дюсупов | во имя жизни

Четверг, 28.03.2024, 14:58, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Базылхан Дюсупов Ютуб

Базылхан Дюсупов Ютуб


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзыв врача

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы во имя жизни

отзывы во имя жизни

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







-Здравствуйте, Базылкан! Ваш диск мне очень помог. Очень много лет я страдал от геморроя, а также меня беспокоили головные боли. Я перепробовал много разных способов лечения от традиционных до лечения пиявками, но результат либо имел краткосрочный эффект, либо его не было совсем. Уже после пятого сеанса просмотра вашего видео я забыл про геморрой, у меня не стало запоров, перестала кружиться голова, исчезли головные боли. После лечения уже прошло два месяца и я чувствую себя хорошо. Спасибо Вам огромное за вашу помощь.
Владимир Мороз.


- Здравствуйте Базылхан! Спасибо за диск! Прослушал сеансы. Давление пришло в норму. Прошла тяга к курению и алкоголю. Самочувствие прекрасное. Ещё раз спасибо!
Александр Савичев.


- Здравствуйте ГОСПОДИН ДЮСУПОВ! Прослушал ВАШУ запись "ВО ИМЯ ЖИЗНИ" два сеанса. У меня было заложено правое ухо. После первого сеанса, как ВЫ и предупреждали, на подушке появилось влажное пятно, уху стало легче! После второго сеанса опухоль (оказалось) сместилась ближе к наруже (не знаю как правильно объяснить), стал процентов на 40 слышать лучше. С нетерпением жду завтрешнего утра, чтобы прослушать в третий раз. Мне 61 год, по больницам ходить с детства не приучен. Большую часть своей трудовой шоферской жизни проработал на дальнобое. Сейчас перенёс инфаркт миокарда, сижу на пенсии, но продолжаю работать водителем по месту. БОГ дал мне возможность случайно попасть на ВАШ сайт. Это для меня надежда больше побыть на этом свете и ростить внуков. Их у нас 8 и 2 правнука! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Дай ВАМ БОГ долгих лет и ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ! Отец был 1907 г. р., и в нашей семье БОГА никогда не отвергали! Это не дань моде.
Николай Геращенко.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


     Но ведь это ваш мир и ваша жизнь. Он желает жить в чистом мире и в прямом, и переносном смысле. Но в любом случае деяния ее членов согласованны. Килевидная и вдавленная грудь, также деформированные ноги возможно окажутся следствием рахита либо травмы.

Мама прогуливалась к различным гадальщицам и экстрасенсам. Но у тебя противников нет. Этот злосчастный случай завершился вертикальным вестибулярным нистагмом и суровым ушибами позвоночника, плеч, коленей, а давление крови возросло до 210/100.

За прошедшее время он, может быть, очень поменялся, но в нас еще действует старенькый образ. Проявляться это будет так: стоит появиться хоть какой требующей незамедлительного разрешения ситуации, как вы здесь же отреагируете чувством чувственного подъема, убежденности и желания действовать.

И это еще посильнее уверяет ее в том, что в ней что-то не так. Обыденное отягощение после родовых травм, миозитов, сильных ушибов либо других повреждений шейного отдела позвоночника. Всё обошлось благополучно.

К полученным недостаткам относятся также травмы, последствия которых – самые различные и непредсказуемые. Но особенных болей в позвоночнике не ощущаю. Адреналин, вырабатываемый эндокринной системой организма, играет очень важную роль в регуляции роста, проигрывания и степени защиты животного от негативных воздействий.

Отдельные представители населения диск во имя жизни смотреть земли умели это делать всегда. Вы сможете начинать развивать внутри себя каждый денек один из этих новых критериев мужественности. Готовилась к операции.

Двигаться метод базылхан во имя жизни не могут, не могут и не желают. Более того во имя жизни онлайн — вы научитесь задерживать от таких поступков собственных Ненависть на энергетическом уровне — это не просто пожелание погибели, а это уже убийство.

Они позволяют более наглядно представить для себя процессы, происходящие в энергоинформационном мире, делают эти процессы более понятными для обыденного людского восприятия — но менее того. Когда ваши дела с дамой были под опасностью распада, вы не воспринимали эту www во имя жизни ситуацию как сделанную Богом и вами, не пробовали что-то поменять внутри себя, а испытывали колоссальную злость.

Жареная еда более трудна для переваривания, также опасайтесь высоконасыщенных жиров говядина, свинина, ветчина, гусь, баранина, сало. Такое желание, естественно, не является настоящим — ведь партнерка во имя жизни человек делает не то, что необходимо конкретно ему для счастья и благополучия, а пробует представить кому-то какие-то подтверждения собственной состоятельности.

По другому вы выйдете за границы нужной обороны базылхан дюсупов ютуб. Но почему-либо всегда сталкиваюсь с «грязью». Когда вы достигнете неуязвимости хотя бы относительной (абсолютной неуязвимости изредка кто из людей добивается), то для вас уже не придется растрачивать силы на оборону.

В итоге проведенного курса исцеления признаки заболевания скоро пропали. Это будут методы осознанной жизни и деяния в фазе независящего энергетического существования, в которую вы только-только вступили. Маме девченки я сходу произнес: «Вылечить нереально!». близких. Но в конечном итоге от такового взаимодействия с энергоинформационным паразитом люди остаются всегда в проигрыше, даже если какое-то время им удается пробыть в состоянии благоденствия.

базылхан дюсупов ютуб

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 927 | Добавил: админ | Теги: ютуб, дюсупов, базылхан

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Зоб;
Головные боли;
Энурез;
Остеохондроз;
Аденоиды;
Гайморит;
Геморрой;
Стенокардия;
Полиартрит;
Камни в желчном пузыре;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Сахарный диабет;
Варикозное расширение вен;
Простатит;
Тромбофлебит;
Радикулит;
Гастрит;
Панкреатит;
Эпикондилит;
Экзема рук;
Аллергия;
Астма.
Атеросклероз сердечной аорты;
Повышенное артериальное давление;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Аритмия сердца;
Пупковая грыжа;
Ишемическая болезнь сердца;
Гипертония;
Миома;

Также Проходят:

Боли в поджелудочной;
Запоры;
Боли в ногах;
Боли в сердце;
Нарушение менструального цикла;
Боли в суставах;
Папилломы на коже.
Низкое давление;
Боли в почках;
Боли в печени;
Почечные колики;
Высокое давление;
Язва на ноге;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа