дюсупов | во имя жизни

Пятница, 29.03.2024, 09:09, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Базылхан Дюсупов Основной Сеанс

Базылхан Дюсупов Основной Сеанс


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзывы Дюсупов

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

двд во имя жизни отзывы

во имя жизни отзывы Дюсупов

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Доброе утро Вам уважаемый целитель Базылхан Дюсенбиевич!!! Заказала пять дисков с сеансами "Во Имя Жизни" себе и своим родным и друзьям. После первого сеанса, я сама себе удивилась. Вчера первая ночь без ДИКЛОФЕНАКА (укол на ночь) Встаю уже никак "раскаряка". Чуть побаливает голова, да и боль ещё не полностью отступила, НО Я ПОЧУВСТВОВАЛА РЕЗУЛЬТАТ! Желаю ЗДОРОВЬЯ всем, кто решил стать ЗДОРОВЫМ! Добра и Любви ВАМ! Сегодня прослушила вторй раз Ваш диск.
С ОГРОМНЫМ уважением к ВАМ, я - Елена Скворцова. СПАСИБО!


- Здравствуйте, Базылхан! Я одна из тех кто поверил Вам и заказала диск. Представьте себе я ни разу не пожалела об этом. Более того я пригласила к себе своих знакомых, которые тоже захотели иметь такой диск после того как провели у меня по 7 сеансов. Все они заметили улучшение своего здоровья. Просто мы забываем мудрое изречение: "По вере Вашей дано будет Вам". А Вас я прошу делайте своё дело и Бог Вам в помощь!
Александра Бельтюкова.


- Здравствуйте дорогой Базылкан!!! Моей матери хорошо помогли ваши сеансы. У нее вены были как виноградные кисти, сейчес почти нет шишек и волосы начали темнеть. Я проходила диспансеризацию до ваших сеансов, но на узи талонов не было и вот пока я ждала когда дадут талон на узи я слушала сеансы и через две недели пошла на узи. У меня были два камня в желчном 7 мм и 12 мм, но когда прошла узи, то 7 мм остался а 12 мм нету.
Екатерина Зуева.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Но есть и другой феномен, – чем лучше детский сад, чем престижней школа во имя жизни исцеляющие и чем выше притязания родителей и малышей, тем больше мучается здоровье последних. А за год вы достигнете полного совершенства в деле управления собственной фортуной.

базылхан дюсупов основной сеанс

Крахмалистая же еда, как было сказано, заместо всасывания сахаров через стену кишечного тракта, будучи принята вкупе с белками, сбраживает их. По профессии дизайнер. Чем посильнее вы коснетесь, тем посильнее будет волна.

Но самое колоритное проявление программирования состоит в том, что оно подталкивает к действию. — Я злилась и осуждала тех людей, которые оставляют мусор там, где сами же отдыхают. Колебание охраняет ваши старенькые убеждения.

Вспомнил, что был тихим, хорошим мальчуганом, очень обожал природу, подбирал во дворе бескровных котят, мог часами возиться во имя жизни дюсупов видео с аквариумными рыбками и все свободное время проводил в зоологическом кружке. Как в жизни нарушается равновесие меж этими энергиями, - это сходу отражается на состоянии половых органов. вас среда никуда не делась.

Для этого поначалу нужно настроиться на эталонное состояние, усилием воли скинуть с себя то оцепенение, которое безизбежно порождает сглаз, а потом практически проталкивать поток во имя жизни дюсупов базылкан вниз вдоль позвоночника. Но я вас спросил о том, чего вы желаете, а не о том, чего не желаете.

А мы срываем либо вылечиваем ядовитые цветочки, оставляя корешки, дающие новые цветы. Ваша подходящая реакция на супруга приведет к нормализации давления. А ведь это и есть живы энергоинформационные сути, просто люди так зашорены, что не замечают этого и не лицезреют, что вокруг бурлит жизнь.

Оно практически переспрашивает вас: «Уверены ли вы, что желаете поменять старенькые мыслеформы на новые?» Это похоже на то, когда компьютер переспрашивает вас: «Действительно ли вы желаете стереть старенькую информацию?» И вот здесь у вас есть выбор. 2 базылхан дюсупов основной сеанс.

Улавливание фортуны — введение намерения Но не берите на себя очень много. Болезнь протекала очень тяжело. Общая картина обстоятельств и последствий болезней, связанных с нарушениями осанки и телосложения, я думаю, ясна. И изменили бы внутри себя определенные мысли и чувства.

Научитесь одобрять и хвалить! Стремитесь замечать в людях только не плохое, положительное, полезное. Бог слышит всех, но… Даже тогда, когда программка начнет действовать автоматом и подсознательно, вы можете в случае надобности использовать ее и локально, для заслуги определенной цели. — Доктор, я вас не понимаю. — Пациентка удивленно глядит на меня.

Я благодарю всех читателей моей первой книжки. Если Вы сомневаетесь в корректности методики либо выполнения тех либо других упражнений, посоветуйтесь со спецом. Нужно признаться, что, начиная с рождения, мы всю жизнь совсем беспощадно эксплуатируем эту железу, заставляя ее работать круглые сутки, выделяя пищеварительные ферменты. Нам необходимы средства, признание, способности и результаты совместных действий. Таким макаром, процесс пищеварения в «норме», так сказать, сопровождается неизменным выделением гнилых и бродильных ядовитых веществ, которые, но, попадая в кровь воротной вены печени, доходят до нее и обезвреживаются сергей дружко во имя жизни клеточками печени гепатоцитами в парные неядовитые соединения, выводимые почками. в подсознание..... 50 три Не распыляйтесь.
Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 706 | Добавил: админ | Теги: дюсупов, базылхан, основной

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Аллергия;
Варикозное расширение вен;
Гипертония;
Энурез;
Радикулит;
Аденоиды;
Эпикондилит;
Ишемическая болезнь сердца;
Зоб;
Сахарный диабет;
Экзема рук;
Тромбофлебит;
Астма.
Повышенное артериальное давление;
Аритмия сердца;
Камни в желчном пузыре;
Миома;
Стенокардия;
Головные боли;
Пупковая грыжа;
Остеохондроз;
Атеросклероз сердечной аорты;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Простатит;
Гайморит;
Геморрой;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Полиартрит;
Гастрит;
Панкреатит;

Также Проходят:

Боли в почках;
Нарушение менструального цикла;
Почечные колики;
Высокое давление;
Папилломы на коже.
Боли в печени;
Боли в ногах;
Боли в поджелудочной;
Боли в сердце;
Низкое давление;
Язва на ноге;
Боли в суставах;
Запоры;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа