дюсупов | во имя жизни

Четверг, 28.03.2024, 13:18, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Базилхан Дюсупов

Базилхан Дюсупов


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

двд во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы Дюсупов

во имя жизни отзыв врача

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Доброе утро!Хочу сказать несколько слов по теме шарлатанства. Те люди ,которые задают вам такой вопрос -по меньшей мере люди недолекие и не верующие.Я купила ваш диск-и очень довольна. Даю его своим близким и они благодарят. А от себя скажу -вы человек от бога, вам дан дар целителя -не берите в голову необоснованные обвинения. Спасибо вам огромное за ваш труд,который приносит пользу доверившимся людям! А их большинство!
Алевтина Габидуллина.


- Уважаемый хаджи Базылкан! Я верю в Ваши силы, данные Богом. Я приобрел диск "Во имя жизни" еще в октябре 2012г. И хотя у меня нет конкретного заболевания, я принял семь сеансев для профилактики. Очень Вам благодарен. Этот диск для меня как панацея, как спасительное лекарство от болей и болезней.
Вячеслав Стеценко.


- Уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Я врач, акушер-гинеколог, работала в родильном доме. С 2008г. на пенсии. Работа была очень ответственная, стрессы, зкстренные операции в ночное время, инфекция... Здоровье оставляет желать лучшего. Сейчас я почти отказалась от лекарств. Придерживалась советов народных целителей. Очень рада, что попала на Ваш сайт, убеждена, что этот метод оздоровления организма самый эффективный! Я прослушала 7 сеансов, стараюсь придерживаться всех Ваших рекомендаций. Почувсвовала улучшение общего состояния, уменьшилась слабость, понемногу снижается АД! Очень благодарна Вам!
С уважением Л. Переверзева.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Представте для себя впереди себя самого себя — в виде фантома. Я гласил, что 1-я степень сколиоза излечивается за несколько недель, а на 4-ю уходят годы. Лузана dvd во имя жизни, 8, с Девять до Двенадцать часов. Ведь ответ вы все равно получили.

И если человек, к примеру, ругает себя за какое-то действие, то он ругает Бога, а это уже проявление гордыни. «Возлюби близкого собственного, как себя самого» — так учил Иисус Христос. Воспаление сошло, коленный сустав практически схож со здоровой ногой, температуры не стало, СОЭ – 23, гемоглобин – 118.

Помешана на различных очищениях и на здоровом стиле жизни. Ах так может быть небезопасно грубое воздействие чужой сильной энергетики на восходящий поток. Повесьте ее над кроватью, в ногах, на высоте примерно 20 5 см.

Недовольство, претензии к окружающему миру могут привести к суровым болезням диск исцеления во имя жизни. Так же и тело не получится вылечить, если мы будем делать это только ради него самого, а не ради того, чтоб оно было всеполноценным носителем энергоинформационной сути.

Той «бусинки», повисшей на 2-ух потоках. Держась руками за опору, делайте легкие приседания. Так что истории про ведьм, про дурной темный глаз — это далековато не сказки.

Дама начинает поменять свою подсознательную программку поведения, и уже через две недели ее супруг стал выпивать существенно меньше, а еще через месяц бросил пить совершенно. А это приведет к тому, что у него появятся отвисший вялый животик, прогнутая спина и сутулость.

Глаза — уникальный инструмент. Бывает головокружение от фуррора, голова может кружиться от любви, от счастья либо с похмелья. Не случаем в народе этих бабушек назвали «страшным судом» базилхан дюсупов.

Другие посвящают огромные тру-ды советам по преодолению и отработке кармы. Другие считают, что лучше открыто заявить человеку, на которого вы сердитесь, о собственном отношении к нему. И хотя механизм развития тут не полностью ясен, статистика – вещь упорная...

Тем они делают для себя заболевания, трудности в жизни, но многие даже перед лицом погибели не желают отрешиться от собственных издавна устаревших принципов. Через некоторое количество дней овца захворала и сдохла.

Если нет хоть 1-го цвета — этого свечения http во имя жизни не выходит. Люди, которые Понятно, что у тех, кто имеет склонность к критике, нередко болят суставы и гортань. К примеру, если во время операции нездоровому, находящемуся под наркозом, делать спецефическим образом нужные внушения, то послеоперационный период проходит без осложнений и существенно сокращается.

базилхан дюсупов

Ведь человек с укрепленной энергетикой устойчив даже к самым жестким воздействиям социума здоровье во имя жизни. И своими курс во имя жизни критичными идеями они выражают несогласие с миром другого человека. Он злоупотребляет спиртным, обижает ее, лупит.

И конечные результаты во 2-м случае еще ужаснее, – остаются более либо наименее выраженные остаточные деформации видеокурс во имя жизни отзывы на ребрах и позвонках. Это не наши заботы. это делают, не являются проф чернокнижниками и не читали книг по магии базилхан дюсупов. Лягте на кровать и воткните хворую ногу в петлю, приблизительно до середины икры. За этот период времени не воспринимала ни 1-го лекарства, начала привставать на ногу, но пока с костылями.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 524 | Добавил: админ | Теги: дюсупов, базилхан

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Гайморит;
Сахарный диабет;
Аритмия сердца;
Гипертония;
Экзема рук;
Энурез;
Полиартрит;
Головные боли;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Астма.
Стенокардия;
Пупковая грыжа;
Простатит;
Геморрой;
Остеохондроз;
Повышенное артериальное давление;
Миома;
Панкреатит;
Гастрит;
Камни в желчном пузыре;
Эпикондилит;
Аденоиды;
Атеросклероз сердечной аорты;
Аллергия;
Ишемическая болезнь сердца;
Тромбофлебит;
Зоб;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Варикозное расширение вен;
Радикулит;

Также Проходят:

Низкое давление;
Почечные колики;
Запоры;
Боли в ногах;
Боли в почках;
Высокое давление;
Боли в печени;
Язва на ноге;
Боли в суставах;
Нарушение менструального цикла;
Боли в поджелудочной;
Боли в сердце;
Папилломы на коже.



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа