дюсупов | во имя жизни

Суббота, 20.04.2024, 13:51, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Базылхан Дюсупов Целитель Или Шарлатан

Базылхан Дюсупов Целитель Или Шарлатан


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзывы Дюсупов

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

Отзывы о Дюсупове

отзывы во имя жизни

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Сын прослушал 7 сеансов с диска "Во Имя Жизни" (у него псориаз, бляшками покрыто все тело, включая голову, брови, веки). Мучал невыносимый зуд, долго не мог уснуть. Изменения с начала прослушивания: Стал засыпать сразу после сеанса. Сильное жжение, особенно ноги. В середине прослушивания не мог согнуть и разогнуть руки - на локтях очень стянуло кожу (сухость), на лице усилилось шелушение, отдельные корки отвалились, в течении 3-4 дней розовое пятно. С Вами мы преодолеем все! Искренне благодарим Вас Уважаемый Дюсупов Базылкан Дюсанбиевич!
Артиева Ольга.


- Приобрела диск в сентябре 2012 года.Он помог не только мне, но моим друзьям. Спасибо Вам за то, что Вы несете доброту и здоровье.
Раиса Виноградова.


- Добрый день! Прослушала семь сеансов - ушли боли в спине и уменьшились в коленном суставе. Прибавилось сил и желания жить дальше. Большое спасибо!
Зоя Бубнова.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Волгоград (8442)372432 Для тебя нужно пересмотреть свое отношение к людям вообщем и отрешиться от злости. После работы я приходил домой и уставал во имя жизни так, что уже не было ни физических, ни моральных сил делать что-то по дому.

дюсупов целитель или шарлатан

Чем меньше животных обитает на той либо другой местности, тем этот личный простор обширнее. Один мужик, которому не так давно исполнилось 40 лет, никак не может сделать семью. Обычно, мучаются таким недостатком очень старательные ученики и малыши с ослабленной мускулатурой.

За этот период времени от прежнего объема остается только воспоминание, из гардероба извлекаются наряды двадцатилетней давности, которые оказываются как раз впору – вес понижается на 20–30 кг (время от времени на 40 и поболее). 2. Когда чувство заполненности энергетической оболочки положительным настроем во имя жизни станет довольно точным, можно выходить из эталонного состояния.

Не люблю предательства и хамства, подлости и лести... Ведь мы общаемся не с самим человеком, а с тем образом, который мы уже сделали в собственном подсознании. И все таки останавливаться на этом нельзя, нужно идти далее. И начните себя жалеть.

Больше она эту компанию во имя жизни инструкция около собственного дома не лицезрела. Да, как бы нечему ликовать. Предки обращаются к народным докторам, к бабушкам. И это нельзя даже именовать кое-чем исключительным.

Здесь вы вправе, естественно, возмутиться и сказать: Да что все-таки это такое — неуж-то дюсупов во имя жизни смотреть Дмитрий Сергеевич желает нас запугать до полусмерти, рассказывая всякие страхи о каких-либо чудовищах, ведущих паразитическую деятельность на населении земли? Неуж-то он задумывается, что кто-то из его читателей, взрослых и суровых людей, поверит в эти сказки о бедном земном шаре, который совместно со всеми жителями может быть проглочен каким-то отвратительным драконом?

базылхан дюсупов целитель или шарлатан

На этот раз внесем некие дополнения. Недочет движений приводит к недоразвитию плечевых суставов и укорочению ключиц, которые оттягивают плечи вперед. Но больше всего времени отымают игры в виртуальном мире, – а в реальном жить уже некогда.

Тогда он глубоко затаил обиду и произнес себе: Я им всем докажу! Он есть в каждом. Сопротивление и напряженность в жизни оказывают влияние на сосуды и также приводят к атеросклерозу. Какое отношение имеет ко всему этому гипертония?

дюсупов целитель

Самое прямое: зашлакованные почки начинают реагировать спазмом собственных кровеносных сосудов, чтоб меньше в их пропускать ненадобных отравляющих товаров обмена. Владимир ' (0922)347177 — Ты прав. Биопсия на раковые клеточки была отрицательна.

Для чего он желает нам внушить, что все мы в щупальцах у какого-то огромного спрута, который зазомбировал нас, лишил собственного сознания и принуждает танцевать под свою дудку? Представьте брезгливого человека. То, что мы до сего времени называли патологическими энергоинформационными связями с другими людьми, — это, по сути, крошечная частица циклопических энергоинформационных конструкций, давно диск во имя жизни отзывы управляющих желаниями и рвениями людей. И если в вашей жизни повсевременно попадаются нахалы и негодяи, то причина укрыта в вас самих. Подойдет для этой цели и дерево, и животное, и даже случайный прохожий.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 1444 | Добавил: админ | Теги: дюсупов, базылхан, целитель

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Остеохондроз;
Варикозное расширение вен;
Экзема рук;
Простатит;
Миома;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Гастрит;
Радикулит;
Гайморит;
Эпикондилит;
Ишемическая болезнь сердца;
Тромбофлебит;
Энурез;
Головные боли;
Астма.
Атеросклероз сердечной аорты;
Геморрой;
Камни в желчном пузыре;
Гипертония;
Сахарный диабет;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Повышенное артериальное давление;
Аритмия сердца;
Аденоиды;
Зоб;
Аллергия;
Полиартрит;
Панкреатит;
Стенокардия;
Пупковая грыжа;

Также Проходят:

Боли в сердце;
Папилломы на коже.
Боли в поджелудочной;
Низкое давление;
Высокое давление;
Боли в суставах;
Язва на ноге;
Боли в печени;
Нарушение менструального цикла;
Почечные колики;
Запоры;
Боли в ногах;
Боли в почках;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа