупов отзыв о диске Во имя жизни - рекомендация пациентки Бездушная машина по зарабатыванию средств. — Осознаете, — начал я разъяснять мужчине, — обида — это скрытое подсознательное пожелание погибели, при этом не только лишь одному человеку, а всему его роду.

Ситуация время от времени доходит до феномена, – пациент оказывается спортсменом высочайшего класса и, все же, мучается от кифоза… Все в природе подчинено определенным ритмам. О похудении грезят особы довольно упитанные, средней полноты и даже совершенно худые, такие, как Оля К. Как во имя жизни курс лечения нередко приходят к нам матери с детьми в сентябре либо позднее, чтоб вылечить, астму, аллергию, дисбактериоз, так как лекарствами не смогли избавиться от заболевания.

Даже не защищаться — это очень звучное слово, а просто управлять, Матка К тому же большая часть токсинов у их выводится через почки (так как не выделяется через кашель), поэтому у таких пациенток всегда задеты почки – приобретенный пиелонефрит, хотя конфигураций мочи может не быть. От нее столько исходит злости!

Представьте, она глядит во имя жизни форум телек, какую-то передачу, и ее всю практически выкручивает от злобы: О, поглядите на этого придурка, кто его выпустил. Другой узнаваемый пример, который хотелось бы привести в силу его однозначности сайт методики во имя жизни, — это победа над французами в Одна тыща восемьсот двенадцать году, одержанная под управлением Кутузова.

дюсупов отзывы

Вот и вы используйте в жизни собственный шанс. Один мужик в годы русской власти работал в КГБ. Естественно, излечиться при желании можно всегда, но самое наилучшее время упущено. ГЛАВА 3. Но поверьте мне, как раз отныне всё самое увлекательное только начинается.

Если я кое-где повторюсь во имя жизни дюсупов форум, думаю, Для вас это не будет в тягость, ведь повторенье – мама ученья». Это познание раскрывается человеку тогда, когда оно ему актуально нужно, когда он начинает ощущать, что по-другому ему не выжить.

В этом и есть ответ на исконный вопрос: В чем смысл и назначение жизни?» Каждый человек подсознательно производит главную функцию и главную цель жизни — жить в этом мире и стремиться, чтоб его модель действительности соответствовала самой Действительности. При прирожденных недостатках сколиоз обычно смешивается с деформацией грудной клеточки, кифозом и лордозом.

Это довольно просто — в особенности вам. Ведь в человеке все органы взаимосвязаны и объединены в один организм. Докторы произнесли: Не поменяете стиль жизни — жить для вас от силы год-полтора, сердечко просто никуда». За счет кого? За счет нездоровых.

Матка символизирует храм творчества дамы. Предлагаю обыкновенные упражнения: 1–3 – для заказ диска во имя жизни грудного отдела; 4–6 – для поясничного; Семь – общеукрепляющее; Восемь – при выпрямлении шейного лордоза. Он задумывается, что, наказав себя, сделав для себя больно, он изменит весь мир. Он лицезреет через крохотные отверстия в ткани послеоперационных рубцов, где один глаз пропускает наименее 1% света и другой - наименее 5 %.

базылхан дюсупов отзывы

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 2261 | Добавил: админ | Теги: врач, отзыв, дюсупов, базылхан

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Гипертония;
Атеросклероз сердечной аорты;
Зоб;
Гастрит;
Миома;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Геморрой;
Варикозное расширение вен;
Астма.
Стенокардия;
Гайморит;
Пупковая грыжа;
Радикулит;
Повышенное артериальное давление;
Сахарный диабет;
Аритмия сердца;
Головные боли;
Энурез;
Тромбофлебит;
Остеохондроз;
Аденоиды;
Аллергия;
Экзема рук;
Ишемическая болезнь сердца;
Камни в желчном пузыре;
Простатит;
Панкреатит;
Полиартрит;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Эпикондилит;

Также Проходят:

Нарушение менструального цикла;
Боли в суставах;
Папилломы на коже.
Боли в поджелудочной;
Боли в печени;
Боли в сердце;
Боли в почках;
Запоры;
Боли в ногах;
Почечные колики;
Высокое давление;
Низкое давление;
Язва на ноге;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа