дюсупов | во имя жизни

Четверг, 25.04.2024, 06:49, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Б Д Дюсупов

Б Д Дюсупов


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

двд во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

Дюсупов отзывы

отзывы во имя жизни

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Добрый вечер, уважаемый Базылкан! Закончил прослушивание курса сеансов. Результаты весьма ощутимы - ушел геморой. Прекратились боли в суставах на больших пальцах ног, практически ушла паховая грыжа, прекратились боли в коленях. Благодарю Бога за его милость, проявившуюся в вас посредством Его даров. Вернее вы являетесь даром для всех людей как верующих, так и неверующих, но нуждающихся в помощи. В вашем сердце присутствуют только страждущие, один из них - я.
С любовью к вам. Дмитрий Боровой.


- Уважаемый хаджи Базылкан! Я верю в Ваши силы, данные Богом. Я приобрел диск "Во имя жизни" еще в октябре 2012г. И хотя у меня нет конкретного заболевания, я принял семь сеансев для профилактики. Очень Вам благодарен. Этот диск для меня как панацея, как спасительное лекарство от болей и болезней.
Вячеслав Стеценко.


- Здравствуйте, Базылхан! Я одна из тех кто поверил Вам и заказала диск. Представьте себе я ни разу не пожалела об этом. Более того я пригласила к себе своих знакомых, которые тоже захотели иметь такой диск после того как провели у меня по 7 сеансов. Все они заметили улучшение своего здоровья. Просто мы забываем мудрое изречение: "По вере Вашей дано будет Вам". А Вас я прошу делайте своё дело и Бог Вам в помощь!
Александра Бельтюкова.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


РАНМ о Базылкане Дюсупове и его DVD Во Имя Жизни Базылхан Дюсупов - Во Имя Жизни. Кажетта из "Битвы Экстрасенсов" о DVD-диске "ВО ИМЯ ЖИЗНИ" www.net-lekarstvam.ru Отзыв: вылечился от гепатита B сеансами Б. дюсупов.

б д дюсупов

Так же и для ремонта» собственного тела мы будем воспользоваться вторичными, земными энергиями, не вникая в этот процесс всей собственной энергоинформационной сутью. Дама, ненавидящая людей, получила сына-убийцу. А ведь им совершенно не непременно всю жизнь принимать лекарства.

Вадим Чернобров о DVD Базылкана дюсупов "Во имя Жизни" Нередко болезнь ушей бывает у малышей из-за того, что они не могут либо не могут выразить свои чувства. Подсознание через мозг, через центральную и периферическую нервную систему производит контроль за всем, что происходит у нас в организме. Марина увлекается хатха-йогой.

Ведь что такое сглаз? Поздравьте себя! Отныне вы начинаете обретать свободу! Для этого нам только придется научиться генерировать программку на самодостаточность. Если сигнал опять повторился и стал более сильным, то это значит ответ да», как следует, подсознание выражает готовность пообщаться с вами на сознательном уровне.

Кажетта из "Битвы Экстрасенсов" о DVD-диске "ВО ИМЯ ЖИЗНИ" Но посреди помидоров есть сорта, владеющие более целебными качествами – реальная пища-лекарство». Варил еще Три минутки и настаивал в закрытой посуде до утра.

Когда вы почувствуете, что посторонний энергетический объект снутри вашего тела, являющийся вашей заболеванием, поддается управлению, шевелится аудио сеанс во имя жизни и двигается по вашей воле, вы сможете присоединить этот объект к эфирному телу какого-нибудь объекта окружающего мира. Это пожелание зла другому человеку.

Так что, не отчаивайтесь! Более активно нарушение развивается с 10 до Четырнадцать лет, хотя не останавливается и в предстоящем. Он ду-мает, что это и есть его настоящая во имя жизни онлайн суть, что он — вот таковой, какой он есть, и другим быть не может.

Отзыв: вылечился от гепатита B сеансами Б. дюсупов. Выходит, что выражать собственный гнев плохо, а сдерживать — не лучше. Последующее упражнение создано для самых слабеньких пациентов, которые не могут посиживать, спуститься с постели на пол либо лечь на стол б д дюсупов б д дюсупов.

Голову хоть какого человека, как корона либо ореол, окружает ясно различимая аура. Неестественные вещи с человеком начинают происходить позже, когда оболочка новорожденного разрушается под давлением среды.

А мать вспомнила, что и ранее, когда казахский целитель во имя жизни мальчугана летом увозили на дачу к другой бабушке, куда только исчезали все заболевания! Но осенью все начиналось поновой. А разговаривать с ним приходилось каждый денек.

Только уже не 3–7 дней, а еще подольше – 10–20 дней и повторять курс после 1–2 месячного перерыва. Только избавившись от этих эмоций, ты обретешь спокойствие. Конкретно в чакрах происходит скопление энергии, получаемой от 2-ух разнонаправленных потоков во имя жизни хаджи.

Диагностика Это просто устройство, требующее ухода. Может быть, вы на физическом уровне ощутите, как поменялся цвет вашего энергетического потока, каким он стал броским базырхан дюсупов во имя жизни, зияющим, заполняющим место светом. А если человеку повсевременно грозить, держать в ужасе, гласить мерзости; если он сам будет задерживать в голове разрушительные мысли, то очень скоро здоровье его пошатнется. С этой целью в течение нескольких дней для вас нужно поддерживать завышенный уровень течения энергии обоих центральных энергетических потоков. — Доктор, я на все готова. 4. Ситуация 2-ая: кто-то предлагает для вас поработать безвозмездно, снова же апеллирует к совести, к дружественным эмоциям и т. д.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 1351 | Добавил: админ | Теги: дюсупов

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Полиартрит;
Пупковая грыжа;
Повышенное артериальное давление;
Гайморит;
Тромбофлебит;
Варикозное расширение вен;
Гипертония;
Аллергия;
Зоб;
Простатит;
Гастрит;
Головные боли;
Экзема рук;
Радикулит;
Остеохондроз;
Стенокардия;
Атеросклероз сердечной аорты;
Сахарный диабет;
Панкреатит;
Аритмия сердца;
Эпикондилит;
Энурез;
Ишемическая болезнь сердца;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Миома;
Геморрой;
Аденоиды;
Астма.
Камни в желчном пузыре;
Атеросклероз сосудов головного мозга;

Также Проходят:

Низкое давление;
Боли в ногах;
Боли в суставах;
Боли в сердце;
Папилломы на коже.
Почечные колики;
Нарушение менструального цикла;
Боли в почках;
Язва на ноге;
Боли в печени;
Боли в поджелудочной;
Запоры;
Высокое давление;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа