дюсупов | во имя жизни

Четверг, 28.03.2024, 13:42, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Базылхан Дюсупов

Базылхан Дюсупов


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

отзывы во имя жизни

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

Отзывы о Дюсупове

отзывы во имя жизни

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Хаджи Базылхан, здравствуйте. После 1,5 часового сидения впервые встала на ноги без острой боли в коленях. У меня остеоартроз 2 ст. Постоянные боли. правую ногу уже таскала не сгибая, по лестнице подняться - проблема. Расскажу всем друзьям и сестрам, у них тоже колени болят. Одна уже соглашается на замену сустава, пусть повременит. Закажу диск для дочерей. Спасибо большое, живите долго. А на душе хорошо.
Я Вам верю.
Альбина Якутина.


- Здравствуйте Базылхан! Спасибо за диск! Прослушал сеансы. Давление пришло в норму. Прошла тяга к курению и алкоголю. Самочувствие прекрасное. Ещё раз спасибо!
Александр Савичев.


- Здравствуйте дорогой Базылкан!!! Моей матери хорошо помогли ваши сеансы. У нее вены были как виноградные кисти, сейчес почти нет шишек и волосы начали темнеть. Я проходила диспансеризацию до ваших сеансов, но на узи талонов не было и вот пока я ждала когда дадут талон на узи я слушала сеансы и через две недели пошла на узи. У меня были два камня в желчном 7 мм и 12 мм, но когда прошла узи, то 7 мм остался а 12 мм нету.
Екатерина Зуева.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Для исцеления рекомендуются различные наклоны, к примеру – Рис. 20. Обижающийся человек никак не может осознать и принять того факта, что это он сам завлекает в свою жизнь обидчика. 3. Хотя пример Ольги Н. обычный. Приговор. Как идея оказывает свое разрушительное воздействие?

Охото ликовать каждому прожитому деньку без болей и слёз. 30 5 В конце рассказа он добавил: Очень принципиально то, что я ни на минутку не допускал в себя мысли-страхи захворать.

Люди, которые повсевременно кого-либо критикуют либо ругают, желают, чтоб другие соответствовали их представлениям о мире и морали, о жизни. Означает, вы уже не набираете новейшей кармы базылхан дюсупов.

Поэтому к нему и тянутся люди, поэтому он и ведет их за собой. — Вы вправду желаете выяснить предпосылки вашей заболевания? — спросил я его. Полное исцеление (не боли, а остеохондроза) занимает годы и просит повторяющегося посещения костоправа.

Этот ужас становится препятствием для легкого диск исцеления во имя жизни и свободного продвижения вперед. Выбор – дело Вашего вкуса! Проклятие — массивное подключение к какой-нибудь энергоинформационной структуре либо сути, приводящее к непрекращающейся энергопотере, небезопасной не только лишь для здоровья, да и для жизни.

Мы возьмем свою энергетику двд во имя жизни под контроль, чтоб и самим освободиться, и другим вреда не нанести. Естественно, такая обработка всегда лична цена диска во имя жизни и отражает точку зрения создателя. Помните друг дружку.

В особенности если они обожают пообсуждать всех проходящих мимо и позлословить на их счет. Либо вы просто не верите в возможность такового общения. Только нужно, чтоб человек сам был готов к восприятию этих тонких сигналов.

Далее процесс приобретает каскадный либо лавинный нрав: разрываются лизосомы расщепляемых ферментами клеток, выделяются лизирующие ферменты, которые расщепляют другие клеточки. Упражнение Два А этот поток позволяет программировать другого на действие.

Азот же появляется при распаде наших собственных белковых тканей в процессе диссимиляции, так как обычный обмен веществ состоит конкретно из 2-ух дюсупов во имя жизни сопряженных процессов: ассимиляции и диссимиляции. Представим опять живой организм.

Можно за ранее сформировать мысленную программку: представьте для себя безупречную энергетическую структуру внутренних органов, связанных только с центральными потоками и не связанных меж собой. Наши намерения великолепны.

Если вы уже отлично научились созидать во имя жизни заказать эфирное тело и сможете настроить собственный глаз на восприятие ауры, то увидите, что при присоске аура рассеивается в нижней половине эфирного тела (под пупком либо на том же уровне со стороны спины), а при сглазе аура утончается в высшей части тела. Чакры — энерго центры человека..... Смело становитесь фаворитом — и пусть люди идут за вами программа во имя жизни. — Тогда слушайте, — расслабленно произнес я ему. — Болезнь, которую вы для себя сделали, вызвана вашей критикой и претензиями, которыми вы взвинчиваете сами себя. Пришел он ко мне с палочкой, потому что не мог свободно передвигаться из-за сильных болей в левом паху дюсупов. Этот способ поможет, если сглаз не очень сахарный диабет во имя жизни сильный, наведен не очень энергетически массивным человеком, чей дурной глаз» не очень зол.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 526 | Добавил: админ | Теги: дюсупов, базылхан

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Геморрой;
Радикулит;
Ишемическая болезнь сердца;
Энурез;
Сахарный диабет;
Атеросклероз сердечной аорты;
Стенокардия;
Аритмия сердца;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Тромбофлебит;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Зоб;
Полиартрит;
Гастрит;
Эпикондилит;
Панкреатит;
Пупковая грыжа;
Аллергия;
Гипертония;
Аденоиды;
Остеохондроз;
Экзема рук;
Варикозное расширение вен;
Гайморит;
Головные боли;
Миома;
Астма.
Повышенное артериальное давление;
Камни в желчном пузыре;
Простатит;

Также Проходят:

Боли в почках;
Низкое давление;
Боли в поджелудочной;
Боли в суставах;
Боли в ногах;
Нарушение менструального цикла;
Боли в сердце;
Почечные колики;
Боли в печени;
Папилломы на коже.
Высокое давление;
Запоры;
Язва на ноге;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа