дюсупов | во имя жизни

Четверг, 25.04.2024, 19:27, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Балзыхан Дюсупов

Балзыхан Дюсупов


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

отзывы во имя жизни

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы хаджи Базылхану Дюсупову

двд во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Добрый день. Приобрела ваш диск 4 мая и сразу прослушала (ежедневно) 7 сеансов. Результат таков: пошки пропал шов после опперации (острый гнойный холицестит с камнями).Начали сильно болеть суставы (есть остеохондроз).У мужа обострение (камни в почках). Я работаю консультантом по косметике ,постоянно общаюсь с клиентами,иногда разговор переходит на личные недуги и видя свои результаты я советую им купить ваш диск.
Спасибо вам. Тамара Павлюк.


- Здравствуйте дорогой Базылкан!!! Моей матери хорошо помогли ваши сеансы. У нее вены были как виноградные кисти, сейчес почти нет шишек и волосы начали темнеть. Я проходила диспансеризацию до ваших сеансов, но на узи талонов не было и вот пока я ждала когда дадут талон на узи я слушала сеансы и через две недели пошла на узи. У меня были два камня в желчном 7 мм и 12 мм, но когда прошла узи, то 7 мм остался а 12 мм нету.
Екатерина Зуева.


- Уважаемый хаджи Базылкан! Я верю в Ваши силы, данные Богом. Я приобрел диск "Во имя жизни" еще в октябре 2012г. И хотя у меня нет конкретного заболевания, я принял семь сеансев для профилактики. Очень Вам благодарен. Этот диск для меня как панацея, как спасительное лекарство от болей и болезней.
Вячеслав Стеценко.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Но причина в нем самом. Они могут появиться в любом его отделе, хотя почаще бывают в пояснично-крестцовом. По существу, девченка во имя жизни лечение стала другим человеком. Не используйте телек в качестве успокоительного средства.

Еще много тыщ годов назад перед населением земли встала одна-единственная задачка: выжить. Я длительно не мог поверить, что эта дама была когда-то замученным, злосчастным человеком.

Темная полоса в жизни — это не что курс во имя жизни отзывы другое, как период, когда вы живете и действуете под диктовку энергоинформационного монстра балзыхан дюсупов. Более того, эта ненависть была осознана ее объектом.

Во всем всем членам своры было всегда прибыльно держаться вкупе, подчиняясь одному вожаку дюсупов балзыхан дюсупов. Потом двд во имя жизни отзывы она поинтересовалась делами собственной подруги, после этого они принялись бесчеловечно мыть кости» своим знакомым — и все это — приостановив лошадка, но не сходя с тележки.

Ответ: На этой стадии заболевания эффективность исцеления очень высока и отдача от затраченных на исцеление усилий максимальна. Шаг базылхан дюсупов во имя жизни 14. Сейчас, когда вы чувствуете, что у вас есть выбор в поведении для получения доступа к определенным во имя жизни лечение ощущениям, начинайте процесс освобождения от сигарет. У малыша не так давно начался диатез.

балзыхан дюсупов

То, Я одолел внутри себя ненависть, но в той первой битве силы она меня практически разрушила... Ересь, ОБМАН (Костоправ Виталий Гитт отвечает на вопросы) Ведь паразит заинтересован конкретно в разрушительных процессах и в обществе, и в человеке — как уже не один раз говорилось, он питается негативной энергией.

Смело гласите то, что вы думаете. СУЩНОСТЕЙ: ТЕОРИЯ Эпилепсия, болезнь Паркинсона, параличи, травмы головы и травмы вообщем, мигрени, заболевания глаз, опухоли, томные кожные заболевания могут быть следствием ненависти. Помните аналогию с мячиками?

Вы сможете со всеми разговаривать, вести взаимодействие — но никому не позволять делать в собственной обо-лочке дырки и присасываться к ней шлангами. — Как вы относитесь к для себя? — спрашиваю я его во имя жизни хаджи базылхан. — Как нередко вы себя обвиняете либо ругаете за какое-нибудь поведение? Сейчас сосредоточьтесь на области вашего тела, расположенной под пупком.

Позвоночник выпрямился, обрел упругость и упругость, какие и должны быть в этом возрасте. Он попробовал — вышло. Время от времени Боль возникает у совсем здоровых юных людей после неудобного движения, поднятия тяжестей, переохлаждения и т.д., и т.п.

А всё могло быть по другому, – операция, отягощение, еще операция... что подобные действия могут поменять мир к наилучшему, принести всеобщее счастье — это иллюзия и заблуждение. Вопросы правды и ереси тревожат обыденного человека, ему принципиально знать, что правда, а что нет.

А позже рассчитываемся за это. Ешьте свежайшие овощи - тертая капуста, морковь и свекла. Закаливание и спорт, рекомендуемые медиками, в некий мере выправляют ситуацию, уплотняя иммунную систему, но кардинально вопрос отважится только при сочетании исцеления обстоятельств сколиоза, другими словами dvd диск во имя жизни патологии дыхательных путей с корригирующей гимнастикой, плаванием и массажем. Тогда и под управлением опытнейшего целителя, обучающего самолечению, началась борьба за выживание.
Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 562 | Добавил: админ | Теги: дюсупов, балзыхан

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Остеохондроз;
Тромбофлебит;
Аритмия сердца;
Стенокардия;
Полиартрит;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Аденоиды;
Простатит;
Гайморит;
Зоб;
Радикулит;
Пупковая грыжа;
Повышенное артериальное давление;
Ишемическая болезнь сердца;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Геморрой;
Варикозное расширение вен;
Панкреатит;
Миома;
Сахарный диабет;
Астма.
Головные боли;
Эпикондилит;
Гастрит;
Гипертония;
Экзема рук;
Аллергия;
Камни в желчном пузыре;
Атеросклероз сердечной аорты;
Энурез;

Также Проходят:

Боли в почках;
Нарушение менструального цикла;
Низкое давление;
Боли в ногах;
Почечные колики;
Папилломы на коже.
Боли в сердце;
Запоры;
Боли в печени;
Боли в суставах;
Высокое давление;
Язва на ноге;
Боли в поджелудочной;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа