дюсупов | во имя жизни

Суббота, 27.04.2024, 02:43, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Базылхан Дюсупов Биография

Базылхан Дюсупов Биография


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

отзывы во имя жизни

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы хаджи Дюсупов

во имя жизни отзывы Дюсупов

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте Базылхан! Спасибо за диск! Прослушал сеансы. Давление пришло в норму. Прошла тяга к курению и алкоголю. Самочувствие прекрасное. Ещё раз спасибо!
Александр Савичев.


- Уважаемый Базылкан Дюсенбиевич! В конце 2012г. вы прислали мне свои сеансы с оздоровительной программой! Скажу честно, вначале я отнесся к этому скептически, но прослушал все семь сеансов согласно Вашим рекомендациям. Через три месяца у меня стабилизировалось артериальное давление, хотя я гипертоник "со стажем". В настощее время я полностью отказался от препаратов рекомендованных мне врачами для понижения давления. Сейчас у меня давление 130/80 не смотря на мои 58 лет, а было 160-180. Я благодарен Вам. Вы несете людям облегчение от страданий и только не благодарный человек может Вам сказать, что Вы шарлатан. Дай Вам Бог здоровья и благополучия. Огромное Вам спасибо.
С Уважением, Александр Моргачев.


- Хаджи Базылхан, здравствуйте. После 1,5 часового сидения впервые встала на ноги без острой боли в коленях. У меня остеоартроз 2 ст. Постоянные боли. правую ногу уже таскала не сгибая, по лестнице подняться - проблема. Расскажу всем друзьям и сестрам, у них тоже колени болят. Одна уже соглашается на замену сустава, пусть повременит. Закажу диск для дочерей. Спасибо большое, живите долго. А на душе хорошо.
Я Вам верю.
Альбина Якутина.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Ясно, что доводить себя до такового состояния не рекомендуется базылхан дюсупов биография базылхан дюсупов биография. Овладевайте способом, треньтесь — и вы получите от судьбы все, что для вас необходимо (что для вас поистине необходимо), и для вас будет сопутствовать фортуна и везение, если вы, естественно, снова не собьетесь на неверные цели, только усложняющие жизнь и накручивающие карму.

Итак, что все-таки такое карма? Более применимым сейчас является такое определение кармы: это реа- Она нигде не работала. ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПОРАЖЕНИЙ Претензии что-то либо кого-либо лучше; Поверните голову на лево, потом на право.

Она может прожить к тому же 5, и 10, и больше лет, но это – онкобольная с повторяющимися курсами химиотерапии. У вас сейчас не должно быть никаких заморочек с неуверенностью внутри себя, депрессиями и нехорошим настроением. Все идут к одной цели.

При нормализации хода нисходящего потока дыра» заполнится энергией и закроется сама. А вы сделали то, что считается в принципе неосуществимым для человека, — увидели» инфракрасное излучение!

Таким макаром, если вы думаете о для себя плохо, если испытываете чувство вины, ругаете видео диск во имя жизни себя, то вы запускаете программку самоуничтожения базылхан дюсупов. Результаты — потрясающие. И если ваши помыслы чисты, то и люди покажут для вас свои наилучшие стороны.

Мы все живем в брутальной среде и повсевременно подвергаемся энергетическим атакам — даже если этого не замечаем и ничего об этом не знаем. рвение к совершенству. Республика Татарстан, Итак, примите в очередной раз поздравления!

базылхан дюсупов биография

Ваше восприятие уже шагнуло далековато за уровень, доступный обыкновенному забитому обществом человеку. Этого количества азота полностью довольно для синтеза собственных аминокислот и собственного белка при наличии углеводов растений в еде. лизация неверных стремлений, отпечатавшихся с предшествующей дюсупов во имя жизни отзывы жизни в структуры сознания.
Оказывайте друг дружке поддержку. Я нашел, что люди привыкли мыслить негативными понятиями. Разве от этого может повышаться мое давление? Для переваривания, к примеру, Двести г тушеных либо жареных овощей будет нужно приблизительно в 50–100 раз методика дюсупов во имя жизни больше пищеварительных ферментов, чем для такого же количества овощей, съеденных сырыми.

Ничего не случится. ГЛАВА 3. Это молвят многие докторы, так как их так учили. Сядьте. Супруг ее был большим лечение диском во имя жизни предпринимателем, и недочета в деньгах она не испытывала.

Учили курс во имя жизни отзывы вылечивать заболевания, но не учили смотреть за здоровьем. Докторы предлагали операцию. А при шейном остеохондрозе мучаются зрение, память и ум. Как мы уже гласили, без специальной подготовки это может быть небезопасно вам.

А у деток, рожденных ими, растут шансы на сколиоз и другие нарушения осанки. 2. Подсознание, используя во имя жизни видео отзывы чувство ужаса, делает для человека защитную функцию. Вы понемногу овладеваете всеми особенностями и преимуществами новейшей фазы эволюции. Если даже в комнате горячо, создавайте снутри организма чувство прохлады. Таким макаром, в организме осуществляется безотходное создание собственных тканей, так как азот старенькых, распавшихся клеток идет не на образование очень ядовитых азотистых отходов – мочевины, мочевой кислоты, креатина и других, которые выводятся почками, а идет в ресинтез аминокислот.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 2434 | Добавил: админ | Теги: биография, дюсупов, базылхан

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Сахарный диабет;
Стенокардия;
Тромбофлебит;
Гипертония;
Геморрой;
Экзема рук;
Гастрит;
Атеросклероз сердечной аорты;
Гайморит;
Повышенное артериальное давление;
Панкреатит;
Полиартрит;
Энурез;
Радикулит;
Аллергия;
Зоб;
Ишемическая болезнь сердца;
Остеохондроз;
Пупковая грыжа;
Аденоиды;
Головные боли;
Простатит;
Аритмия сердца;
Астма.
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Миома;
Камни в желчном пузыре;
Варикозное расширение вен;
Эпикондилит;

Также Проходят:

Язва на ноге;
Боли в суставах;
Боли в сердце;
Боли в поджелудочной;
Папилломы на коже.
Низкое давление;
Боли в почках;
Боли в ногах;
Запоры;
Нарушение менструального цикла;
Боли в печени;
Высокое давление;
Почечные колики;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа