дюсупов | во имя жизни

Пятница, 26.04.2024, 13:29, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Бадылхан Дюсупов Во Имя Жизни

Бадылхан Дюсупов Во Имя Жизни


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

двд во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

во имя жизни отзывы

двд во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Добрый вечер, уважаемый Базылкан! Закончил прослушивание курса сеансов. Результаты весьма ощутимы - ушел геморой. Прекратились боли в суставах на больших пальцах ног, практически ушла паховая грыжа, прекратились боли в коленях. Благодарю Бога за его милость, проявившуюся в вас посредством Его даров. Вернее вы являетесь даром для всех людей как верующих, так и неверующих, но нуждающихся в помощи. В вашем сердце присутствуют только страждущие, один из них - я.
С любовью к вам. Дмитрий Боровой.


- Здравствуйте уважаемый Базылхан. Просмотрел Ваши исцеляющие сеансы Во Имя Жизни. Против никотиновой зависимости очень помогло, легко бросил курить, большого дисконфорта не ощущал. С алкоголем тоже все замечательно, выпить даже не тянет.
Спасибо большое. Евгений.


- Я технарь-инженер и материалист, но отметать сегодня, что многие процессы природы оказывают резонансное влияние на "вибрации" человеческого организма на "тонком уровне" - уже как-то и смешно. И кроме того - ведь результат любого воздействия на организм - это результат прежде всего, собственной веры в это воздействие. От настроя "психики" на 99% зависит результат эксперимента. Никогда не хвалю и не ругаю того, что не прошел сам и не испытал. Диск хаджы Дюсупова решил проверить на себе лично, заработав на холоде хронический простатит. Мучился жестоко год, потратив мешок нервов и денег на "официальных" шарлатанов с мед-дипломами и сертификатами. Недаром в народе говорят, что простатит - болячка чисто "коммерческая". "Прогресс" в реальных ощущениях проявился уже через неделю - а через месяц я забросил все таблетки и никчемные советы наших алчных официальных андрологов. Я никого и ни к чему не призываю - лишь констатирую: лично для меня методика уважаемого хаджи "сработала", как - на это не ответит никто. А хаджи Дюсупову от меня лично - благодарность за нелегкий труд и честность (он не рассказывает нам заумных и фантастических теорий о своих сверхчеловеческих возможностях и не "шаманит" с целью развития Вашего бизнеса - ему не до этих глупостей). Жить ежедневно в окружении тяжело больных людей - уже подвиг, а еще и помогать им - подвиг втройне! И тут вопрос финансов и поднимать даже не стоит - для реального возвращения здоровья - стоимость диска дешевле одноразового пакета сомнительных лекарств.
С уважением, Борис Васильевич.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Как-то я обратился за консультацией к психологу – даме, имеющую ученую степень. вы меньше знали, меньше умели. — Но на это необходимо много времени. Д о к т о р. Пневмония, туберкулез, рак, пневмосклероз — это только различные проявления укрытого подсознательного нежелания жить в этом мире.

юсупов во имя жизни

У гомеопатии собственный личный уникальный подход и к заболевания, и к самому нездоровому. Не подавляйте ее лекарствами, не боритесь с ней. Точь-в-точь как с раком, – конкретно борется. А к неким (это было внезапно для меня самого) прихожу во сне и провожу сеансы.

Они предъявляют очень высочайшие требования к для себя. Их подчиняют уже заблаговременно данные программки, они живут как все методика во имя жизни отзывы», как положено», а не потому что им охото по сути — как необходимо их энергоинформационной сути.

Очень скоро процесс очищения и трансформации вас в человека, свободно поднимающегося во имя жизни инструкция на новые и новые эволюционной ступени, будет продолжен. Ответ очень прост: не удирать. Ой, ли?

При несвоевременном лечении болезнь может привести к уменьшению мышечной массы пораженной конечности и дегенерации нерва, с потерей чувствительности и парезом (от греч. paresis – ослабление»; неполный паралич, ослабление функции какой-нибудь мускулы либо группы мускул вследствие поражения нервной системы). А об опасности ожирения и гласить не приходится.

бадылхан дюсупов

Мне она ответила на вопрос чисто проф определениями, и я лицезрел, как она этим горда. Несколько секунд сверхсильной боли ужасают, – а ведь время от времени она длится многие годы!

ХРОНИЧЕСКОЕ Болезнь ВЫЗЫВАЕТ СТОЙКИЕ КОМПЕНСАТОРНЫЕ Конфигурации В ОРГАНИЗМЕ, не исчезающие сходу после исцеления основного заболевания. ИСА – Ведь вначале механизм, которым пользуется паразит для подталкивания человека к действию, был предназначен совсем не для паразита, а для людей — для воистину свободных людей, которым этот механизм был дарован выше энергоинформационным полем.

бадылхан дюсупов во имя жизни

При этом в самых безопасных сайт методики во имя жизни случаях средством расплаты за продвиже-ние являются совесть и простое чувство собственного плюсы, которым наступили на гортань, разрыв отношений с близкими и некие вещественные утраты. — Вы понимаете, — докладывает она мне отрадно, — боли понизу животика совершенно прошли. Об операции и мыслить позабыла бадылхан дюсупов бадылхан дюсупов во имя жизни.

дюсупов во имя жизни

Да-да, в нашей кутузке есть это открытое окно, которое, если его не находить, не лицезреет многострадальный арестант человек, занятый открыванием новых и новых дверей и не понимающий, что за ними только мрак и пустота. Сейчас об этом еще проще гласить, чем в те годы, да и на данный момент я чувствую неясную тревогу, запечатлевая на бумаге слова психотронное оружие».

А разве состав молока не находится в зависимости от того, что ест кормящая дама? Ведь все описанные процессы тления и брожения еды при смешанном питании происходят у нее в организме, и выделяемые при всем этом токсины тления попадают прямиком в грудное молоко. Но нежелание лететь было таким сильным, что человек оставался дома. Вы на данный диск во имя жизни дюсупов момент похожи на новорожденного, только-только научившегося ползать либо вставать в кровати на ножки. Они освободятся во имя жизни диск купить и обретут здоровье.

Категория: Во Имя Жизни | Просмотров: 473 | Добавил: админ | Теги: бадылхан, во имя жизни, дюсупов

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Стенокардия;
Ишемическая болезнь сердца;
Тромбофлебит;
Панкреатит;
Гастрит;
Камни в желчном пузыре;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Экзема рук;
Остеохондроз;
Гайморит;
Геморрой;
Астма.
Зоб;
Радикулит;
Аритмия сердца;
Сахарный диабет;
Миома;
Пупковая грыжа;
Эпикондилит;
Головные боли;
Энурез;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Гипертония;
Атеросклероз сердечной аорты;
Аденоиды;
Аллергия;
Повышенное артериальное давление;
Варикозное расширение вен;
Полиартрит;
Простатит;

Также Проходят:

Боли в печени;
Нарушение менструального цикла;
Высокое давление;
Боли в сердце;
Почечные колики;
Папилломы на коже.
Запоры;
Язва на ноге;
Боли в почках;
Боли в поджелудочной;
Низкое давление;
Боли в суставах;
Боли в ногах;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа