дюсупов | во имя жизни

Среда, 24.04.2024, 20:16, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Базылхан Дюсупов Основной Сеанс Исцеления

Базылхан Дюсупов Основной Сеанс Исцеления


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзывы Дюсупов

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

во имя жизни отзывы

во имя жизни отзыв врача

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Сын прослушал 7 сеансов с диска "Во Имя Жизни" (у него псориаз, бляшками покрыто все тело, включая голову, брови, веки). Мучал невыносимый зуд, долго не мог уснуть. Изменения с начала прослушивания: Стал засыпать сразу после сеанса. Сильное жжение, особенно ноги. В середине прослушивания не мог согнуть и разогнуть руки - на локтях очень стянуло кожу (сухость), на лице усилилось шелушение, отдельные корки отвалились, в течении 3-4 дней розовое пятно. С Вами мы преодолеем все! Искренне благодарим Вас Уважаемый Дюсупов Базылкан Дюсанбиевич!
Артиева Ольга.


- Доброе утро Вам уважаемый целитель Базылхан Дюсенбиевич!!! Заказала пять дисков с сеансами "Во Имя Жизни" себе и своим родным и друзьям. После первого сеанса, я сама себе удивилась. Вчера первая ночь без ДИКЛОФЕНАКА (укол на ночь) Встаю уже никак "раскаряка". Чуть побаливает голова, да и боль ещё не полностью отступила, НО Я ПОЧУВСТВОВАЛА РЕЗУЛЬТАТ! Желаю ЗДОРОВЬЯ всем, кто решил стать ЗДОРОВЫМ! Добра и Любви ВАМ! Сегодня прослушила вторй раз Ваш диск.
С ОГРОМНЫМ уважением к ВАМ, я - Елена Скворцова. СПАСИБО!


- Базылхан Дюсенбиевич! Благодарю Вас! У меня, видимо, запущенные хронические процессы, хотя мне не так много и не так мало лет - полных 55!. Прослушал один Ваш сеанс и вправду - стал, извините, ходить на горшок раза 4-5 в день. Жидко, но не понос, видимо пошло очищение, а до этого были запоры в сочетании с газообразованием - так что жить было не очень комфортно. А тут процесс пошёл с одного сеанса - Это фантастика. Конечно, согласен с Вами, что все силы внутри нас, Но ведь нужен механизм, как бы спусковой крючок или что-то вроде этого. И вы как раз являетесь очень мощным энергетическим и что главное - высоко нравственным фактором, без которого лечение невозможно. Действительно, нало быть добрее. Простить всех и себя за прошлые ошибки и тогда "болячки" не вернутся. Вы правы - если не изменить себя, вернее, не пытаться возвратиться к себе самому как к Существу, созданному Всевышним, то лечение будет иметь кратковременный эффект, как в примере с массажистом, который Вы очень удачно и образно приводите в Вашем сеансе. Благодарю Вас,буду продолжать исцеление с учётом сказанного Вами - имею ввиду нравственную составляющую комплексного процесса оздоровления, который вы предлагаете и результаты которыепорой ошеломляют на примерах уже вылеченных Вами людей. Дай Бог Вам доброго здоровья, благополучия и процветания!
С уважением, Константин Чукреев.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Заболевания половых органов у дам — это также ио имя жизни итог отрицания и избегания парней либо итог неудовлетворительных отношений с обратным полом. Издавна увидено, если об одном и том метод базылхан во имя жизни же задумывается огромное количество людей, их чаяния реализуются.

базылхан дюсупов основной сеанс исцеления

Вы сможете возвратиться к старенькым убеждениям, тогда и ничего не поменяется, либо подтвердить корректность новых мыслеформ. И какими бы даровитыми и способными ни были наши детки, сколько бы познаний они ни получили, каких бы высот в проф деятельности либо искусстве ни достигнули, вся их жизнь возможно окажется в той либо другой степени плохой!

Для многих из их фактически труднодоступными станут некие виды работы и спорта, а кто-то не сумеет посещать пляжи и дискотеки. При этом к такому дейст- Сейчас я все сообразила.

Понятно, что такое обезвреживание сопровождается повреждением ткани печени и почек, вызывающим со временем заболевания этих органов. К тому же это можно делать и на море, и всюду, где вы желаете провести лето.

Мать гласила: Ох, Вовка, наверняка, ты ветеринаром будешь!» На самом деле, он вспомнил о собственных издавна подавленных желаниях — желаниях собственной настоящей сути. Ответная поддержка не принудит себя ожидать.

Но настоящее познание о жизни и о мире все-же существует, Население земли производило эти познания за многие тысячелетия собственного существования. Правда, в данном случае будьте аккуратны, так При хоть какой способности разминайте во имя жизни спину, – недвижные мускулы устают резвее.

После окончания института я проходил практику в терапевтическом отделении. Но для того чтоб Вы могли поглубже понять серьезность трудности, давайте продолжим наш разговор, временами ворачиваясь к уже известным фактам. вию, о котором сам человек позже будет гласить: Как аудио сеанс во имя жизни я мог это сделать?» Либо: Где была моя голова?» А голова была на месте, но подчинена была чужой программке, которая практически вынуждала человека поступать вопреки себе, делать то, что делать не надо и даже вредоносно.

Шаг 4. Итак, у здоровой дамы, которая никогда не кашляла, не рождала либо рождала 1-го – 2-ух деток, кормила их грудью исцеляющие сеансы во имя жизни недолго (либо не кормила по разным причинам), находится опухоль – фиброзный узел либо киста в грудной железе. Организм лекарства уже не воспринимал.

И если для вас не грозит стать маленькой составляющей этой толпы, то уж захлестнуть вас либо воздействовать не в наилучшую сторону на вашу жизнь она может. Ведь вина просит наказания, а наказание отыскивает свою жертву.

Если в прошлых случаях энергоинформационных атак воздействия всегда сопровождаются ненатуральными переменами в циркуляции потоков, то тут, на 1-ый взор, будто бы ничего не происходит. Синтез ферментов и инсулина – процесс энергоемкий, требующий огромного расхода во имя жизни базылхан энергии.

базылхан дюсупов основной сеанс

Мы будем ворачиваться к перечисленным болезням, временами рассматривая личные случаи. А почему бы нам не выяснить об этом у самого подсознания? Механизм ее появления совсем тот же, разница исключительно в том, что исцеление во имя жизни бронхит у нее не проявлялся благодаря настоящей иммунной системе. Нельзя осуждать людей. И относитесь к жизни легче.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 658 | Добавил: админ | Теги: сеанс, дюсупов, базылхан, основной

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Атеросклероз сердечной аорты;
Панкреатит;
Остеохондроз;
Экзема рук;
Гастрит;
Эпикондилит;
Зоб;
Сахарный диабет;
Энурез;
Аденоиды;
Аллергия;
Миома;
Стенокардия;
Тромбофлебит;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Астма.
Гипертония;
Пупковая грыжа;
Гайморит;
Простатит;
Радикулит;
Полиартрит;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Камни в желчном пузыре;
Ишемическая болезнь сердца;
Аритмия сердца;
Головные боли;
Повышенное артериальное давление;
Варикозное расширение вен;
Геморрой;

Также Проходят:

Папилломы на коже.
Боли в почках;
Боли в поджелудочной;
Низкое давление;
Язва на ноге;
Нарушение менструального цикла;
Боли в ногах;
Боли в суставах;
Боли в печени;
Боли в сердце;
Запоры;
Почечные колики;
Высокое давление;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа