дюсупов | во имя жизни

Пятница, 26.04.2024, 00:35, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Балдыхан Дюсупов Во Имя Жизни

Балдыхан Дюсупов Во Имя Жизни


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзыв врача

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

Дюсупов отзывы

во имя жизни отзывы Дюсупов

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте ГОСПОДИН ДЮСУПОВ! Прослушал ВАШУ запись "ВО ИМЯ ЖИЗНИ" два сеанса. У меня было заложено правое ухо. После первого сеанса, как ВЫ и предупреждали, на подушке появилось влажное пятно, уху стало легче! После второго сеанса опухоль (оказалось) сместилась ближе к наруже (не знаю как правильно объяснить), стал процентов на 40 слышать лучше. С нетерпением жду завтрешнего утра, чтобы прослушать в третий раз. Мне 61 год, по больницам ходить с детства не приучен. Большую часть своей трудовой шоферской жизни проработал на дальнобое. Сейчас перенёс инфаркт миокарда, сижу на пенсии, но продолжаю работать водителем по месту. БОГ дал мне возможность случайно попасть на ВАШ сайт. Это для меня надежда больше побыть на этом свете и ростить внуков. Их у нас 8 и 2 правнука! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Дай ВАМ БОГ долгих лет и ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ! Отец был 1907 г. р., и в нашей семье БОГА никогда не отвергали! Это не дань моде.
Николай Геращенко.


- Добрый день! Прослушала семь сеансов - ушли боли в спине и уменьшились в коленном суставе. Прибавилось сил и желания жить дальше. Большое спасибо!
Зоя Бубнова.


- Здравствуйте, Базылхан! Я одна из тех кто поверил Вам и заказала диск. Представьте себе я ни разу не пожалела об этом. Более того я пригласила к себе своих знакомых, которые тоже захотели иметь такой диск после того как провели у меня по 7 сеансов. Все они заметили улучшение своего здоровья. Просто мы забываем мудрое изречение: "По вере Вашей дано будет Вам". А Вас я прошу делайте своё дело и Бог Вам в помощь!
Александра Бельтюкова.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Только-только образовавшаяся грыжа лечится сравнимо отлично. Давайте продолжать исцеление. Я решил, что это случайность, а поэтому не стоит уделять свое внимание методика дюсупов во имя жизни. Так делают многие малыши.

Из круп можно применить все, не считая очищенных – манной и рисовой. В воспалительный процесс вовлекаются суставная сумка и сухожилия. В связи с разнообразием связей в организме человека одни и те же воздействия исцеление во имя жизни время от времени приводят к различным последствиям.

В общем-то, болезнь, свойственное для людей зрелого возраста, но встречается оно и у малышей. Ведь она нужна не только лишь для воплощения желания — она сродни технике подъема своей энергетики, а как следует, и оздоровления.

Через пару минут новый градусник показал совсем нормальную температуру. Дмитрий Верищагин от себя лично и от лица А наутро я с удивлением и, естественно, с радостью нашла, что боли понизу животика, которые истязали меня годами, совсем пропали...

Эти лекарства именуются цитостатики, т.е. останавливающие размножение клеток в организме. Пусть ваша малая звездочка набирает силу и светит как можно ярче во имя жизни заказать, заставляя загораться вокруг огромное количество таких же жи-вых звездочек.

Так же и с энергоинформационным полем: если вы пока не научились его чувствовать, это совсем не означает, что его нет. Опрос пациентов указывает, что резвое развитие артрозов обычно связано с насыщенным исцелением физическими упражнениями, переломами, оперативным вмешательством.

И даже к тому, что пока для вас, возможно, кажется фан-тастикой: к возможности предугадать действия и управлять судьбой. Вдруг она не только лишь подтолкнет вас к алогичным поступкам, но к тому же принесет с собой суровую болезнь либо дюсупов во имя жизни смотреть нацелит вас на саморазрушение?

Все это мешает для вас расслабиться, отключиться от дневных хлопот. Но все было конкретно так балдыхан дюсупов во имя жизни. Здоровый ребенок, который не хворает никогда, это ли не мечта родителей, а тем паче матерей?!

Кто проводит во имя жизни дюсупов онлайн с ребенком бессонные ночи, прислушиваясь к дыханию хворого малыша, со ужасом притрагиваясь ко лбу, горящему жаром, – мама, для которой детские годы ее малыша нередко преобразуются в непрерывное хождение по докторам и исцеление в детских стационарах. От чего она появляется?

Очень всераспространено мировоззрение, что предпосылкой ее является употребление во имя жизни базылхан в еду бардовых и оранжевых овощей и фруктов (клубники, малины, вишни, свеклы, моркови, помидоров). Через это окно вы познаете настоящую суть мира.

балдыхан дюсупов во имя жизни

Другим, для кого книжка станет открытием дюсупов во имя жизни смотреть, придется приложить усилия и затратить время. Коксартроз нередко развивается у людей, родившихся с вывихами, при травмах либо сильном переохлаждении тазобедренных суставов. Рис. 1. Фурроров для вас!

Лучше будет, если вы займетесь не только лишь усилением потоков, но к тому же понимаете кассета во имя жизни, куда вас толкает чуждая программка, какие поступки, для вас не характерные, принуждает совершать. Если вы желаете поменять мир вокруг нас и окружающих вас людей, то помните, что все, что вас окружает, — это отражение вас самих. Кастанеда.

Категория: Во Имя Жизни | Просмотров: 824 | Добавил: админ | Теги: во имя жизни, дюсупов, балдыхан

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Сахарный диабет;
Гипертония;
Варикозное расширение вен;
Аллергия;
Астма.
Геморрой;
Эпикондилит;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Остеохондроз;
Простатит;
Экзема рук;
Камни в желчном пузыре;
Энурез;
Гайморит;
Полиартрит;
Ишемическая болезнь сердца;
Атеросклероз сердечной аорты;
Панкреатит;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Головные боли;
Пупковая грыжа;
Радикулит;
Аденоиды;
Аритмия сердца;
Стенокардия;
Повышенное артериальное давление;
Тромбофлебит;
Зоб;
Гастрит;
Миома;

Также Проходят:

Боли в сердце;
Папилломы на коже.
Боли в поджелудочной;
Высокое давление;
Боли в почках;
Язва на ноге;
Боли в печени;
Боли в ногах;
Нарушение менструального цикла;
Почечные колики;
Запоры;
Боли в суставах;
Низкое давление;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа