дюсупов | во имя жизни

Среда, 24.04.2024, 13:51, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Базылхан Дюсупов Онлайн

Базылхан Дюсупов Онлайн


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзывы Дюсупов

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы хаджи Базылхану Дюсупову

диск во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Уважаемый Базылкан Дюсенбиевич! В конце 2012г. вы прислали мне свои сеансы с оздоровительной программой! Скажу честно, вначале я отнесся к этому скептически, но прослушал все семь сеансов согласно Вашим рекомендациям. Через три месяца у меня стабилизировалось артериальное давление, хотя я гипертоник "со стажем". В настощее время я полностью отказался от препаратов рекомендованных мне врачами для понижения давления. Сейчас у меня давление 130/80 не смотря на мои 58 лет, а было 160-180. Я благодарен Вам. Вы несете людям облегчение от страданий и только не благодарный человек может Вам сказать, что Вы шарлатан. Дай Вам Бог здоровья и благополучия. Огромное Вам спасибо.
С Уважением, Александр Моргачев.


- Здравствуйте уважаемый Базылхан. Просмотрел Ваши исцеляющие сеансы Во Имя Жизни. Против никотиновой зависимости очень помогло, легко бросил курить, большого дисконфорта не ощущал. С алкоголем тоже все замечательно, выпить даже не тянет.
Спасибо большое. Евгений.


- Добрый день. Приобрела ваш диск 4 мая и сразу прослушала (ежедневно) 7 сеансов. Результат таков: пошки пропал шов после опперации (острый гнойный холицестит с камнями).Начали сильно болеть суставы (есть остеохондроз).У мужа обострение (камни в почках). Я работаю консультантом по косметике ,постоянно общаюсь с клиентами,иногда разговор переходит на личные недуги и видя свои результаты я советую им купить ваш диск.
Спасибо вам. Тамара Павлюк.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Вот так идет невидимая, но реально существующая связь меж тем, что мы едим, и тем, чем болеем. На это, как я уже произнес, будет нужно месяц-два. — Отлично. Знакомые с материалом книжки предшествующей понимают, что „чувствую — это означает конкретно чувствую, при этом ясно и ясно. Я жду этого. Рост – 100 70 см, вес – 50 5 кг.

Не считая во имя жизни рф того, концентрация пепсина в желудочном соке человека вообщем недостаточна для переваривания мясного белка в силу видовых физиологических особенностей строения организма. Как понятно, поджелудочная железа состоит из эндокринного аппарата – островков Лангенгарса, вырабатывающих во имя жизни видео гормон инсулин, расположенных в хвостовой части железы, и «головки», вырабатывающей всю палитру пищеварительных ферментов, выделяемых в двенадцатиперстную кишку и нужных для пищеварения: белков —трипсин; жиров – липаза; углеводов – амилаза.

Занятия спортом – 2–3 раза в неделю плюс два урока физкультуры в обыкновенной школе (о высококачественной стороне этих уроков гласить не приходится), а остальное время ребенок посиживает и занимается. Мусор высыпался, бутылки разбились на осколки, и маленькие осколки разлетелись по пляжу базылхан дюсупов онлайн.

Он вспомнил свое детство. Раздражение и злоба на обратный методика во имя жизни цена пол приводят к воспалению мочевыводящих путей. Принудительная нормализация нисходящего потока. Как? Почему? Воля Божья? Оно докладывает для вас, что в подсознании записана другая информация.

1. И ветер, и дождик, и мороз, и зной станут вам не просто явлениями природы, а живыми официальный сайт во имя жизни созданиями. Шаг 15д. — Вот видите, супруг всего только отражает вашу придирчивость к самой для себя. Но пройдет время, и ребенку понравится делать физические упражнения.

Шаг 3. Точно так же мы зависим от окружающих нас людей — как свободных, так и управляемых паразитарными сущ- Олицетворением этих начал заказ диска во имя жизни у славяно-арийских народов были и остаются Бог Сварог и Богиня Лада. На прием приходит мужик с отягощениями после пневмании.

Необходимо вылечивать не опухоль (этим создадим только ужаснее – пойдут метастазы либо разрушение иммунной системы), а эти приобретенные воспалительные процессы. Почтение к окружающему миру — залог вашего благополучия! Да, естественно.

Я готов откликнуться на клич, придти на помощь каждому. Интенсивно формируйте действия и действуйте. К примеру, вы задумывались о неплохой погоде, об отпуске и радовались жизни — и вдруг что-то неуловимо переменилось, настроение испортилось, погода уже не веселит dvd во имя жизни отзывы, а мысли пошли только о том, что заработная плата у вас малая и ту платят http во имя жизни рф нерегулярно. — Скажи мне честно, — спросил я ее, — о чем ты задумывалась, когда собирала мусор?

Отличные НОВОСТИ… Наступает век матриархата. Проекция органа – на пояснице, поэтому опоясывающие боли молвят о воспалении поджелудочной железы базылхан дюсупов онлайн. Когда взрослый человек винит и наказывает сам себя, он тоже стремится поменять свое поведение, желает стать лучше. Корешки наших заболеваний оказываются в кишечном тракте, а воспаление и опухоли разных органов – это только цветы. ностями. Всегда необходимо держать в голове, – лучше сделать меньше, чем нанести хоть мельчайший вред.

базылхан дюсупов онлайн

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 586 | Добавил: админ | Теги: онлайн, дюсупов, базылхан

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Головные боли;
Панкреатит;
Гипертония;
Экзема рук;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Простатит;
Полиартрит;
Гайморит;
Ишемическая болезнь сердца;
Астма.
Радикулит;
Геморрой;
Энурез;
Аллергия;
Пупковая грыжа;
Варикозное расширение вен;
Зоб;
Атеросклероз сердечной аорты;
Стенокардия;
Аритмия сердца;
Повышенное артериальное давление;
Аденоиды;
Гастрит;
Тромбофлебит;
Миома;
Камни в желчном пузыре;
Остеохондроз;
Сахарный диабет;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Эпикондилит;

Также Проходят:

Папилломы на коже.
Боли в сердце;
Боли в поджелудочной;
Низкое давление;
Нарушение менструального цикла;
Боли в печени;
Почечные колики;
Язва на ноге;
Запоры;
Боли в ногах;
Боли в суставах;
Высокое давление;
Боли в почках;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа