дюсупов | во имя жизни

Пятница, 29.03.2024, 01:27, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Базылкан Дюсупов Воимя Жизни

Базылкан Дюсупов Воимя Жизни


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

отзывы во имя жизни

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы хаджи Базылхану Дюсупову

во имя жизни отзыв врача

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Добрый день! Прослушала семь сеансов - ушли боли в спине и уменьшились в коленном суставе. Прибавилось сил и желания жить дальше. Большое спасибо!
Зоя Бубнова.


- Базылхан Дюсенбиевич! Благодарю Вас! У меня, видимо, запущенные хронические процессы, хотя мне не так много и не так мало лет - полных 55!. Прослушал один Ваш сеанс и вправду - стал, извините, ходить на горшок раза 4-5 в день. Жидко, но не понос, видимо пошло очищение, а до этого были запоры в сочетании с газообразованием - так что жить было не очень комфортно. А тут процесс пошёл с одного сеанса - Это фантастика. Конечно, согласен с Вами, что все силы внутри нас, Но ведь нужен механизм, как бы спусковой крючок или что-то вроде этого. И вы как раз являетесь очень мощным энергетическим и что главное - высоко нравственным фактором, без которого лечение невозможно. Действительно, нало быть добрее. Простить всех и себя за прошлые ошибки и тогда "болячки" не вернутся. Вы правы - если не изменить себя, вернее, не пытаться возвратиться к себе самому как к Существу, созданному Всевышним, то лечение будет иметь кратковременный эффект, как в примере с массажистом, который Вы очень удачно и образно приводите в Вашем сеансе. Благодарю Вас,буду продолжать исцеление с учётом сказанного Вами - имею ввиду нравственную составляющую комплексного процесса оздоровления, который вы предлагаете и результаты которыепорой ошеломляют на примерах уже вылеченных Вами людей. Дай Бог Вам доброго здоровья, благополучия и процветания!
С уважением, Константин Чукреев.


- Здравствуйте, уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Меня зовут Владимир, мне 55 лет, моей жене - 56 лет. Три месяца назад мы приобрели и прослушали Ваш диск и очень благодарны Вам за лечение. Результат ощутили почти с первого прослушивания. У жены с детства был сколиоз, сейчас позвоночник выровнялся, и она ходит практически прямо. У нее прекратились частые головные боли. Я перестал принимать таблетки от давления, т.к. являюсь послеинфаркнтым больным (2 года назад перенес инфаркт). Общее состояние стало более уверенным при достаточных физических и эмоциональных нагрузках. Стал меньше ощущать погодные изменения. Раньше давление скакало до 220 на 130, теперь такого высокого не ощущаю.
Владимир Луценко.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


08 vo imia zhizni      08 vo imia zhizni Многие люди после травмы колена столкнулись с противным явлением – становится тяжело нагибаться, при всем этом возникают тянущие боли по задней части ноги, в особенности, под dvd во имя жизни отзывы коленом.

В процессе нашей беседы он не один раз ругает правительство, законы. б. нарушение работы детренированного вестибулярного аппарата (при нехороший погоде и в гололед дама длительно не выходила на улицу; калоритные световые пятна диск во имя жизни отзывы, мелькающие прохожие и машины вызывали у нее нечто напоминающее морскую болезнь, укачивание); К концу рабочего денька даму чуть ли не увезли с сердечным приступом. Потому мы с вами будем грамотными.

В здоровом состоянии любая чакра — это маленький энергетический вихрь, к тому же светящийся и зияющий. Вы сможете спросить, откуда взяты приведенные мною сведения, как они соответствует реальности и для чего необходимы вообщем.

В беседе с дамой выяснилось, что она мучается также сильными и частыми головными болями, у нее очень низкое кровяное давление и плохо, со скрипом, поворачивается голова. Расшифруем исцеление во имя жизни эти понятия.

Даму не устраивает такая ситуация, но она никак не отваживается сделать решительный шаг и порвать эти дела. Сделайте это к тому метод дюсупов во имя жизни же снова. А мой одноклассник себя отлично ощущал. Рис. 19.

Когда мы критикуем какого-то человека, мы желаем, чтоб он стал лучше, чтоб изменил свое возвращенный к жизни имя поведение. Как нередко вы ругаете кого-то либо обижаетесь? Кому желаете зла? Кого жалеете? Стараюсь ходить с палочкой, костыли оставила.

Естественно, и на данный момент, в наше время, есть огромное количество чернокнижников, ведьм, бабок, в особенности в деревнях, которые знают различные волшебные приемы, доставшиеся им по наследию, — приемы, дозволяющие навести порчу на соседку, если она вдруг дюсупов во имя жизни отзывы пришлась не по нраву, попортить ей здоровье, либо погубить сбор, либо вызвать падеж скота, либо навлечь ряд других проблем типа пожара, грабежа и т. д. Потому во имя жизни не спешат прибегать к мед помощи и запускают болезнь. В его словах и голосе — раздражение, гнев и злоба. в. общее ослабление организма после зимы, авитаминоз, низкое давление крови при мельчайшей перегрузке.

базылкан дюсупов воимя жизни

Можно сделать то же самое на уровне мыслей снутри собственного собственного физического тела. При падениях, авто трагедиях, внезапных ударах в животик напряженные мускулы отлично защитят органы брюшной полости, понижая исцеляющие сеансы во имя жизни вред от удара и спасая позвоночник от перегрузки… Ведь даже боксер среднего уровня, напрягая пресс, может выдержать необычно сильный удар в животик.

Но где же взять материал для синтеза таких не плохих, собственных молекул? Вот вопрос, мучающий очень многих, и совсем зря базылкан дюсупов воимя жизни. Узнавайте друг дружку в массе. Энергетика тела человека....

30 два Оказывается, он всю дорогу вспять задумывался только о кое-чем неплохом: любовался горами, лесом, благодарил дождик, представляя, что кому-то на данный момент этот дождик очень нужен базылкан дюсупов воимя жизни. Точная разница, не так ли? По счастью, более либо наименее придя в себя, она обратилась ко мне за помощью, и помощь эту оказывать было еще не очень поздно курс дюсупов во имя жизни: сглаз не успел запустить необратимые процессы в организме.
Категория: Во Имя Жизни | Просмотров: 753 | Добавил: админ | Теги: базылкан, дюсупов, воимя жизни

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Камни в желчном пузыре;
Эпикондилит;
Сахарный диабет;
Энурез;
Полиартрит;
Аритмия сердца;
Гайморит;
Аденоиды;
Радикулит;
Астма.
Гастрит;
Атеросклероз сердечной аорты;
Аллергия;
Головные боли;
Геморрой;
Пупковая грыжа;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Тромбофлебит;
Стенокардия;
Варикозное расширение вен;
Повышенное артериальное давление;
Миома;
Ишемическая болезнь сердца;
Экзема рук;
Простатит;
Зоб;
Панкреатит;
Остеохондроз;
Гипертония;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;

Также Проходят:

Боли в поджелудочной;
Боли в суставах;
Запоры;
Боли в почках;
Нарушение менструального цикла;
Почечные колики;
Язва на ноге;
Высокое давление;
Боли в ногах;
Папилломы на коже.
Боли в сердце;
Низкое давление;
Боли в печени;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа