дюсупов | во имя жизни

Суббота, 20.04.2024, 15:08, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Базылкан Дюсупов

Базылкан Дюсупов


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзыв врача

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

двд во имя жизни отзывы

во имя жизни отзыв врача

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Сын прослушал 7 сеансов с диска "Во Имя Жизни" (у него псориаз, бляшками покрыто все тело, включая голову, брови, веки). Мучал невыносимый зуд, долго не мог уснуть. Изменения с начала прослушивания: Стал засыпать сразу после сеанса. Сильное жжение, особенно ноги. В середине прослушивания не мог согнуть и разогнуть руки - на локтях очень стянуло кожу (сухость), на лице усилилось шелушение, отдельные корки отвалились, в течении 3-4 дней розовое пятно. С Вами мы преодолеем все! Искренне благодарим Вас Уважаемый Дюсупов Базылкан Дюсанбиевич!
Артиева Ольга.


- 1. Здравствуйте! Третий день просмотрела сеанс. Ощущения: В середине просмотра начинает болеть печень и левая сторона тела. На ладонях появились красные пятна и отекают руки. Стала лучше спать.
2. Добрый вечер Сегодня буду смотреть пятый сеанс. Чувствую прилив силы и энергии. лучше стало с руками.
3. Сегодня просмотрела последний седьмой сеанс. Пока все положительно. Без ужасов которые описываются.
Спасибо. с уваж. Татьяна Виговская.


- Уважаемый Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич — Вы выработали свою технологию оздоровления человека, которая основывается на восстановлении энергетической матрицы физического тела. Я очень благодарна Богу, что я попала на ВАШ сайт и приобрела диск "ВО ИМЯ ЖИЗНИ". Мне сейчас 59 лет и я чувствую себя на много лучше, чем три года назад. Я очень многое поняла о БОГе, осознала почему все так происходит, откуда берутся болезни и как они изчезают. Очень хорошо понимаю, что мы накапливали болезни годами, а хотим излечиться за пару дней. Я НИКОГДА НЕ СОГЛАШУСЬ с тем кто пишет о ВАС -шарлатан. ЛЮДИ должны понять свои ошибки в жизни, озознать их, поверить в себя -ТОГДА будет все прекрасно и ВАШ диск ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ! "НЕТУ В МИРЕ СИЛЬНЕЕ ЛЕКАРСТВА чем ПРОЩЕНИЕ, ПОКАЯНИЕ и ЛЮБОВЬ к ближнему... Полюбите СЕБЯ, поверите и ДАНО БУДЕТ...".
С большой благодарностью и уважением к ВАМ Ольга Григорьевна Дмитренко. Украина, г. Житомир.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


И причина его заболевания — эти же самые эмоции. Следует верно питаться. Эти мысли запускают программку поражения того, к чему они ориентированы. Обида — это еще одна производная от гордыни.

Но они привыкли инкриминировать кого-либо в собственных дилеммах либо себя в тех грехах, которые никогда не совершали. Сглаз — пробой эфирного тела, приводящий к энергопотере. Обратитесь к нему почтительно, нежно.

Ведь вы уже понимаете курс во имя жизни механизм выработки кармы и понимаете, как его обойти: карму делают неверные желания, а вы уже избавились от их. Но с каждым годом возможность болей увеличивается. Не могут камешки вырасти от моих мыслей и чувств.

Критика — это одна из производных от гордыни. Причина состоит в том, что из-за отсутствия подабающей нагрузки садятся, либо укорачиваются, сухожилия. Маленький земной поклон Гитту Виталию Демьяновичу за его терпение, его большой дар, которым он обладает, за то, что он лечит нас, дает нам здоровье, работоспособность.

Отвечаю, все сведения взяты во имя жизни отзывы врачей из своей практики и являются результатом обработки довольно большой базы данных. Еще одна принципиальная причина — ужас перед будущим.

Любая из нареченных обстоятельств довольно неприятна сама по для себя, а их совместное воздействие, в прямом смысле, сбивает человека с ног... И не будем лупить и увечить кого ни попадя собственной неконтролируемой энергетикой, как это делает большая часть людей.

Исцеление во имя жизни видео смотреть без фармацевтических средств....... 30 два Вспоминал ситуации в жизни, когда он от всей души радовался дождику. За последние годы резко усугубились память лечение диском во имя жизни и зрение. Анализ ткани указывает наличие раковых клеток.

Этот поток энергии способен перенести ваши эмоции другому человеку. Проявившаяся на этом шаге боль лечится сравнимо отлично, за несколько процедур. Когда мы критикуем правительство, то желаем, чтоб оно было совершеннее.

Я специально не даю определенных упражнений, так как способностей для накачивания пресса полностью довольно как дома, так и в спортзале. Не считая того, на данный момент на прилавках магазинов лежат тыщи книг, из которых можно выяснить действующие приемьу И поэтому он просто может регистрировать и эфирные тела, и ауру, и биоэнергетическое излучение вообщем.

На уровне мыслей оборвать ниточки, на уровне мыслей вернуть обычные границы органов. Аминокислоты синтезируются в организме при аминировании (присоединении азота) углеводистой цепочки натуральных, живых, не убитых термический обработкой сахаров фруктов (глюкозы и фруктозы), меда и крахмалов овощей.

Бытовые сглазы очень метод во имя жизни отзывы нередко наводят на собственных соседей по дому «мирно» сидящие на скамеечке у подъезда бабушки. Обучайтесь другу друга. Центральный энергетический поток..... У меня на приеме посиживает старый мужик базылхан юсупов во имя жизни.

А может быть, подсознание просто испугано, и его необходимо успокоить. Порча — внедрение чуждых патологических кассета во имя жизни энергоинформационных конструкций в эфирное человеческое тело. Вот так люди отстаивают с пеной у рта свои убогие модели мира, критикуя и ругая всякого.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 983 | Добавил: админ | Теги: базылкана, дюсупов

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Полиартрит;
Радикулит;
Простатит;
Варикозное расширение вен;
Тромбофлебит;
Камни в желчном пузыре;
Аллергия;
Аритмия сердца;
Зоб;
Геморрой;
Аденоиды;
Экзема рук;
Астма.
Повышенное артериальное давление;
Энурез;
Стенокардия;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Ишемическая болезнь сердца;
Головные боли;
Гипертония;
Остеохондроз;
Панкреатит;
Миома;
Сахарный диабет;
Пупковая грыжа;
Атеросклероз сердечной аорты;
Гайморит;
Гастрит;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Эпикондилит;

Также Проходят:

Высокое давление;
Боли в суставах;
Почечные колики;
Низкое давление;
Боли в поджелудочной;
Язва на ноге;
Боли в ногах;
Боли в сердце;
Нарушение менструального цикла;
Запоры;
Боли в почках;
Папилломы на коже.
Боли в печени;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа